Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Кондитеры предупредили о возможном подорожании сладостей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Не такая уж и сладкая жизнь может начаться у любителей кондитерских изделий. Производители тортов и конфет вдруг пожаловались на то, что сахар продают им по завышенной цене. Хотя она вроде бы была зафиксирована - как и на некоторые другие продукты! 

Читать дальше...

Уникального шерстистого носорога нашли в Якутии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Якутии сегодня официально представили единственного в своем роде зверя. Шерстистого носорога в настолько уникальной сохранности, что даже начались разговоры: а не получится ли его клонировать?

Читать дальше...

Экс-глава омского отдела по расследованию ДТП осужден за взятки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Омске несколько часов назад вынесен приговор следователю, который за один год работы на новом месте умудрился наладить бесперебойную схему выколачивания денег из водителей, попавших в ДТП. Действовал через адвокатов, они объясняли клиенту, что без денег вопрос решиться не в их пользу, и те, кто платил, получали выигрышное дело да еще и в кратчайшие сроки. Срыв произошел всего лишь один раз, адвокат оказался слишком честным.

Читать дальше...



Суд арестовал первого напавшего на полицейского 23 января

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд в Москве принял решение об аресте первого напавшего на полицейского во время несанкционированной акции 23 января. Им стал Евгений Есенов, подозреваемый в наезде на правоохранителя в Пресненском районе Москвы.

Читать дальше...

В лесхозяйстве Подмосковья высказались о пожаре на нелегальной свалке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Еще осенью 2020 года по факту несанкционированного сброса мусора на земли лесного фонда вблизи Митинского кладбища, где произошел крупный пожар, правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Комитете лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Алексей Пугачев назначен новым гендиректором "Массандры"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

instagram/"Известия"

Новым генеральным директором АО "ПАО "Массандра" назначен Алексей Пугачев. Об этом говорится в заявлении на странице винодельческого предприятия в соцсети Instagram.

По его словам, многих сотрудников "Массандры" как замечательных коллег и друзей он знает десятилетиями. Пугачев отметил, что коллектив будет продолжать "славную историю предприятия, которое еще с позапрошлого века производит вино из собственного винограда".

"Цель одна – курс на возрождение... Читать дальше...

Профессор оправдался за отрицание Холокоста после скандальной лекции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Профессор РАНХиГС и СПбГЭУ Владимир Матвеев высказался в ответ на критику своей лекции на вебинаре, посвященном подготовке уроков памяти жертв Холокоста.

Читать дальше...



Сильный ветер и гололед ожидаются в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Константин Кокошкин/"Известия"

Аномальная для января погода прибавит проблем москвичам – сегодня к вечеру в столице ожидают усиление ветра до 15 метров в секунду. При оттепели это идеальные условия для образования гололедицы.

Как это бывает - сейчас можно увидеть во Владивостоке. После снега с дождем там ударил небольшой мороз. Город стоит в пробках из-за огромного числа аварий.

Сильный снегопад в Ульяновске сделал непроходимыми городские улицы. Пешеходы передвигаются прямо по проезжей части. Читать дальше...

Темнокожая активистка заменит президента США на банкноте в $20

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Самая большая по размеру долларовая купюра поменяет свой облик - с хипстерского на рэперский. Именно так сейчас комментируют решение Минфина США и лично Джо Байдена.

20 долларов больше не будет олицетворять Эндрю Джексон, еще с 90-х он знаком многим россиянам. Теперь его заменит вот такой портрет - активистки за права чернокожих. Удивляются, правда, почему не Мартина Лютера Кинга, а Гарриет Табмэн из XIX века.

Эту кампанию поддержал и Дисней. Он сейчас убрал из доступа для детей некоторые популярные мультфильмы... Читать дальше...

"Вся кухня в крови": солист Мариинки о нападении жены с ножом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Солист Мариинского театра Павел Шмулевич рассказал о нападении жены с ножом. По его словам, конфликты в семье случались регулярно, но такой масштабный — в первый раз. Ранее, по словам певца, супруга уже неоднократно бросалась на него с кулаками и даже хваталась за нож, но грозилась убить впервые.

Читать дальше...

Вячеслав Дацик объявил охоту на спортсмена из Африки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети/РЕН ТВ

Скандально известный боец смешанного стиля Вячеслав Дацик отреагировал на угрозы африканского боксера Тайсона Дижона.

Спортсменам предстоит встретиться на ринге в рамках нового боксерского турнира, в котором принимают участие как профессиональные бойцы, так и популярные блогеры.

Дижон перед боем решил максимально разозлить соперника.

"Слава, я иду за тобой. Я голову тебе засушу!" – заявил Тайсон, при этом зарычав, как лев, и продемонстрировав угрожающий жест – "перерезанное горло". Читать дальше...

Жена Владимира Вдовиченкова попала в больницу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Жена Владимира Вдовиченкова Елена Лядова попала в больницу. По предварительным данным, у нее возникли проблемы, связанные с женским здоровьем. Сейчас актриса проходит медицинское обследование.

40-летняя Лядова пожаловалась на сильные боли в животе и была срочно госпитализирована. Скорую ей вызвал супруг, сообщает StarHit.

Напомним, что актеры женаты с 2015 года. На данный момент они еще не обзавелись детьми. Данный факт часто становится предметом жарких обсуждений среди поклонников. Читать дальше...

Британия Хилтон не дает покоя полицейским и врачам в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков / "Известия"

В подмосковных Химках врачам и полицейским приходится проверять звонки некой дамы по имени Британия Хилтон Ричардсон.

По данным РЕН ТВ, 41-летняя женщина, словно ее на каждом шагу преследуют неприятности, просит помощи, но ее вызовы оказываются ложными. В конце декабря прошлого года от нее поступило не менее четырех жалоб (ни одна не подтвердилась).

Так, сегодня она позвонила в правоохранительные органы и сообщила, что ее ограбил на 58 млн собственный риэлтор. Читать дальше...

Специалисты обнаружили опасную уязвимость в TikTok

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Eduardo Parra/Keystone Press Agency

Эксперты компании Check Point Software обнаружили опасную для личных данных уязвимость TikTok. По их словам, она кроется в функции "Найти друзей". Об этом говорится в сообщении компании. 

Специалисты заявляют, что если не устранить уязвимость, она может позволить злоумышленникам получить доступ к личным данным пользователей, в частности, к привязанному к аккаунту номеру, нику, фотографии профиля, уникальному ID. Кроме того, уязвимость может подпустить... Читать дальше...

Трое погибли при пожаре в частном доме под Владимиром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МЧС

Три человека погибли во время пожара в частном доме в городе Вязники во Владимирской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Спасателям сообщили о пожаре в 23.48 в понедельник. Пожарные приехали к месту оперативно, но звонок поступил слишком поздно: кровля дома и хозяйственная пристройка горели по всей площади.

"Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли в горящий дом, к сожалению, мужчина 1957 г. р., проживающий в нем, был обнаружен погибшим. Читать дальше...

В Европе вновь заговорили о строительстве подводного мегатоннеля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Европе вновь началось обсуждение строительства самого длинного подводного железнодорожного тоннеля, который должен связать Хельсинки и Таллин по дну Балтийского моря.

Читать дальше...

Американку посадили на 11 лет за хранение секретного документа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США женщину приговорили более чем к 11 годам лишения свободы за незаконное хранение секретных данных Агентства национальной безопасности страны, сообщает ТАСС со ссылкой на Минюст США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net