Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2021

Новости за 04.01.2021

Чернышенко исполнил мечту девочки сыграть в спектакле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА "Новости"

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко исполнил мечту 12-летней девочки. Он подарил ей роль в спектакле "Снежная королева" на сцене Детского музыкального театра им. Н. Сац в рамках акции "Елка желаний". Девочка сыграла в спектакле роль маленькой разбойницы.

Как сообщает ТАСС, 4 января 12-летняя Ирина Губина сыграла на сцене свою первую роль. Свою мечту она напасала на шаре, которую снял с "Елки желаний" российский вице-премьер.

Девочка сообщила, что совсем не нервничала перед выходом на сцену... Читать дальше...

Посетители аквапарка устроили драку с охранниками в Новосибирске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новосибирске аквапарк не сумел вместить всех посетителей, что привело к драке с охраной. В соцсетях пользователи опубликовали видео с места происшествия.

Читать дальше...



Умерла звезда "Дракулы" и "Женщины-кошки" Барбара Шелли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кадр из фильма

В возрасте 88 лет скончалась британская актриса Барбара Шелли, ставшая известной благодаря своим ролям в фильмах-ужасов. Об этом сообщает газета Daily Mail.

Представитель актрисы Томас Боуингтон сообщил, что недавно Шелли лежала в больнице, где заразилась COVID-19, однако затем врачи помогли звезде "Дракулы" выздороветь и она была выписана из медучреждения. 

"Причиной смерти был не COVID, у нее были другие большие проблемы", - передает издание слова представителя актрисы. Читать дальше...

Онищенко объяснил, как Петербург обошел Москву по числу случаев COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-глава Роспотребнадзора, академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, почему Петербург обогнал Москву по числу новых случаев COVID. По его словам, это связано с тем, что в Москве уже большее количество людей переболело коронавирусом, а также с тем, что москвичи уже начали активно прививаться.

Читать дальше...

В Ростове на одном перекрестке поставили 18 светофоров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

паблик "Левенцовка_news"

В Ростове на перекрестке установили сразу 18 светофоров. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

Рекордное число светофоров, а также большое количество дорожных знаков появилось на Левенцовке.

Отмечается, что эта дорога не пользуется большой популярностью ни у водителей, ни у пешеходов, поэтому для чего здесь установили столько светофоров неизвестно.

По словам представителя областного ГИБДД, ведомство не участвовало в проекте строительства дороги и размещении дорожных знаков. Читать дальше...

Умер бывший фронтмен группы Children of Bodom

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram

Бывший солист финской группы Children of Bodom Алекси Лайхо скончался возрасте 41 года в своем доме в Хельсинки. Об этом сообщает музыкальный лейбл Napalm Records.

"С тяжелым сердцем и большой печалью мы должны объявить о кончине Алекси Лайхо. Мы абсолютно опустошены и убиты горем из-за внезапной потери нашего дорогого друга и участника группы", — говорится в сообщении лейбла в Facebook.

На странице музыканта в Instagram сообщается, что в последние годы у Лайхо были серьезные проблемы со здоровьем. Читать дальше...



В России создадут первый беспилотный трамвай в 2022 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ, входит в структуру госкорпорации "Роскосмос") в 2022 году создаст беспилотный трамвай. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Читать дальше...

В Калуге разгромили "город снеговиков", созданный местными жителями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Телекомпания "НИКА ТВ"

В сквере Волкова в Калуге неизвестные разгромили "город снеговиков", который создали местные жители, принявшие участие в массовой новогодней акции. Всего от рук вандалов 3 января пострадали порядка 200 символов зимы. 

В настоящий момент на месте "армии снеговиков" остались только разбитые снежные глыбы, повсюду валяются морковки, а также поломанные ведра. 

Напомним, что 2 января в рамках акции "Калуга - Новогодняя столица 2021" снеговиков лепили целыми семьями. Читать дальше...

Советник Байдена рассказал о планах договориться с РФ и наказать ее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новая администрация США намерена договориться с Россией относительно продления Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом заявил Джейк Салливан, которого избранный президент США Джо Байден намерен назначить советником по вопросам национальной безопасности.

Читать дальше...

Конь в шляпе: в Башкирии прошел первый парад конно-санных экипажей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии состоялся первый парад конно-санных экипажей. В первые дни наступившего года на Набережной реки Белой Уфы местные жители стали свидетелями красочного шоу. На улицу вышли аниматоры в костюмах зверей, а по городу прокатились тройки лошадей, запряженные яркими санями. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Инфекционист: Ситуация с COVID-19 переломится к середине 2022 года

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Президент Международной Ассоциации специалистов в области инфекций Ирина Шестакова полагает, что в ближайшие 2-2,5 года миру удастся переломить ситуацию с коронавирусом.

"Я думаю, все-таки к концу, где-нибудь к середине 2022 года, я думаю, что везде в мире переломится ситуация", - пояснила инфекционист в беседе с "РИА Новости".

По ее словам, коронавирус не будет настолько актуальным, как сейчас, если будет проводиться вакцинация, а также работы над эффективными противовирусными препаратами. Читать дальше...

Политик-республиканец пожелал оспорить избрание Байдена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Лидер республиканцев в палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти поддерживает попытки сопартийцев оспорить избрание демократа Джо Байдена президентом страны.

Как сообщает издание The Hill, Маккарти считает правильным обсуждение ситуации.

"Как вы видите сейчас, сенаторы будут возражать, палата представителей будет возражать - как иначе можно решить проблемы с выборами?" - объяснил позицию республиканец.

Напомним, ранее о намерении выступить... Читать дальше...

Крадут фото: в Роскачестве рассказали, как хакеры шантажируют россиян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Роскачестве сообщили, что половина кибератак совершается против обычных пользователей. Хакеры крадут не только пароли и платежную информацию, но также и личные фото, которые можно использовать для шантажа. Об этом рассказал руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов.

Читать дальше...

Врачи раскрыли, как правильно носить маски на холоде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Врачи объяснили, как стоит носить маски при низких температурах. Они посоветовали менять средство защиты чаще, чем обычно, а также давать лицу дышать.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что маску на улице нужно носить только при участии в массовых мероприятиях, об этом же говорит заведующая кафедрой вирусологии РМАНПО Елена Малинникова.

"Дышать воздухом без маски на улице можно и нужно. Но там, где есть скопление людей, маска необходима. Она действительно защищает"... Читать дальше...

Кинолог посоветовал сыграть с собакой в шахматы на праздниках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Depositphotos

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал о способах развлечься с собакой на новогодних праздниках.

Он рассказал "РИА Новости", что занятия с собакой являются возможностью прекрасно провести время и укрепить иммунитет. Собеседник пояснил, что хозяева могут потренироваться в каникроссе, когда бегают по лесу или парку с питомцами - шлейки с ошейником пристегиваются к поясу. При этом именно собаки задают темп.

Желающие могут опробовать скиджорнинг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net