Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Май
2020

Новости за 20.05.2020

В Главконтроле Москвы объяснили, как обжаловать штраф за нарушение самоизоляции

«RT» (Russia Today) 

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков в ходе стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал, как обжаловать штраф за нарушение режима самоизоляции.



«Зараза заразой, а информационная война по расписанию»: как пандемия влияет на международные отношения

«RT» (Russia Today) 

Пандемия COVID-19 влияет не только на мировую экономику, но и на международную политику. Президент Трамп всерьёз рассуждает о возможности потребовать от Пекина компенсации за понесённые потери. Антироссийская риторика возобновилась с новой силой — как на Западе, так и со стороны восточноевропейских соседей. Обо всём этом — в интервью RT с главой Комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким.

Эксперт прокомментировала сравнение данных по смертности от коронавируса в мире

«RT» (Russia Today) 

Заведующая отделом здоровья и самосохранительного поведения института социально-политических исследований РАН доктор экономических наук Алла Иванова прокомментировала в ходе стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» сравнение уровня летальности коронавируса в России и других странах.



Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 20 мая

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев заболевания коронавирусом выросло на 8764 и достигло 308 705. Проведено более 7,5 млн тестов. За время эпидемии выздоровели 85 392 человека, умерли 2972. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 4,7 млн, более 315 тыс. скончались, свыше 1,7 млн вылечились.

Широков заявил, что «Локомотив» два года не прогрессировал под руководством Сёмина

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, известный по выступлениям за санкт-петербуржский «Зенит», а также московские «Спартак» и ЦСКА, прокомментировал решение «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым.

Nord Stream 2 AG оценила решение суда ЕС по иску о Газовой директиве

«RT» (Russia Today) 

Компания — оператор «Северного потока — 2» Nord Stream 2 AG проанализирует решение Европейского суда, отклонившего иск против действия положений Газовой директивы в отношении газопровода, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу.

Чемпион СССР по футболу: ЦСКА поторопился с продлением контракта с Гончаренко

«RT» (Russia Today) 

Чемпион СССР по футболу в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал решение армейского клуба продлить контракт с главным тренером Виктором Гончаренко до сезона-2020/21.

Часть найденных в «лесу» Челябинска иномарок передадут в медучреждения

«RT» (Russia Today) 

Закупленные для саммитов ШОС и БРИКС в Челябинской области автомобили Toyota Camry передадут в медицинские учреждения и социальным службам. Об этом заявили в пресс-службе регионального правительства.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Евросодружество

«RT» (Russia Today) 

«ЕС настолько деморализован, что готов согласиться со всем, лишь бы вообще остаться на поверхности. Тем более, что-то и руководящим органам перепадёт. И всё было бы ладком да порядком, когда бы и тут не нашлись диссиденты, причём неожиданные. Не Британия — от неё уже избавились — и не Польша — она козыряла своими особыми отношениями с Америкой, но сейчас США не до того. Вместо испытанных троянских коней выступили Австрия, Нидерланды и Дания».

Спустя 223 года: в Польше представили самую старую в Европе капсулу времени

«RT» (Russia Today) 

В государственном архиве во Вроцлаве представили капсулу времени, документы которой датированы 1797 годом. Её нашли рабочие во время реставрации шпиля церкви в Зембице. На капсуле есть отверстия от пуль, предположительно, выпущенных солдатами Красной армии во время Второй мировой войны. Бумаги, найденные внутри капсулы, содержат сведения о строительстве церкви в 1797 году и написаны на немецком языке. Находка оказалась моложе самой старой капсулы времени в мире, найденной в США, всего на два года.

«Отправляют домой умирать»: потерявший отца и деда американец рассказал о проблемах с тестами на COVID-19

«RT» (Russia Today) 

В эфире RT американец Кит Гэмбрелл рассказал о ситуации с диагностикой коронавирусной инфекции в стране. Его отцу отказали в тестировании на COVID-19 в нескольких медучреждениях, несмотря на высокую температуру, одышку и другие симптомы. Позже мужчина скончался в больнице. По словам Кита, проблема может заключаться не только в том, что американская система здравоохранения не готова к борьбе с пандемией. Мужчина предположил, что отцу не оказали своевременную помощь, потому что он темнокожий.

Под внешним коррупционным управлением

«RT» (Russia Today) 

«Для нынешней правящей команды, впрочем, как и для любой другой, находившейся у власти на Украине после развала СССР, следование указаниям из Вашингтона не было и не будет преступлением. Более того, это единственно возможный порядок управления делами».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net