Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Небензя заявил о создании на Украине протектората США

«RT» (Russia Today) 

Публикация аудиозаписей разговоров, предположительно, экс-лидера Украины Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена свидетельствует о том, что США фактически создали из Украины протекторат. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

Губерниев о словах Резцовой: очередная порция «Смехопанорамы»

«RT» (Russia Today) 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, которая призналась, что стала больше уважать президента Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе после её высказываний в адрес журналиста.



Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 25 мая

«RT» (Russia Today) 

Михаил Мишустин призвал россиян пока не планировать поездки за границу, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. На 25 мая в стране зарегистрированы 353 427 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии вылечились 118 798 человек, 3633 скончались. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 5,4 млн, более 345 тыс. человек умерли, свыше 2,1 млн выздоровели.

Ликвидация последствий урагана в Свердловской области — видео

«RT» (Russia Today) 

На Свердловскую область обрушился ураган со шквалистым ветром до 28 м/с. По сообщению МЧС, в ликвидации последствий непогоды задействованы по меньшей мере 300 человек и около сотни единиц спецтехники. В результате урагана более 100 тыс. жителей региона остались без света. Погибли три человека.

С каждого будет спрос

«RT» (Russia Today) 

«Это хорошо, это замечательно, что Следственный комитет занимается этими делами, и если кто скажет, что это ничего не даст, то я скажу про эти уголовные дела относительно незаконно удерживаемых россиян, например, Жени Мефедова. И Женя на свободе. И когда-нибудь с них всех спросится. Со всех, кто бомбил, убивал, стрелял, отдавал приказы».

Захвативший заложников в столичном банке арестован на два месяца — видео из зала суда

«RT» (Russia Today) 

В Хамовническом районном суде состоялось заседание по делу Алексея Барышникова, захватившего заложников в отделении столичного банка 23 мая. Суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил злоумышленника под стражу на два месяца — до 23 июля 2020 года. Барышников обвиняется по ст. 206 («Захват заложника») УК РФ.



В Подмосковье рассказали о правилах оформления пропуска в Москву

«RT» (Russia Today) 

Жители Подмосковья при поездке в Москву обязаны оформлять пропуск на сайте столичного правительства mos.ru. Об этом сообщили в региональном Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры.

Bloomberg снова прокололся

«RT» (Russia Today) 

«Диагноз поставлен: «глупость или ангажированность». Скорее, речь идёт сразу о двух вариантах. Влекомые порочной страстью изображать российского лидера как политика, чей авторитет неуклонно снижается, они ухватились за относительную цифру в опросе, проигнорировав базовую. Это, конечно, несусветная чушь, но в этом можно усмотреть и неплохую новость. Владимира Путина считают столь сильной и значимой фигурой, что чёрную краску, чтобы писать его портрет, западные медиа готовы черпать из любых источников... Читать дальше...

Над Петербургом пролетел аэростат с баннером в честь 95-летия «Зенита» — видео

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге отмечают 95-летие главной футбольной команды города — ФК «Зенит». В небо над центром северной столицы поднялся тепловой аэростат с баннером, на котором изображён собирательный образ фаната и футболиста сине-бело-голубых. Для изготовления полотна размером 60 на 40 м и весом 500 кг было использовано 2,4 тыс. кв. м ткани и более 900 л краски. На земле акция сопровождалась пиротехническим шоу от болельщиков.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Австралии взорвали восемь 137-метровых труб угольной электростанции — видео

«RT» (Russia Today) 

На территории угольной электростанции, расположенной в австралийском городе Моруэлл, снесли восемь 137-метровых труб. Для этого специалисты провели серию контролируемых взрывов. Операция заняла менее минуты. Электростанция была построена в 1960-е годы, в 2017-м её остановили.

Мутко рассказал, чего не хватает «Зениту» для успешного выступления в ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент «Зенита» и экс-глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал, чего не хватает петербургскому клубу для успешного выступления в Лиге чемпионов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net