Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 16.05.2020

Клопп: мы должны привыкнуть к пустым аренам

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что футбол будет на протяжении длительного времени проходить без зрителей и всем нужно к этому привыкнуть.

Друг семьи Нурмагомедовых: у Абдулманапа 75% лёгких поражено, он не может разговаривать

«RT» (Russia Today) 

Друг семьи Нурмагомедовых, спортивный комментатор Рамазан Рабаданов рассказал о состоянии тренера и отца чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа.



«Идеологический крестовый поход»: с чем связано введение Зеленским санкций против МГУ и Эрмитажа

«RT» (Russia Today) 

Украина ввела санкции в отношении целого ряда российских научных, образовательных и культурных учреждений, включая МГУ имени М.В. Ломоносова и Государственный Эрмитаж. Соответствующий указ подписал украинский президент Владимир Зеленский. Документ запрещает культурные обмены, научное сотрудничество, образовательные и спортивные контакты, а также аннулирует все официальные визиты и переговоры. Как отметили в Общественной палате РФ, такой шаг Киева не только вызывает сожаление, но и демонстрирует недальновидность украинского руководства. Читать дальше...

«Заниматься их лечением нецелесообразно»: как относятся к пожилым людям с коронавирусом в американских домах престарелых

«RT» (Russia Today) 

Исполнительный директор Коалиции учреждений долгосрочного ухода за пожилыми людьми Ричард Моллот в интервью RT рассказал, как в США обстоит ситуация с уходом за постояльцами пансионатов в период пандемии коронавируса. По словам Моллота, зачастую они делят комнаты с заражёнными COVID-19, а тем, кому требуется лечение, могут отказать в госпитализации из-за инвалидности или преклонного возраста.

«Займись супер-пупер-кризисом здравоохранения!»: как в соцсетях отреагировали на анонс Трампом «супер-пупер-ракеты»

«RT» (Russia Today) 

Американский президент Дональд Трамп после торжественной презентации нового флага Космических сил США решил произвести впечатление на журналистов анонсом «супер-пупер-ракеты». По его словам, гиперзвуковое оружие будет в 17 раз быстрее ракет, имеющихся в арсенале других государств. Однако громкое заявление Трампа вызвало неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей. Подробнее — в видео RT.



В Госдуме объяснили позицию Госдепа по ситуации в Арктике

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал в беседе с RT слова представителя Госдепа Майкла Мёрфи о том, что российское присутствие в Арктике «выходит за рамки» территориальной обороны.

«Состояли в одних сообществах»: СК допросил фигурантов дела о фотографиях нацистов в «Бессмертном полке онлайн»

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет установил личности злоумышленников, причастных к реабилитации нацизма в ходе акции «Бессмертный полк онлайн». Они размещали на сайтах акции фотографии деятелей нацистской Германии. Среди фигурантов разбирательства — жители Перми, Самары, Волгограда и Ульяновска. Они признали вину и раскаялись в своих поступках. Вместе с тем в их отношении завели уголовные дела. По данным СК, все подозреваемые состояли в одних сообществах в социальных сетях.

«Она явно давно не вставала с постели»: британка, потерявшая мать из-за COVID-19, рассказала о работе домов престарелых

«RT» (Russia Today) 

Британский врач Мишель Роулэндс в интервью RT рассказала, как потеряла свою мать из-за коронавируса. По словам Мишель, 72-летняя женщина долгое время жила в доме престарелых и чувствовала себя хорошо, но за несколько дней до смерти у неё начались температура и кашель. При этом первое время сотрудники отказывались делать ей тест на COVID-19.

Пахноцкая назвала количество российских легкоатлетов, желающих получить нейтральный статус

«RT» (Russia Today) 

Заместитель гендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что её ведомство получило запросы от 28 легкоатлетов, которые занимаются оформлением документов для получения в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) статуса нейтрального спортсмена.

Следователи допросили фигурантов дела о реабилитации нацизма в «Бессмертном полку» — видео

«RT» (Russia Today) 

СК опубликовал видео допросов и обысков у лиц, причастных к размещению фотографий лидеров нацистской Германии на сайтах онлайн-акции «Бессмертный полк». Фигурантами дела оказались граждане из Перми, Самары, Волгограда и Ульяновска. В ходе следствия было установлено, что некоторые из них ранее привлекались к уголовной ответственности за преступления экстремистской и общеуголовной направленности. Известно также, что среди данных лиц есть граждане Украины и Эстонии.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Наша миссия — спасать

«RT» (Russia Today) 

«Борьба за умы, охота на профессиональных специалистов продолжается на протяжении всей истории человечества. И сегодня у нас появляется реальный шанс предложить людям и миру альтернативу. Почему бы им не воспользоваться? Хватит уже быть вторичными и скромно полагать, что нам нечего предложить миру, кроме нефти и оружия. Пора уже расправить плечи и вспомнить, кто мы. Цивилизация, предлагающая людям альтернативу».

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 к 16 мая

«RT» (Russia Today) 

За последние сутки в России зарегистрировано 9200 новых случаев коронавируса — это самый низкий показатель с 2 мая. Всего в стране у 272 043 человек диагностирован COVID-19, за всё время пандемии выздоровели 63 166 пациентов, 2537 умерли. По данным Университета Джонса Хопкинса, число выявленных заболевших в мире превысило 4,5 млн, около 308 тыс. пациентов скончались, более 1,6 млн вылечились.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net