Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 23.05.2020



«Пришёл закрыть счёт»: заложник рассказал подробности захвата отделения Альфа-банка в Москве

«RT» (Russia Today) 

Задержанный сотрудниками правоохранительных органов мужчина, который захватил московское отделение Альфа-банка на Земляном Валу, оказался 34-летним жителем Тюменской области. На момент ЧП, помимо сотрудников, в офисе банка находился один посетитель — Фёдор Пименов. Он рассказал RT подробности происходившего в банке, а также описал внешность и особенности поведения злоумышленника.



Суд обязал представительство Amnesty International в России выплатить более 2,3 млн рублей по иску экс-сотрудника

«RT» (Russia Today) 

Пресненский суд Москвы 22 мая частично удовлетворил иск Александра Сотова к российскому представительству международной неправительственной организации Amnesty International.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 23 мая

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 9434 и достигло 335 882. Проведено более 8,4 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 107 936 человек и умерли 3388. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 5,2 млн, более 330 тыс. скончались, свыше 2 млн вылечились.

Запись прямого эфира одного из заложников в захваченном злоумышленником отделении Альфа-банка

«RT» (Russia Today) 

RT публикует отрывки записи прямого эфира, который вёл заложник в отделении Альфа-банка в Москве. Ранее в офис на улице Земляной Вал зашёл мужчина с сумкой одного из агрегаторов по доставке еды и сказал, что он заминирован. Через некоторое время стало известно о задержании нападавшего.

Видео из отделения банка в Москве, где произошёл захват заложников

«RT» (Russia Today) 

СК опубликовал кадры, снятые в московском подразделении Альфа-банка на Земляном Валу, где произошёл захват заложников. Заведено уголовное дело. Злоумышленник угрожал привести в действие якобы имеющееся у него взрывное устройство и требовал «правды». Оперативные сотрудники МВД и Росгвардии задержали захватчика. В его сумке был обнаружен муляж взрывного устройства. На данный момент все заложники освобождены, никто из них не пострадал.

МВД возбудило новое дело против основателя паблика «Омбудсмен полиции»

«RT» (Russia Today) 

Следователи МВД возбудили в отношении основателя паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова новое уголовное дело. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимира Васенина.

Плати!

«RT» (Russia Today) 

«Именно США будут стремиться к тому, чтобы занять господствующее место ментора, друга и учителя всего человечества — потому что только в США знают, как правильно преодолевать такие катастрофы. Потому что именно США делят мир с Китаем, а Китаю принадлежит огромная часть материального мира и в Европе, и в Юго-Восточной Азии — порты, мосты, аэропорты, заводы, коммерческая недвижимость. И кое-кто очень хочет, чтобы китайские компании были слабее, чем они есть, а все эти несметные богатства были под контролем того... Читать дальше...

В Москве задержали захватившего отделение банка

«RT» (Russia Today) 

Мужчину, захватившего отделение банка на Земляном Валу в центре Москвы, задержали. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на официального представителя Главного управления МВД по столице Владимира Васенина.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Боец ММА Колесник бросила вызов журналистке Соколовой, критиковавшей Усика

«RT» (Russia Today) 

Украинский боец ММА Елена Колесник бросила вызов на бой журналистке и телеведущей Янине Соколовой, которая ранее подвергла критике боксёра Александра Усика за его участие в фильме российского производства.

Задержан неизвестный, взявший в заложники несколько человек в банке в центре Москвы

«RT» (Russia Today) 

По информации ГУ МВД России по Москве, в отделение банка на улице Земляной Вал зашёл неизвестный с сумкой одного из агрегаторов по доставке еды и сказал, что он заминирован. Через некоторое время стало известно о задержании нападавшего. На месте инцидента работают сотрудники полиции и экстренных служб. RT вёл текстовую трансляцию.

Выжить после ИВЛ / «Эпидемия» с Антоном Красовским

«RT» (Russia Today) 

Герои этого фильма — из тех немногих людей, кто выжил после ИВЛ. По статистике, это в лучшем случае лишь 20%. Большинство пациентов с тяжёлой формой коронавирусной пневмонии, подключённых к аппаратам искусственной вентиляции лёгких, к сожалению, спасти не удаётся. Мы поговорили с людьми, которые провели в реанимации на ИВЛ от десяти дней до двух недель. Они рассказали нам, как заболели COVID-19, как оказались в таком тяжёлом состоянии, что они помнят о своём пребывании в реанимации, о том, как думали о родных... Читать дальше...

Представители игрока СПАЛа Рецы высказались о возможном трансфере в «Локомотив»

«RT» (Russia Today) 

Агентство Top Football, представляющее интересы защитника итальянского СПАЛа Аркадиуша Рецы, прокомментировала слухи об интересе к игроку со стороны московского футбольного клуба «Локомотив».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net