Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Шевченко пытается убедить Миранчука перейти из «Аталанты» в «Дженоа» - СМИ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко старается уговорить российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука согласиться на переход в генуэзский клуб, сообщил на своей странице в Twitter журналист Николо Скира.

Читать дальше...

Петербургская команда посвятила победу памяти Вадима Хамутцких

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Все матчи тура волейбольного чемпионата России начинаются с минуты молчания в память о трехкратном призере Олимпийских игр Вадиме Хамутцких, который безвременно скончался 31 декабря на 53-м году жизни. Остановилось сердце – прилег спать перед Новым годом и не проснулся.

Читать дальше...



Московское «Динамо» лишило петербургский СКА лидерства. Но у армейцев есть козырь в запасе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После победы московского «Динамо» в Ярославле петербургский СКА лишился лидерства в Западной конференции. «Бело-голубые» набрали 63 очка, у питерской команды на один балл меньше.

Читать дальше...

Стало известно расписание матча Россия – Австралия, в котором может досрочно определиться победитель группы на Кубке АТР

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России, несмотря на потерю Андрея Рублева и Аслана Карацева, борется за победу в группе В и, соответственно, выход в полуфинал Кубка АТР. Если во вторник, во 2-м туре, наша команда обыграет Австралию, а Франция победит Италию, то Россия займет первое место и досрочно выйдет в полуфинал. И наоборот. При поражении от Австралии и одновременной победе Италии над Францией, наша сборная сразу потеряет шансы на попадание в плей-офф.

Читать дальше...

Если сборная России обыграет Австралию, то может 4 января выйти в полуфинал досрочно. И наоборот. Все расклады на плей-офф

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На Кубке АТР в понедельник прошли матчи 2-го тура в группах А и D. Досрочный победитель группы, а соответственно и полуфиналист турнира, не определился нигде.

Читать дальше...

Большунов не попал в тройку призеров гонке классическим стилем. Это необъяснимый спад формы или строгий расчет?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Всё перевернулось в мире лыжных гонок. В прошлом году у мужчин на «Тур де Ски» безраздельно царил Александр Большунов, который одержал победу и в общем зачете, и даже в спринтерской классификации.

Читать дальше...

Норвежская лыжница Венг: Непряева наступила мне на лыжи, так что я не могла ускориться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Норвежская лыжница Хейди Венг высказалась о борьбе с россиянкой Натальей Непряевой в масс-старте «Тур де Ски». 3 января Непряева завоевала «золото» в масс-старте «Тур де Ски» классическим стилем на 10 км.
«Она наступила мне на лыжи, так что я не могла ускориться. Я не была сильно раздражена, но иногда возникают такие ситуации. Меня это сбило. Не выключилась из борьбы, но было неприятно», — цитирует Венг NRK.
Норвежка заняла в гонке второе место.

Чемпион мира по лыжным гонкам Максим... Читать дальше...



Сергей КИРЬЯКОВ: Связка Кокорин и Мамаев в «Химках»? Было бы интересно на это посмотреть. Они оба хорошие футболисты

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Ленинградца» Сергей Кирьяков специально для прокомментировал переход Павла Мамаева в «Химки». Специалист также порассуждал о карьере Александра Кокорина в «Фиорентине».

Читать дальше...

Игорь КОЛЫВАНОВ о переходе Смолова в «Динамо»: Кого-то сажать на лавку придется. У Федора, к тому же, непростой характер. Да и возрастной он

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов прокомментировал возможный переход форварда Федора Смолова в стан бело-голубых. Напомним, информация о готовящемся трансфере появилась накануне, 2 января, контракт может быть подписан сроком на полтора года.

Читать дальше...

Алина ЗАГИТОВА: Я не объявляла о завершении карьеры. На соревнованиях не выступаю, а хотелось бы.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объяснила, почему не выступает на крупных турнирах. Спортсменка отметила, что не завершила спортивную карьеру. В настоящий момент Загитова является ведущей шоу «Ледниковый период».

Читать дальше...

После второго этапа ралли «Дакар» 2022, первые четыре места у «КАМАЗа»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завершился второй этап ралли «Дакар» 2022 года.

Победу в зачете грузовиков одержал российский пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов. Его результат — три часа, 52 минуты семь секунд.

Пилоты «КАМАЗа» заняли четыре первых места. Вторым стал Дмитрий Сотников (+0.38), третьим — Эдуард Николаев (+02.14). На четвертой позиции Антон Шибалов (+04.25).

В общем зачете лидирует Сотников (7.59.07). Второе место занимает Николаев (+02.07). На третьей позиции Каргинов (+18.34). Шибалов... Читать дальше...

Ветеран ЦСКА - об Акинфееве: Зачем нужно руководство, которое не продлевает контракт с символом команды?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на новость о том, что клуб до сих пор не предложил вратарю Игорю Акинфееву новый контракт.

