Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 26.05.2020

Точность, манёвренность и огневая мощь: как продвигается разработка перспективной самоходной гаубицы «Коалиция-СВ»

«RT» (Russia Today) 

Первая партия самоходных гаубиц на колёсной базе «Коалиция-СВ» проходит испытания в ЦНИИ «Буревестник». Как отмечают эксперты, новая гаубица станет важным приобретением для российских артиллерийских войск, орудие превосходит все существующие отечественные аналоги.

Росавиация отметила готовность авиакомпаний к возобновлению перевозок

«RT» (Russia Today) 

Авиакомпании и аэропорты России находятся в высокой степени готовности к возобновлению перевозок, которые смогут более активно выполняться после снятия регионами ограничительных мер, заявил первый замминистра транспорта, глава Росавиации Александр Нерадько.



Праздник непослушания

«RT» (Russia Today) 

«По-человечески понять измученных изоляцией людей можно. Но надо признать, что опасность второй волны пандемии после Дня памяти 25 мая стала, пожалуй, ещё реальнее. И если эта волна через пару недель накроет Штаты, то виноват в этом будет во многом нынешний «праздник непослушания». Хорошо бы и нам, ничуть не меньше соскучившимся по солнцу, морю и пляжному отдыху, не пойти по стопам американцев, когда карантин всё-таки закончится. Как известно, только дурак учится на своих ошибках, а умный старается учиться на ошибках других».

Аскрен считает Нурмагомедова претендентом на звание величайшего бойца в истории

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион Bellator и ONE, экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Бен Аскрен рассказал, кого он считает кандидатами на звание величайшего бойца за всю историю смешанных единоборств.



Власти Москвы готовы обеспечить безопасное электронное голосование

«RT» (Russia Today) 

В Москве достаточно технологических возможностей и опыта для обеспечения безопасного электронного голосования, отметил руководитель департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 26 мая

«RT» (Russia Today) 

В России постепенно возобновляют железнодорожные маршруты, которые были отменены из-за COVID-19. На 26 мая в стране зарегистрированы 362 342 случая коронавирусной инфекции. С начала распространения заболевания вылечились 131 129 человек, 3807 скончались. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 5,5 млн, более 346 тыс. человек умерли, свыше 2,2 млн выздоровели.

В Раде оценили отсутствие реакции США на нападение на оппозицию в Киеве

«RT» (Russia Today) 

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин выразил удивление в связи с тем, что США и ЕС игнорируют факт нападения на офис оппозиционной партии в Киеве.

Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским

«RT» (Russia Today) 

Закрашенное граффити с изображением Иосифа Бродского в Санкт-Петербурге не было согласовано, портрет возможно вернуть, если обратиться за разрешением на его размещение. Об этом заявили в пресс-службе администрации Центрального района города.

«Надо ему плед подстелить»: как выманить осторожного маламута на лёд Байкала

«RT» (Russia Today) 

В сети появилось видео, снятое во время поездки по льду Байкала. На кадрах маламут по кличке Миф отказывается покидать автомобиль, несмотря на уговоры. Его удалось выманить, постелив на поверхность замёрзшего озера плед.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Туристическое импортозамещение

«RT» (Russia Today) 

«У нас огромная, более того, извините за пафос — великая страна, с великой историей и географией. У нас есть Байкал и Алтай, седой Каспий, синее Чёрное и строгое Балтийское моря. Древний большой Урал с его первобытными стоянками, рудницкими легендами и прочими «хозяйками Медной горы». Великие реки — от Волги и Печоры до Лены и Колымы. У нас есть отличные горнолыжные склоны, и не только пафосная Красная Поляна, но и вполне «народные» кавказский Домбай и сибирский Шерегеш».

Агент Варга: владельцы «Манчестер Сити» вели переговоры с двумя клубами РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Футбольный агент Шандор Варга заявил, что холдинг City Football Group, владеющий английским клубом «Манчестер Сити», провёл переговоры с двумя клубами Российской премьер-лиги (РПЛ) о приобретении части акций.

МВД установило всех участников инцидента с Вечным огнём в Кронштадте

«RT» (Russia Today) 

В полицию доставили двух девушек, которые вместе с мужчиной 1984 года рождения жарили еду на пламени Вечного огня в Кронштадте. Об этом сообщили в главке МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Путин назначил даты проведения парада Победы и шествия «Бессмертного полка»

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин поручил начать подготовку к военному параду в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Он состоится 24 июня — в 1945 году в этот день прошёл исторический парад на Красной площади. Марш «Бессмертного полка» назначен на 26 июля, однако может быть перенесён на более поздний срок — в зависимости от эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом. Путин также призвал обеспечить безопасность участников парада и шествия, исключив любые риски для здоровья граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net