Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 05.01.2022

Черышев вывел «Валенсию» в 1/8 финала Кубка Испании, прервав почти двухлетнюю голевую засуху

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Валенсия» обыграла в матче 1/16 финала Кубка Испании «Картахену» (2:1). Решающий гол на третьей добавленной минуте к основному времени матча забил российский полузащитник Денис Черышев. 31-летний спортсмен вышел на замену на 71-й минуте этой встречи.

Читать дальше...

Азмун назвал фейковыми новости о своем скором переходе в «Лион», однако признал, что имеет предложения сразу от нескольких клубов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун опроверг слухи о своем переходе в зимнее трансферное окно в «Лион».

Читать дальше...



О чем умалчивают в «Зените». Число трансферных вариантов у Азмуна прибавилось

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Одна из главных интриг этого трансферного окна в РПЛ - уедет ли в Европу Сердар Азмун. С иранцем уже давно ведет переговоры «Лион», но французский клуб отказывается платить «Зениту» запрашиваемые 4 млн евро, ведь контракт игрока с нынешним клубом истекает через полгода.

Читать дальше...

Источник – о причине увольнения Ганчаренко из «Краснодара»: «Он поступил примерно так, как он уже поступал в ЦСКА»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Одной из главных причин отставки Виктора Ганчаренко из «Краснодара» стала реакция тренера на увольнение его помощника Руслана Зубика.

Читать дальше...



Александр Медведев: Трансферов ради трансферов в «Зените» не будет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксклюзивную информацию о трансферах «Зенита» выложил bobsoccer.ru.

Сегодня состоялась короткая беседа с генеральным директором «Зенита» Александром Ивановичем Медведевым.

- Вы оперативно внесли ясность о переговорах с Иваном Сергеевым. Возможны ли зимой другие приобретения?

- Трансферов ради трансферов в "Зените" не будет.

- По-прежнему ходит много разговоров о будущем Сердара Азмуна.

- Я уже неоднократно отмечал, что "Зенит" слухи не комментирует.

Нападающий... Читать дальше...

Евгений Ловчев: «Краснодар» показал при Ганчаренко худший футбол в своей истории

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бронзовый призер Олимпиады в составе сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» при Викторе Ганчаренко показал худший результат в истории клуба.

Читать дальше...

К матчу с Россией сборную Польши может возглавить Андрей Шевченко. Но что будет с ним в случае поражения от «особенного соперника»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко может возглавить сборную Польши, сообщает Przegląd Sportowy.

Читать дальше...

Генеральный директор «Зенита» - о трансфере Сергеева и ситуации с Азмуном

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что трансфер нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева находится в завершающей стадии.

Читать дальше...

«Краснодар» расторг контракт с Ганчаренко. Пост главного, вероятно, займет Николич. Все отставки и назначения текущего сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Краснодар» разорвал контракт с главным тренером команды Виктором Ганчаренко. Об этом 5 января сообщила пресс-служба клуба.

Читать дальше...

У «Зенита» выстроены две игровые конструкции. Есть план А и план Б. При этом команда еще и легко перестраивается по ходу матча на третью или четвертую схему

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Один из самых опытных специалистов российского футбола Валерий Непомнящий в интервью «Спорт уик-энду» высказал мнение об игровом стиле «Зенита».

Читать дальше...

Футболисты «Зенита» с подавляющим преимуществом выигрывают в рейтинге популярности

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Петербургский дневник» и компания «Медиалогия» публикуют рейтинг петербургских спортсменов, тренеров и спортивных деятелей по упоминанию в СМИ в 2021 году.

Читать дальше...

«Зениту» нужен игрок топ-уровня, который готов сразу солировать. Как Клаудиньо. А то ведь Малком до сих пор свой потенциал реализовал только на 30-40 процентов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Один из самых опытных специалистов российского футбола Валерий Непомнящий в интервью «Спорт уик-энду» высказал мнение о трансферных задачах «Зенита».

Читать дальше...

Способен ли Сергеев заменить Дзюбу?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Один из самых опытных специалистов российского футбола Валерий Непомнящий в интервью «Спорт уик-энду» высказал мнение о нападающем «Крыльев Советов» Иване Сергееве. Способен ли этот футболист равноценно заменить в атаке «Зенита» Артема Дзюбу?

Читать дальше...

Какой вердикт вынесут Ракицкому? Плюсы и минусы защитника «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший главный тренер юношеской сборной России и нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов высказал свое мнение о плюсах и минусах защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, у которого летом заканчивается контракт с сине-бело-голубыми. И неизвестно, будет ли он продлен.

Читать дальше...

Станет ли Чистяков основным центральным защитником «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший главный тренер юношеской сборной России и нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов высказал мнение о защитнике «Зенита» Дмитрии Чистякове, которого в последнее время стали привлекать в сборную России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





«Динамо» играет в современный футбол. Команда Шварца бежит, не дает дышать соперникам. И трансфер Смолова - усиление для «бело-голубых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-форвард сборной России, а ныне известный специалист тренерского цеха РПЛСергей Кирьяков высказал мнение о принципиальном сопернике «Зенита» в текущем чемпионате московском Динамо».

Читать дальше...

Что светит «Зениту» в плей-офф Лиги Европы против «Бетиса»? Пеллегрини умеет ставить игру, не зря его называют Инженером…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший главный тренер юношеской сборной России и нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов высказал мнение о сопернике "Зенита" по стыковым матчам Лиги Европы.

Читать дальше...

Маммана вернется в «Зенит»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эрнан Регера, агент защитника «Сочи» Эмануэля Мамманы, отреагировал на слухи о возможном уходе игрока из российского чемпионата. Аргентинец, права на которого принадлежат «Зениту», может вернуться в «Ривер Плейт», откуда он начал свой многотрудный европейский вояж через французский «Лион» в РПЛ.

Читать дальше...

Вячеслав БЫКОВ: В решающий бросок вложил всю злость и мощь! Этот гол остудил пыл канадцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ХОККЕЙ. Олимпиада-1992. Воспоминания участника

Именно связка Вячеслав Быков - Андрей Хомутов на Олимпиаде-1992 стала мостиком, соединившим славную «Красную Машину» советских времен с командой, выступающей во Франции под непонятной вывеской и с олимпийскими кольцами - вместо серпа и молота. И вполне, символично, что именно Быков забросил последнюю шайбу в финальном матче с канадцами, поставив точку под уходящей эпохой.

Для ребят, вышедших из Советского Союза, сборная - не пустые слова! Читать дальше...

Когда страна прикажет быть героем, у нас героем становится любой. Сафиуллин на командном турнире Кубке АТР достойно заменил Рублева и Карацева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ТЕННИС. Турнирная хроника

После того, как положительные тесты на коронавирус сдал сначала Андрей Рублев, а затем Аслан Карацев и Евгений Донской, шансы сборной России сохранить завоеванный год назад титул на ATP Cup упали до минимума. В состав сборной в спешном порядке пригласили 167-ю ракетку мира Романа Сафиуллина, а также Евгения Карловского и Александра Шевченко, занимающих места в третьей и четвертой сотне рейтинга.

Резервы есть всегда

Лидер сборной Даниил Медведев очень... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net