Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 27.05.2020



Кость в горле США

«RT» (Russia Today) 

«Если у Китая получится переломить ситуацию, провести жёстко и чётко свою политику в Гонконге, невзирая ни на какое давление, санкции, которые анонсировал Трамп — «это будет нечто мощное», то мы получим ещё один неприятный эпизод для американского истеблишмента. После Сирии, в которой американцам не удался блицкриг ввиду появления России в общем раскладе сил, это будет серьёзный удар и по США в целом, и по Трампу в частности. Что не добавит очков ни тем, ни другому, учитывая грядущие выборы в Америке».



Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 27 мая

«RT» (Russia Today) 

На 27 мая в России зарегистрировано 370 680 случаев COVID-19. За всё время эпидемии вылечились 142 208 человек, 3968 скончались. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 5,6 млн, более 350 тыс. человек умерли, свыше 2,3 млн выздоровели.

Вяльбе не будет избираться в совет FIS, кандидатом от России останется Бокарев

«RT» (Russia Today) 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе, также занимающая пост главы Ассоциации лыжных видов спорта России (RSA), не будет выставлять свою кандидатуру на выборах в совет Международной федерации лыжного спорта (FIS).


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Финансовая планка: глава Минэкономразвития назвал общий объём мер поддержки экономики России

«RT» (Russia Today) 

По словам главы Минэкономразвития Максима Решетникова, общая стоимость всех мер поддержки российской экономики в связи с пандемией коронавируса достигла 3,3 трлн рублей. Основная часть средств предоставлена бизнесу, системообразующим предприятиям и населению в виде прямых выплат и льготных кредитов. По словам экспертов, действия властей позволили сдержать резкое снижение доходов россиян и не допустить чрезмерного роста безработицы. При этом постепенное снятие карантинных ограничений уже привело к... Читать дальше...

Героическая US-медицина

«RT» (Russia Today) 

«В наше время, которое никак не назовёшь мирным и безмятежным, вирусология и тайные биологические лаборатории перестали быть чем-то интересующим лишь особых любителей этого дела, но вполне могут выступать в заголовках главных новостей. Люди во всём мире обеспокоены как нынешней заразой, так, возможно, и неведомой грядущей, а рассуждения о не совсем естественной природе коронавируса ловятся с живым вниманием. То же относится и к сообщениям о тайных (во всяком случае, очень закрытых) лабораториях, изучающих болезнетворные организмы».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net