Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Физик успокоил жителей юга России, переживавших из-за нетающего снега

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-замдиректора института общей физики РАН по научной работе, доктор физико-математически наук Владислав Михалевич успокоил жителей юга России, переживавших из-за нетающего снега. 

Читать дальше...

Норвегия осудила решение РФ выйти из Договора по открытому небу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство иностранных дел Норвегии осудило решение России выйти из Договора по открытому небу. Об этом заявила глава МИД Норвегии Ине Эриксен Серейде.

Читать дальше...



Нурмагомедов в субботу объявит о решении по возобновлению карьеры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов объявит о решении по поводу возобновления карьеры в субботу вечером. Об этом заявил президент UFC Дэйна Уайт в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Спокойный парень: подруга о задержанном за двойное убийство подростке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подруга 17-летнего подростка, задержанного за убийство матери и дяди в Петербурге, рассказала, что ранее у мальчика уже были проблемы с законом. По ее словам, не так давно у него должен был быть суд. 

Читать дальше...

Умер барон Ротшильд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

кадр из видео

Французский банкир барон Бенджамин де Ротшильд умер в Швейцарии в возрасте 57 лет. Об этом сообщает AFP со ссылкой на его семью.

Причиной его гибели стла сердечный приступ.

Ротшильд родился в 1963 году в семье Эдмона де Ротшильда, члена французской ветви финансовой династии Ротшильдов. Бенджамин с 1997 года был председателем совета директоров Edmond de Rothschild Holding. Стоимость активов группы оценивается в 160 млрд евро.

Ранее сообщалось, что самый... Читать дальше...



Домики вспыхнули за пару минут: туристка о пожаре в отеле на Занзибаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Туристка Матильда Швейн, отдыхавшая в отеле на Занзибаре, где произошел пожар, рассказала подробности инцидента. По ее словам, домики, в которых остановились российские туристы, вспыхнули буквально за несколько минут. 

Читать дальше...

Вильфанд рассказал о причинах субботнего снегопада в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о причинах субботнего снегопада в Москве. Кратковременного выпадение большого количества осадков объясняется влажными воздушными массами, которые принес южный циклон.

"В тылу циклона всегда холодные воздушные массы, но чаще всего, когда так называемый южный циклон проходит, всегда (образуется) большая зона между холодным и теплым фронтом. Эта зона называется южным сектором, и именно тут выпадают всегда продолжительные осадки", - объяснил Вильфанд. Читать дальше...

Умер вокалист группы Vanilla Fudge

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Вокалист и басист группы Vanilla Fudge Тим Богерт скончался в США на 77 году жизни. У него было онкологическое заболевание.

О смерти вокалиста сообщил лидер и ударник группы Кармайн Эппис на страничке в Facebook.

Отметим, что Vanilla Fudge одной из первых начинала играть хэви-метал и экспериментировать с крупными музыкальными формами. Ее создали Богарт и Эппис в 1966 году в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что умер американский актер Питер Марк Ричман. Он скончался на 94-м году жизни. Читать дальше...

Путин исполнил мечту мальчика, желавшего покататься на Красной Поляне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Исполнена еще одна детская мечта в рамках акции "Елка желаний". Сочинский школьник из многодетной семьи, обратившийся к президенту России Владимиру Путину с просьбой, вместе со своей семьей побывал на курорте Красная Поляна. Мальчик в своем письме рассказал, что мечтает попасть на этот курорт и научиться кататься на лыжах.

Читать дальше...

Российская туристка показала последствия пожара в отеле на Занзибаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская туристка Ирина Ларионова, которая отдыхала в отеле на Занзибаре, где произошел пожар, рассказала подробности инцидента. По ее словам, номера отдыхающих, к счастью, не сгорели, а сотрудники отеля повели себя в сложной ситуации весьма профессионально.

Читать дальше...

СК возбудил дело после убийства редактора портала "Рязань.Лайф"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/Жанна Шеплякова

Следственные органы Рязанской области возбудили уголовное дело после убийства главного редактора портала "Рязань.Лайф" Жанны Шепляковой. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по региону.

Следствие подозревает в убийстве супруга погибшей. По данным СК, после убийства подозреваемый забрал детей и уехал в другую область.

"Предположительно, мотивом для совершения преступления стала семейная ссора. Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями... Читать дальше...

Житель Занзибара рассказал о пожаре в отеле с туристами из России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Блогер и житель Занзибара рассказал о пожаре в пятизвездочном отеле, в котором находились туристы из России. По его словам, пожар начался в соседней гостинице Ocean Paradise, после чего огонь перекинулся на отель Tui Blue Bahari. Об этом Антон рассказал в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

Читать дальше...

Участников штурма Капитолия обвинили в намерении убить конгрессменов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает The New York Times со ссылкой на ходатайство федеральных прокуроров, участники штурма Капитолия планировали убийства "выборных должностных лиц". 

Читать дальше...

В Бухенвальде призвали людей не кататься на санках над могилами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В немецком Веймаре посетители бывшего концентрационного лагеря Бухенвальд, который после Второй мировой войны стал мемориалом, решили устроить катание на санях в непосредственной близости от места гибели более 50 тысяч человек. Администрация мемориала, а также власти региона призвали людей прекратить развлекаться на могилах мертвых, передает BBC.

Читать дальше...

Режиссер "Дылды" снимет сериал-блокбастер по игре The Last of Us

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

The Last of Us

Продюсер Александр Роднянский заявил, что российский режиссер Кантемир Балагов, известный многим по фильму "Дылда", снимет несколько эпизодов сериала по игре The Last of Us.

"Ставки максимально высоки. Будущий сериал должен быть показан в том же тайм-слоте, где шла "Игра престолов", - заявил Роднянский на своей странице в Instagram.

Продюсер отметил, что 29-летний Балагов является заядлым геймером и становится постановщиком одной из самых популярных видеоигр. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net