Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Судно "Академик Черский" покинуло место достройки "Северного потока-2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА

Судно-трубоукладчик "Академик Черский" покинуло место достройки "Северного потока-2" недалеко от датского острова Борнхольм. ОБ этом свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic.

Ранее сообщалось, что трубоукладчик "Академик Черский", который около месяца простоял возле Калининграда, вновь вернулся к недостроенному участку газопровода недалеко от датского острова Борнхольм. В декабре прошлого года судно уже прибывало на данный участок, после чего направилось в РФ. Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с военной колонной под Москвой выросло до 50

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Число пострадавших в результате ДТП на Новорижском шоссе Московской области выросло до 50 человек. Об этом сообщает "Интерфакс". Ранее РЕН ТВ сообщал о не менее 40 пострадавших 16 из которых находятся в тяжелом состоянии. 

Читать дальше...

Восстановлена хронология смертельного ДТП с военными под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье устанавливают подробности страшного ДТП, случившегося  на Новорижском шоссе. Картину может прояснить виновник аварии – задержанный  водитель грузовика. Именно он не справился с управлением и протаранил колонну военных автобусов. В результате аварии погибли 4 человека, еще около 40 получили ранения. 

Читать дальше...



Жители Кузбасса пожаловались на воду с червями из - под крана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

instagram

Жители российского города Мыски в Кемеровской области пожаловались в Сети на воду с червями из-под крана. Пост появился на странице myski42.ru в Instagram.

По словам автора поста, вода с живностью потекла в микрорайоне ГРЭС. В комментариях отозвались еще несколько местных жителей, которые рассказали об аналогичных случаях. Другие же отметили, что вместо червяков из крана у них идет "очень много песка и какие-то синие камни". 

После появления жалоб Прокуратура Кузбасса начала проверку. Читать дальше...

Стоимость биткоина опустилась ниже $33 тысяч

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политические волнения в США сказались на биткоине.  Инвесторы, засомневавшись в долларе, стали активно вкладываться в криптовалюту. В какой-то момент биткоин фактически стал резервной мировой валютой, а его стоимость взлетела выше 40 тысяч долларов. Но процесс не мог длиться бесконечно, и сегодня стоимость виртуальных денег рухнула почти на 20 процентов. Это предсказуемо, говорят эксперты.

Читать дальше...

Что сделано и что предстоит: о чем Путин говорил с Алиевым и Пашиняном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Михаил Климентьев

Москва сегодня вновь стала центром решения сложных геополитических конфликтов. По приглашению Владимира Путина в столицу прилетели президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян. Их трехсторонняя встреча длилась около 4-х часов и подвела промежуточные итоги урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Нерешенных вопросов еще много. Но, как отметил Владимир Путин, договоренности действуют, а наши миротворцы делают все, чтобы огонь вражды погас навсегда. Читать дальше...

Последствия смертельного ДТП с военной колонной сняли с коптера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Последствия смертельного ДТП с грузовиком и колонной военных автобусов сняли с коптера. На кадрах видно, что разлетевшиеся детали транспортных средств еще не успели убрать с места ЧП. Один из автобусов практически полностью уничтожен. На месте находится и протаранивший автобусы Минобороны самосвал. 

Читать дальше...

В Волгограде начали проверку из-за гибели рыбы в реке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Волгограде сотрудники регионального комитета природных ресурсов начали проверку после гибели рыбы и изменения воды в реке Арчеда. Об этом рассказали в областной администрации.

Читать дальше...



Гольфист оскорбил сам себя во время матча, от него требуют извинений

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский гольфист Джастин Томас оскорбил самого себя во время турнира на Гавайях. Во время матча спортсмен промахнулся мимо лунки. От досады он громко назвал себя "faggot" - это слово считается в английском языке грубым оскорблением и обозначает лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. 

Читать дальше...

Лиза Арзамасова показала фото с Ильей Авербухом после свадьбы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

instagram

25-летняя актриса Лиза Арзамасова показала совместную фотографию с мужем – 47-летним тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом, и впервые публично назвала его мужем. Снимок появился на ее странице в Instagram.

"С мужем… Слово-то какое новое, приятное", - сказано в подписи к фото.

