Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2021

Новости за 23.01.2021



Дело завели на протестующего, ударившего двух полицейских в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело о насилии в отношении представителя власти возбуждено против мужчины, ударвшего двух полицейских на незаконной акции в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Следственный комитет. 

Читать дальше...

Протестующие бросили дымовую шашку в сторону силовиков в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники незаконной акции бросили дымовую шашку в сторону силовиков в Москве. Как сообщает корреспондент "Известий" с места событий, это произошло около СИЗО "Матросская тишина". После этого протестующие сбежали. 

Читать дальше...



Голикова: 20 млн россиян будет привито от COVID в первом квартале года

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что в первом квартале этого года от коронавируса будет привито 20 млн россиян. На данный момент в стране развернуто 2 250 пунктов вакцинации.

"Исходя из того, что поступит для использования в медицинские организации, это чуть более 17 миллионов, и мы оцениваем, что если все пойдет без сбоев, то мы сможем вовлечь в этот процесс порядка 20 миллионов наших граждан", - сообщила Голикова в эфире "Россия - 1".

Напомним, 11... Читать дальше...

Дерево упало на трехлетнего ребенка в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ленинградской области дерево упало на трехлетнего ребенка.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел вечером в пятницу, 22 января, в деревне Большие Сабицы Волошовского сельского поселения Лужского района. Пострадавшая девочка была госпитализирована с ушибом головного мозга, ее состояние оценивается как тяжелое.

Ранее сообщалось, что забравшийся на макушку березы ради интернета тиктокер упал с дерева.

Появилось видео, на котором глава UFC уговаривает Хабиба вернуться

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Getty Images

Президент UFC Дана Уайт не оставляет попыток уговорить россиянина Хабиба Нурмагомедова вернуться в октагон. В Сети опубликовано видео, на котором Уайт объясняет чемпиону в легком весе, что реванш с ирландцем Конором Макгрегором может принести ему большой гонорар.

"Бой Макгрегора и Порье соберет больше денег, чем твой поединок с Конором. Но представь, что вы сделаете с Конором в еще одном чертовом бою. Я просто говорю", - сказал глава UFC.

Хабиб с улыбкой отреагировал на этот разговор. Читать дальше...

В России выявили еще 20 921 случай заболевания COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА

В России за сутки выявили еще 20 921 случай заболевания COVID-19. Как сообщает оперштаб, из них 11,2% не имели клинических проявлений болезни. 

Большинство новых случаев зафиксировано в Санкт-Петербурге. За сутки в Северной столице положительные тесты на коронавирус получили 3056 человек. Второе и третье места антирейтинга - у Москвы (2668) и Подмосковья (1121). 

Также за сутки зафиксировано 559 смертей пациентов с COVID. Полностью выздороветь удалось 27 779 людям.... Читать дальше...

Российский военный погиб в аварии в Армении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский военный погиб в ДТП в Армении.

По данным армянского МЧС, авария произошла в ночь на субботу, 23 января, улице Бульвараин в городе Гюмри  Ширакской области. Автомобиль Opel Astra, принадлежащий 25-летнему мужчине, столкнулся с припаркованным грузовым прицепом и загорелся. Возгорание было ликвидировано, но в машине нашли тело водителя.

По информации сайта Shamshyan.com, погибший – россиянин Леонид Хомяков, военнослужащий 102-ой российской военной базы в Гюмри. Однако подтверждения этой информации пока нет. Читать дальше...

Мужчина погиб во время ремонта машины в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина погиб, подросток пострадали во время ремонта машины в гараже в подмосковном Краснознаменске. По данным СК по Московской области, трагедия произошла, когда они начали снимать с автомобиля бензобак. В результате попадания топлива на грелку произошло возгорание. 

Читать дальше...

Минтруд в 4,5 раза сократил список "неженских профессий"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Министерство труда значительно сократило список профессий, которые считаются "неженскими" - если ранее их число составляло 456, то теперь - лишь 100.

С 1 января 2021 года женщинам позволено работать машинистами электричек и даже матросами. Однако далеко не факт, что женщин будут брать на эти должности даже если будет открыта вакансия.

"Шанс – это не факт трудоустройства. Сейчас у мужчин преимущество – опыт, которого нет у женщин. Поэтому всё зависит от наличия или отсутствия конкретных рабочих мест"... Читать дальше...

