Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 27.12.2021

Baidu начнет в 2023 году серийный выпуск "роботов-автомобилей"

Ruposters.ru 

Китайский техногигант Baidu начнет в 2023 году серийное производство первой модели беспилотных "роботомобилей" собственной разработки. По словам генерального директора компании Робина Ли, новинка поможет решить проблему автомобильных пробок в Китае в течение предстоящих 10 лет.

Глава ФоРГО подвел политические итоги 2021 года

Ruposters.ru 

Пандемия коронавируса, выборы в Госдуму, народная программа "Единой России" и развитие волонтерского движения в стране стали основными политическими событиями 2021 года. Об этом в ходе круглого стола "2021. Политические итоги года", проводившегося под эгидой ЭИСИ, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.



Суд рассмотрит первое в России уголовное дело о читах в World of Tanks

Ruposters.ru 

Уроженца Екатеринбурга Андрея Кирсанова будут судить за разработку и продажу чит-программ для игры World of Tanks. Мужчина нанес компании Wargaming ущерб в размере 670 млн рублей, считает сторона обвинения.

Опубликовано видео уничтожения нефтезавода российским дроном-камикадзе

Ruposters.ru 

Журналист Александр Рогаткин продемонстрировал видео применения российского дрона-камикадзе для уничтожения нефтяного завода боевиков в Сирии. Специальный барражирующий боеприпас точно попал в цель.

Аршавин рассказал, почему его сын тренируется в академии "Спартака"

Ruposters.ru 

Бывший игрок "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин рассказал, почему его младший сын Арсений занимается в академии московского "Спартака". По его словам, супруга не советовалась с ним перед тем, как отдать ребенка в школу красно-белых.



Британских инструкторов начали готовить к эвакуации из Украины в случае конфликта с Россией

Ruposters.ru 

На Украине привели в боевую готовность британских инструкторов — в случае конфликта с Россией они должны будут оперативно добраться до Польши. Как сообщает Daily Express, ссылаясь на источники в армии, командование постоянно анализирует ситуацию.

Семья мальчика из Подмосковья, желание которого исполнил Путин, получила квартиру

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин снова позвонил 14-летнему Марку из Подмосковья, желание которого исполнил ранее, подарив ему гитару в рамках акции "Елка желаний", сообщает пресс-служба Кремля.

Начались испытания беспилотной LADA Vesta

Ruposters.ru 

Московский институт НАМИ представил прототип беспилотного автомобиля на базе LADA Vesta. Опытный образец сочетает в себе три технологии машинного зрения — видеокамеры, радары и лазеры, а также ориентируется на карты местности.

За год в Москве открыто 35 поликлиник "новейшего городского стандарта": как они выглядят

Ruposters.ru 

В 2021 году в рамках масштабной программы обновления первичного звена здравоохранения Москвы открылись 35 реконструированных поликлиник, соответствующих новейшему стандарту, разработанному в 2019 году.

Эстонские полицейские не хотят быть "петухами"

Ruposters.ru 

Правоохранители эстонского города Пярну объявили повторный конкурс на скульптуру, которая должна украсить новое здание полиции и спасателей. В прошлом году победу одержала статуя огромного красного петуха, однако этот выбор вызвал негативную реакцию у представителей местных органов правопорядка.

Форум классных руководителей подружил между собой 10 тысяч школьников в со всей страны

Ruposters.ru 

К Новому году модераторы сообщества "Форум классных руководителей" ВКонтакте инициировали для педагогов несколько флешмобов. Так, 350 классов из 50 регионов страны, всего около 10 тысяч школьников, познакомились между собой, начали общение по переписке и видеосвязи, обменялись подарками и открытками.

"Не могу думать о чем-то больше": Даня Милохин об отношениях с Медведевой

Ruposters.ru 

20-летний Даня Милохин в новом номере для "Ледникового периода" поцеловал знаменитую фигуристку Евгению Медведеву. После этого популярный тиктокер раскрыл, как на самом деле относится к своей партнерше.

Под Ижевском разбился Ми-2

Ruposters.ru 

В Удмуртии разбился вертолет Ми-2 — воздушная машина совершила жесткую посадку в 80 км от Ижевска, неподалеку от населенного пункта Чайковский. К месту происшествия направлен аварийный борт.

Военных США начали кормить роботы

Ruposters.ru 

В США на одной из военных баз установили роботизированную руку Alfred для заполнения тарелок в столовой и простейших манипуляций с едой. Планируется в дальнейшем изготовить и задействовать еще 10 таких устройств.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Петербурге школьника госпитализировали с разрывом кишки из-за переедания в гостях у бабушки

Ruposters.ru 

В Санкт-Петербурге 14-летнего школьника экстренно госпитализировали из-за переедания в гостях у бабушки. Мальчику стало плохо после плотного обеда, и его пришлось отвезти в детскую городскую больницу.

"Да, я выпиваю": Диме Билану диагностировали третью стадию алкоголизма

Ruposters.ru 

40-летний Дима Билан недавно выступил на корпоративе в Казахстане в нетрезвом виде, объяснив свое поведение отсутствием сна, крайне сильной усталостью и стрессом перед своим 40-летним юбилеем. После этого попавший в скандал поп-исполнитель дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором откровенно рассказал о своем алкоголизме.

В День спасателя "Молодежка ОНФ" провела в школах уроки безопасности

Ruposters.ru 

В День спасателя, который отмечается в России 27 декабря, "Молодежка ОНФ" провела встречи со спасателями МЧС России в образовательных учреждениях страны. Также добровольцы организовали флешмоб в социальных сетях, в рамках которого участники команды рассказывают о героях ведомства.

Аналитики назвали города с самыми дорогими Дедами Морозами

Ruposters.ru 

Самые высокие цены на поздравление от Деда Мороза зафиксированы в Москве (2200 рублей), Санкт-Петербурге (1902 рубля), Ростове-на-Дону (1835 рублей) и Нижнем Новгороде (1825 рублей). В среднем стоимость новогоднего поздравления в городах-миллионниках — 1755 рублей.

"Нас не услышали": глава Татарстана недоволен решением Москвы запретить ему называться президентом

Ruposters.ru 

Глава Татарстана Рустам Минниханов заявил, что федеральный закон, в соответствии с которым он теперь не сможет называться президентом, был принят вопреки мнению регионального парламента. Мнение республики не услышали, резюмировал он.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net