Читать дальше...

Наталье Непряевой остался шаг до попадание в историю. Комментарий Губерниева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российская лыжница Наталья Непряева, вслед за победой в спринте победившая в масс-старте классическим стилем, укрепила лидерство в общем зачёте «Тур де Ски». Завтра, 4 января, состоится последняя гонка - масс-старт свободным стилем. У российской гонщицы отличные шансы выиграть многодневку. В общем зачете она сейчас лидирует с запасом больше минуты.

Читать дальше...

Норвежки на финише смотрят в спину Непряевой! Наташа на «Тур де Ски» выиграла второй этап подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наталья Непряева выиграла вторую гонку на «Тур де Ски» подряд. Сегодня она оказалась сильнейшей в Валь-ди-Фьемме, где прошёл женский масс-старт классическим стилем на 10 км.

Читать дальше...

Александр Мостовой: «Федуна поцеловать стоит за такое отношение к «Спартаку». Я всю жизнь поиграл в Европе, знаю»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нынешнего владельца «Спартака» Леонида Федуна почему-то принято ругать. Мол, он болельщик киевского «Динамо» - и это чувствуется. При нем лишь однажды за 17 лет «Спартак» становился чемпионом России (других титулов и вовсе нет). А теперь еще и его спутница жизни Зарема Салихова стала активно вмешиваться в управление клубом вместо того, чтобы уйти на кухню.

Читать дальше...

Матвей Сафонов уважает Акинфеева, но не считает его карьеру пределом мечтаний. Нынешний голкипер сборной думает, что сейчас место лучшего вратаря страны вакантно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Когда-то отечественные вратари являлись лучшими в мире. Лев Яшин и сейчас в большинстве опросов признается голкипером номер один всех времен. Кроме Яшина защищал ворота сборной мира и Ринат Дасаев. А вот с тех пор авторитет нашей вратарской школы пошел на убыль. В отдельных матчах удавалось заявить о себе Нигматуллину, Акинфееву, но устойчиво войти в число лучших в мире им не удалось. Теперь в авторитете Буффон и Нойер.Быть может, 22-летнему голкиперу «Краснодара» и сборной России Матвею Сафонову... Читать дальше...

Игорь Шестеркин сотворил шат-аут. А вот у российских форвардов НХЛ день был неудачным, чем воспользовались Макдэвид и Драйзайтль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главным героем в матчах чемпионата НХЛ минувшей ночи (по московскому времени) стал 26-летний вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин. Он отразил все 38 бросков «Тампы» и стал одним из главных творцов победы своей команды. Любопытно, что ворота «Лайтнинг» также защищал российский голкипер Андрей Василевский, который удалось отразить лишь 17 бросков из 21. Неудачные дни случаются даже у самых великих.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Мусульмане бойкотируют Олимпиаду-2022? Очередной нечистоплотный фейк. И по аргументам лжеобращения легко понять, откуда ноги растут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера многие СМИ растиражировали будоражащую новость, о том, что мусульмане отказываются от участия в зимних Олимпийских играх-2022. Запрет на участие якобы связан с притеснением мусульман-уйгуров, живущих в Китае, говорится в заявлении Международный совет имамов.

Читать дальше...

«Зенит» выполняет другие задачи». Газизов - об интересе «Базеля» к Агаларову

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил интерес к нападающему клуба Гамиду Агаларову со стороны швейцарского «Базеля», а также высказался о возможном уходе футболиста.

Читать дальше...

«Не так страшны московские воши, как свои ГНИДЫ» - по предателю из «Амкара» на Украине ударили цитатой из Петлюры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший украинский футболист Олег Мищенко, в сезоне-2016/2017 выступавший за «Амкар», поздравил своих бывших одноклубников по российскому клубу с новогодними праздниками. Кроме того, Мищенко выложил в «сториз» своего Инстаграма видео, на котором смотрит поздравление президента России Владимира Путина, и сопроводил ролик смайлами в виде согнутого бицепса и подписал его «С Новым годом, братья!».

Читать дальше...

«Динамо» никогда не даст Смолову его нынешнюю зарплату. Готов ли он падать в деньгах?» - Орещук

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что Федор Смолов может уйти из «Локомотива» в «Динамо».

Читать дальше...

«Ракицкий шел корпусом в меня, я - тоже. 50 на 50, кто выиграл, тот и молодец». Комличенко - о голе «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в интервью «Матч ТВ» прокомментировал решение Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) признать его мяч «Зениту» во встрече 17-го тура Тинькофф РПЛ (2:2) ошибочно засчитанным.

Читать дальше...

Соперник «Зенита» по Лиге Европы проиграл второй матч подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Бетис» на своём поле уступил «Сельте» со счётом 0:2. «Бетис» - соперник «Зенита» по стыковым матчам Лиги Европы, и уже 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт первый матч дуэли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net