Напомним, СМИ узнали о романе звезды сериала "Папины дочки" с Авербухом летом прошлого года, а в декабре было объявлено об их свадьбе. При этом некоторые интернет-пользователи раскритиковали пару из-за разницы в возрасте. Читать дальше...

Артисты дали советы россиянам, как вернуться к работе после праздников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодняшний день открывает так называемый трудовой марафон, он первый официально рабочий после новогодних праздников для сотен тысяч россиян. Но для многих возвращение в  режим после 10 дней безудержного отдыха всегда крайне сложное испытание. Как найти в себе силы жить дальше после долгих праздников, мы спросили у тех, кто действительно умеет отрываться.

Читать дальше...

Как полицейские спасли девочку, выброшенную из окна горящей квартиры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге смелость и находчивость полицейских помогли спасти трехлетнюю девочку. Родителям пришлось буквально выкинуть ребенка с третьего этажа из окна горящей квартиры. Полицейские поймали малышку. Почему на пожаре первыми оказались сотрудники МВД, а не МЧС? Подробности истории спасения в материале РЕН ТВ.

Читать дальше...

Один человек пострадал в результате разрушений в здании в Новосибирске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Один человек пострадал в результате разрушений в производственном здании в Новосибирске, сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача станции скорой помощи Ирину Большакову.

По ее словам, пострадавший доставлен в больницу. Работа на месте произошедшего продолжается.

Как сообщалось ранее, разрушилась обшивка двух верхних этажей здания для хранения и производства комбикорма в Кировском районе Новосибирска. Причины произошедшего устанавливаются. По данным МВД, этажи мог разрушить взрыв. Читать дальше...

"Камаз-мастер" не оставил соперникам шансов на этапе ралли "Дакар"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские экипажи "Камаз-мастер" не оставили соперникам шансов на победу в ралли-рейде "Дакар"-2021. На седьмом этапе гонки наши спортсмены заняли весь пьедестал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Два этажа здания разрушены из-за взрыва газа в Новосибирске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Обшивка двух верхних этажей 8-этажного здания разрушилась в Кировском районе Новосибирске, сообщает региональный главк МЧС. По предварительным данным, причиной стал взрыв газа, сообщает "КП Новосибирск".

"Да, хлопок", - цитирует ТАСС представителя областного МВД.

Поврежденное здание предназначено для хранения и производства комбикорма. На месте происшествия работают представители администрации объекта. По предварительной информации, внутри здания в момент ЧП людей не было. Читать дальше...

Отказ от пола ради свержения всех традиций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Персонаж анекдота горбачёвских времён хочет уехать из СССР, потому что после отмены уголовного преследования за мужской гомосексуализм боится, что скоро к нему обяжут. Скоро такие повалят к нам изо всех стран, всё ещё почему-то именующих себя развитыми.

Читать дальше...

Житель Москвы угнал авто у пенсионера и врезался на нем в Porsche

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress

В Москве мужчина на парковке у магазина напал на пенсионера с отверткой и угнал у него автомобиль Suzuki, сообщает пресс-служба столичного МВД.

В результате нападения 70-летний владелец иномарки получил ранение руки и обратился за медпомощью в больницу. 

Однако преступнику не удалось далеко уехать с места преступления. Он не справился с управлением и на угнанном авто врезался в Porsche Cayenne, который ехал по встречке. 

Правоохранители задержали преступника... Читать дальше...

В Башкирии задержан водитель автобуса после ДТП с двумя погибшими

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МВД

В Башкирии задержан водитель автобуса, столкнувшегося с микроавтобусом, сообщает пресс-служба управления МВД по республике.

"По факту нарушения правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц Главным следственным управлением МВД по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ", - говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, на автодороге Кропачево - Месягутово... Читать дальше...

В зимние каникулы выросло число пострадавших при катании на тюбингах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Катание на "тюбинге" в последние дни новогодних праздников едва не обернулось трагедией в Амурской области. На льду местного водохранилища машина на полном ходу снесла "ватрушку" с ребенком, которая была прикреплена к другому автомобилю. Школьник выжил, но получили тяжелые травмы, сейчас он в больнице.

Читать дальше...

Затруднено движение поездов на Арбатско-Покровской линии метро Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В московском метро затруднено движение поездов на Арбатско-Покровской линии в связи со сбоем подачи электроэнергии. Поезда ходят с увеличенным интервалом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net