Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 19.05.2020

Черчесов объяснил, почему ушёл из «Спартака» в 1995 году

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему во время игровой карьеры в 1995 году он покинул московский «Спартак», несмотря на выход клуба в плей-офф Лиги чемпионов.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 19 мая

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло за сутки на 9263 — до 299 941. Проведено более 7,3 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 76 130 человек, умерли 2837. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 4,83 млн, более 319 тыс. скончались, свыше 1,8 млн вылечились.



Родственник Нурмагомедова рассказал о состоянии отца чемпиона UFC

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанного стиля Магомедрасул Хасбулаев, который является родственником чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что отец 31-летнего спортсмена Абдулманап Нурмагомедов находится в тяжёлом состоянии.

В Совфеде предложили создать программу восстановления доходов граждан

«RT» (Russia Today) 

Совет Федерации предлагает правительству разработать программу по восстановлению уровня доходов граждан в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее предложение, как пишет РИА Новости, содержится в проекте постановления палаты.

Яблоко раздора

«RT» (Russia Today) 

«В США, где тотальная слежка за гражданами, ещё начиная с Гувера, — добрая традиция (советские наркоматы нервно курят в сторонке), нет никаких проблем с тем, чтобы наплевать на любые права человека, когда это необходимо для свободы и демократии. Разумеется так, как свободу и демократию понимает американский правящий класс».



СК возбудил уголовное дело из-за оставленных в лесу под Нижним Новгородом коробок с вакцинами

«RT» (Russia Today) 

В Нижегородской области возбудили уголовное дело по статье «Халатность» после обнаружения в лесу коробок с лекарственными препаратами. Жители Дзержинска наткнулись на свалку вакцин от гриппа, срок годности которых не истёк. Причины, по которым партия медикаментов общей стоимостью примерно 1,5 млн рублей была выброшена, неизвестны. СК РФ по Нижегородской области выясняет обстоятельства случившегося. Областной Минздрав также проводит проверку.

В Москве откроют МФЦ

«RT» (Russia Today) 

Многофункциональные центры предоставления госуслуг (МФЦ) будут открыты в Москве с 25 мая. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил мэр столицы Сергей Собянин.

В Госдуму внесена поправка о дистанционном обучении в случае ЧС

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова сообщила, что сенаторы внесли в Госдуму поправку о возможности перехода на дистанционный режим обучения в случае введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

Борьба за лидерство: почему Трамп заявил о необходимости упрощения процедур оружейного экспорта из США

«RT» (Russia Today) 

Дональд Трамп заявил о необходимости облегчить порядок поставок американских вооружений за рубеж. По словам президента США, Вашингтон упустил ряд возможностей в этой области, поскольку потенциальные покупатели обращались к России и Китаю, не дождавшись ответа от американской стороны из-за бюрократии. На этом фоне в США разворачивается скандал из-за увольнения генерального инспектора Госдепартамента Стива Линика. Демократы подозревают, что его отправили в отставку из-за расследования прошлогодней сделки с Эр-Риядом... Читать дальше...

Плевок на солдатские могилы

«RT» (Russia Today) 

«Совершить то, что сделали эти «неудачливые и дурноватые шутники» (как сейчас пытаются их представить наши светлолицые оппозиционеры), — нужно быть беспринципной и примитивной тварью, весь смысл жизни которой сосредоточен исключительно на удовлетворении своих физиологических потребностей. Человек думающий, человек разумный, человек адекватный никогда не опустится до такого. Потому совсем неудивительно, что на эту позорную провокацию повелись именно адепты Навального».

Первые туристы посещают афинский Акрополь после снятия ограничений — видео

«RT» (Russia Today) 

Власти Греции открыли для посещения афинский Акрополь после ослабления карантинных ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции. Туристический объект сможет посещать ограниченное количество людей при условии соблюдения мер безопасности. Также греческое правительство разрешило посещение около 200 археологических объектов по всей стране.

Постпред России в ЮНЕСКО оценил санкции Киева против российских культурных организаций

«RT» (Russia Today) 

Постоянный представитель России при ЮНЕСКО Александр Кузнецов прокомментировал санкции Киева в отношении российских культурных и образовательных организаций.

Власти Москвы рассказали о контроле оформления электронных пропусков

«RT» (Russia Today) 

Министр правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко заявил, что порядка трёх тысяч москвичей с коронавирусом и ОРВИ ежедневно подают заявки на оформление пропусков для поездок по городу.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В ВОЗ одобрили резолюцию с призывом извлечь уроки из пандемии COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Всемирная ассамблея здравоохранения, руководящий орган Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), одобрила резолюцию, призывающую к системному анализу того, как международное сообщество отреагировало на пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.

Сафонов ответил, скажется ли отъезд из Испании в разгар пандемии на перспективах Смолова в «Сельте»

«RT» (Russia Today) 

Известный футбольный агент Алексей Сафонов выразил мнение, повлияет ли отъезд российского форварда Фёдора Смолова из стана испанской «Сельты» в разгар пандемии коронавируса на его перспективы в команде.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net