Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 08.10.2019

Жириновского убедили не становиться генсеком 

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

«Главный российский либерал-демократ» отказался от воссоздания КПСС на базе ЛДПР и решил остаться по-прежнему председателем партии. 

7 октября 2019 года на заседании фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский решил оставить старое партийное название и отказался от идеи превратиться в генерального секретаря «Легендарной Державной Партии России».

Читать дальше...

Из Сбербанка «утекают» данные карт клиентов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

База с информацией о кредитных картах клиентов, попавшая в открытый доступ, продолжает расти.

Сбербанк заявил, что его служба безопасности вместе с правоохранительными органами изъяла все украденные сведения. Сотрудник банка продал несколькими траншами в общей сложности 5 тыс. учетных записей кредитных карт. До этого Сбербанк официально признавал утечку данных только 200 клиентов.

Читать дальше...

Экологическая истерия: активисты предлагают разнообразить меню

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Защитники природы заявили о приближающемся конце света. Для спасения цивилизации они призывают всех «поедать детей и человеческие трупы».

Экологическая шизофрения

Читать дальше...



Петербургские остановки отказываются «умнеть» раньше 2020 года

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Превращение остановок транспорта северной столицы в умные продолжает буксовать: в 2020 году обещают открыть 50 новых, но финансирования не хватает.

Отсутствует пока и четкий план того, какими эти остановки должны быть. До конца 2019 года Смольный определит требования к внешнему виду павильонов и их умной «начинке».

Читать дальше...

В Севастополе уничтожают лекарства на миллионы рублей

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Об этом на сессии заксобрания города сообщил экс-депутат Александр Кулагин, чья кандидатура рассматривается на пост и.о. вице-губернатора.

По его словам, в Севастополе уничтожаются лекарства на миллионы рублей ежегодно.

Читать дальше...

Историческую брусчатку в центре Севастополя заменят на асфальт

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Повторяется история со спуском Котовского — в центре Севастополя разбирают старинную брусчатку на участке из тех немногих, что остались в городе.

Капремонт улицы Советской в Севастополе привел к нелогичному, но ожидаемому финалу. Рабочие стали снимать историческое покрытие — теперь вместо брусчатки, которая придавала улице уникальный облик, притягивающий фотографов и художников, будет асфальт. 

Читать дальше...

В Петербурге судят полицейского, болтавшего о секретах в WhatsApp

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В северной столице рассмотрят дело экс-полицейского из Омска, который разглашал совершенно секретные сведения в мессенджере. Он на свободе.

Дело Павла Селиверстова носит гриф «Совершенно секретно», с утвержденным обвинительным заключением оно поступило из прокуратуры Омской области. По-видимому, Селиверстов – это тот самый полицейский, о котором без имени в конце сентября 2019 года писали омские СМИ со ссылкой на региональное УФСБ.

Читать дальше...

В новой Москве начнут строить свой Голливуд до 2020 года

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Площадь российской кинодеревни составит до 100 га.

«Москино» обратилось к мэру столицы Сергею Собянину с просьбой построить своеобразную кинематографическую деревню, сообщает «Агентство Москва». Глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин рассказал, что «Москино» нужны не павильоны, которые есть на «Мосфильме», а именно площадка, где можно выстраивать различные декорации для съемок фильмов различных эпох и стран.

Читать дальше...

Экс-главу администрации Ленинского района Крыма судят за «откаты»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Расследование в отношении Светланы Ивановой, которая требовала взятку 5% от госконтракта на ремонт водопровода, завершилось.

Светлана Иванова, которая возглавляла администрацию Ленинского района Крыма, обвиняется в покушении на получение взятки в особо крупном размере и злоупотреблении служебным положением.

Читать дальше...

Полиция хочет взыскать с оппозиции 18 млн рублей

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Истец просит возместить ущерб за привлечение сил и средств на обеспечение общественного порядка на несогласованных акциях.

ГУ МВД хочет взыскать с оппозиционера Алексея Навального и его соратников около 18 млн рублей за привлечение сил ведомства для охраны порядка на несогласованных акциях 27 июля и 3 августа в Москве, сообщает ТАСС. Московский главк МВД подал два иска: один — к Навальному и координатору его штаба в Москве Олегу Степанову, а также экс-кандидатам в Мосгордуму Любови Соболь, Илье Яшину... Читать дальше...

Мошенник «разводил» севастопольцев, обещая устроить их на суда

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Он подыскивал ВКонтакте тех, кто нуждается в работе, и предлагал свои услуги.

Прокуратура Ленинского района Севастополя утвердила обвинительное заключение по трем эпизодам мошенничества. Мужчина 23-х лет придумал незаконный бизнес. Он искал в соцсетях нуждающихся в работе людей и предлагал им свое посредничество.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net