"Белое или голубое?": еще одно платье непонятного цвета взорвало Сеть

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

instagram.com/kendallgilding7

В Сети стали вирусными фотографии еще одного платья, цвет которого сложно определить на глаз – кому-то оно кажется голубым, а кому-то – белым. Снимки в этом наряде опубликовала ведущая австралийского телеканала Channel 7 Кендалл Гилдинг на своей странице в Instagram.

Судя по всему, девушка не подозревала, что ее образ вызовет такое обсуждение в Сети. В подписи к снимкам она сразу указала, какого цвета наряд, но многие интернет-пользователи не поверили ей. Читать дальше...

Россия обсудила с Афросоюзом вакцину "Спутник V"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Сотрудники Российского фонда прямых инвестиций начали переговоры с представителями Афросоюза о поставках вакцины "Спутник V" в страны Африки.

"В январе этого года в ходе видеоконференции представителей РФПИ, обладающего эксклюзивными правами на поставки вакцины НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи "Спутник V", с членами Африканской целевой группы по приобретению вакцины против COVID-19 и представителями Комиссии Африканского союза, Центра АС по контролю за заболеваниями и Афрэксимбанка... Читать дальше...

Хоккеиста "Кузнецких медведей" нокаутировали в жесткой драке на льду

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Игрок хоккейного клуба "Кузнецкие медведи" Демид Паничкин был нокаутирован в драке с капитаном "Омских ястребов" Тимофеем Давыдовым. Как сообщили в омском Минздраве, у пострадавшего было диагностировано сотрясение мозга. В настоящее время врачи оценивают состояние хоккеиста как удовлетворительное.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Пожар в московском храме уничтожил кабинет Милонова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Майшев / Известия

Утром 22 января произошел пожар на территории Храма Святителя Петра Митрополита Московского. По информации РЕН ТВ, огонь охватил отдельно стоящее одноэтажное деревянное строение.

В нем находились кабинет духовенства, комнаты для крещения и забора святой воды, а также кабинет депутата Госдумы Виталия Милонова.

Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. Здание полностью выгорела. В результате происшествия никто не пострадал.

Устанавливаются причины возгорания. Читать дальше...

Девушка поймала парня на переписках с другими из-за отражения на очках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

tiktok.com/@ppidhebwklwosjwpqlqmbdb

23-летняя блогер рассказала, как на свидании заметила переписки молодого человека с другими девушками. Как сообщает The Sun, она засняла это на видео и в начале января опубликовала в TikTok.

Как следует из этого ролика, в какой-то момент, когда собеседник сидел в телефоне, девушка распознала по отражению на его очках приложение для знакомств. Блогер не уточнила, чем закончился романтический вечер.

Ее видео набрало полмиллиона просмотров и сотни комментариев. Читать дальше...

На помощь выездным прививочным бригадам в Москве вышли 500 волонтеров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы

Более пятисот волонтеров присоединились к выездным бригадам, прививающим население от коронавируса.

"Сделать прививку от COVID-19 теперь также можно в крупных торговых центрах, в фуд-молле «Депо» и в театре «Геликон-опера». К работе бригад присоединились и волонтеры Москвы: более 500 добровольцев помогают горожанам сориентироваться на месте, отвечают на вопросы и поддерживают врачей", - говорится на сайте мэра Москвы. Читать дальше...

В Петербурге задержали аферисток, обокравших 82-летнюю блокадницу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МВД Медиа

В Санкт-Петербурге правоохранителям удалось задержать двух аферисток, наживавшихся на доверчивости пенсионеров. В одном только Петербурге женщин подозревают к причастности к обману трех пенсионеров, среди которых была и жительница блокадного Ленинграда.

У 82-летней блокадницы аферистки украли даже компенсацию, выплаченную ей за пережитое правительством Германии.

"Схема, по которой действовали мошенницы, была чётко отработана: представляясь сотрудниками пенсионного фонда или работниками социальной службы... Читать дальше...

Человек погиб и десятки ранены в ДТП с туристическим автобусом в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

canberratimes.com.au

В США попал в ДТП туристический автобус, который направлялся в национальный парк Гранд-Каньон, сообщает NBC.

Транспортное средство перевернулось в Аризоне недалеко от нацпарка. По предварительным данным, в результате погиб один человек, еще 33 получили травмы, из них девять были госпитализированы. Состояние двоих пострадавших медики оценивают как критическое. По другой информации, 44 человека направлены в местный медицинский центр, два транспортированы в Лас-Вегас. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net