Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

Эксперты НОМ оценили встречу Путина и Памфиловой

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин провел встречу председателем ЦИК России Эллой Памфиловой. В ходе беседы она рассказала главе государства о главных тенденциях избирательных кампаний года, а также предложениях по модернизации избирательной системы.

Министр просвещения призвал студентов участвовать в олимпиаде "Я – профессионал"

Ruposters.ru 

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности и зарегистрироваться для участия в пятом, юбилейном сезоне олимпиады. "Я – профессионал".

Кириенко поблагодарил представителей бизнеса за неравнодушие

Ruposters.ru 

3 декабря на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ обсудили вопросы устойчивого развития бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерства. Это стало главными темами итогового заседания Совета Торгово-промышленной палаты РФ в 2021 году.



Главы ещё 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения "Единой России"

Ruposters.ru 

Главы ещё 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения "Единой России". Это врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, глава Ленинградской области Александр Дрозденко, врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Свердловской области – Евгений Куйвашев, глава Республики Коми Владимир Уйба... Читать дальше...

Победитель #МЫВМЕСТЕ в номинации "Зеленая страна" рассказала о своем экопроекте

Ruposters.ru 

Победитель премии #МЫВМЕСТЕ трека "Волонтеры и НКО" в номинации "Зеленая страна", руководитель экологических проектов "#ЯБерегу", "Зеленый офис", "Мастерская ресайклинга" Анна Чигарина рассказала, почему занялась вопросами утилизации отходов.

В приходе омикрон-штамма COVID-19 увидели признаки конца пандемии

Ruposters.ru 

Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства, заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ Владимир Никифоров заявил, что появление нового, более заразного омикрон-штамма SARS-CoV-2 может свидетельствовать о скором конце пандемии.



Генерала Генштаба будут судить за мошенничество на 6,5 млрд

Ruposters.ru 

Следствие готовится передать в суд уголовное дело против бывшего замглавы генштаба Вооруженных сил генерал-полковника Халила Арсланова. Его обвиняют в мошенничестве и коррупции на сумму 6,5 млрд рублей, сам он виновным себя не считает.

В Рязани в День неизвестного солдата почтили память павших воинов

Ruposters.ru 

Утром у Скорбященского мемориала в Рязани собрались представители общественности, военнослужащие, ветераны, поисковики и школьники. Цветы возложили губернатор Рязанской области Николай Любимов и депутат Государственной думы Дмитрий Хубезов.

Новый робот с "жестами и мимикой человека" восхитил и напугал людей в Сети

Ruposters.ru 

Британская компания Engineered Arts продемонстрировала свою новую разработку — робота Ameca, который должен, по задумке создателей, "кокетничать" с людьми на мероприятиях и нравиться им. Новинку уже можно купить или арендовать для мероприятия.

В Москве состоялась церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата

Ruposters.ru 

В полдень у Вечного огня над Могилой Неизвестного Солдата зазвучали имена погибших защитников Отечества, фронтовые судьбы которых восстановили в 2021 году участники Поискового движения России.

На форуме #МЫВМЕСТЕ разработали предложения по улучшению экологии на Байкале

Ruposters.ru 

3 декабря на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ рассмотрели вклад волонтерского сообщества в вопросы экологии на пленарной сессии "Путешествия со смыслом — отдыхая, помогай!". Партнерами площадки выступили ВЭБ.РФ и Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов "Делай!".

Гимн "Большой перемены" исполнили на языке жестов

Ruposters.ru 

На Международном форуме гражданского участия "Мы вместе" в рамках работы стенда всероссийских конкурсов "Большая перемена" и "Твой ход", проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей", школьники, педагоги и гости выучили традиционный гимн "Большой перемены" на языке жестов.

Непривитым немцам запретили посещать магазины

Ruposters.ru 

Власти Германии в рамках ужесточения противоэпидемических мер запретили непривитым гражданам посещать непродовольственные магазины. Об этом объявила и. о. канцлера ФРГ Ангела Меркель.

Тема трансгендеров не раскрыта: музей науки в Лондоне вынудили обновить выставку по биологии человека

Ruposters.ru 

Музею науки в Лондоне придется внести изменения в выставку "Мальчик или девочка?", посвященную биологии человека и половым различиям в частности. Недовольство отдельных посетителей вызвало отсутствие упоминания о трансгендерах.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Гузеева рассказала, как из ревности накинулась на соперницу в туалете с туфлей в руках

Ruposters.ru 

62-летняя Лариса Гузеева поделилась в очередном выпуске программы "Давай поженимся!" воспоминаниями о том, как однажды из ревности напала на соперницу в туалете с туфлей в руках.

Рогозин попросил Белоруссию подобрать девушку для космического полета

Ruposters.ru 

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин попросил белорусскую сторону подобрать девушек для будущего космического полета, который, по предварительным данным, состоится в 2023–2024 годах. По его словам, уже в первой половине будущего года Центр подготовки космонавтов получит первых кандидатов.

Американский брокер начал размораживать счета ездивших в Крым россиян

Ruposters.ru 

Американский брокер Interactive Brokers (IB) начал размораживать счета россиян, заблокированные несколько месяцев назад за их поездки в Крым. Об этом рассказали представители двух "амнистированных" клиентов компании, восстановивших доступ к своим деньгам.

Олимпийский чемпион рассказал об отношениях российских и украинских спортсменов

Ruposters.ru 

Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко рассказал об отношениях российских и украинских спортсменов. По его словам, между боксерами двух стран нет политических разногласий.

В Южной Корее покажут сериал "Как я стал русским"

Ruposters.ru 

Южнокорейская компания Yoon & Company купила у Art Pictures Distribution права на показ сериала "Как я стал русским" в своей стране. Проектами фирмы также заинтересовались представители Турции, ОАЭ, Иордании, Саудовской Аравии, Марокко, Индии.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net