Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 09.12.2021

Все банки Белоруссии присоединились к российскому аналогу SWIFT

Ruposters.ru 

Все белорусские банки присоединились к системе передачи финансовых сообщений (СПФС) Центробанка России. Она показала высокий уровень надежности, СПФС уже воспользовались 38 участников из 9 стран.

МВД связало пандемию с повышенным риском воровства из бюджета

Ruposters.ru 

Начальник главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД генерал-лейтенант Андрей Курносенко заявил, что в условиях пандемии усилились хищения средств из бюджета. Преступники в том числе ищут способы украсть деньги, выделяемые на борьбу с новой коронавирусной инфекцией.



Opera запустила первое кладбище для геймеров

Ruposters.ru 

Opera Software запустила метавселенную с первым виртуальным кладбищем для геймеров — Gamer Graveyard. Пользователям предлагается увековечить память друзей, забросивших видеоигры из-за дел в реальной жизни.



"Единая Россия" увековечила память тысячи Героев РФ в 82 регионах страны

Ruposters.ru 

"Единая Россия" запустила новый проект, посвященный увековечению памяти героев России, заявил замсекретаря генерального совета ЕР, координатор партпроекта "Историческая память" Александр Хинштейн.

МВД раскрыло самые коррумпированные сферы

Ruposters.ru 

Самыми коррумпированными сферами российской экономики оказались финансово-кредитная, сфера освоения бюджетных средств и потребительского рынка, сообщил начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Андрей Курносенко.

"Единая Россия" откроет 22 "Парты Героя" ко Дню Героев Отечества

Ruposters.ru 

"Единая Россия" откроет 22 "Парты Героя" ко Дню Героев Отечества. Парты появятся в Волгоградской, Липецкой, Ростовской, Свердловской, Тверской, Томской областях, Краснодарском, Пермском крае и Москве. В открытии примут участие родственники и потомки погибших героев, ветераны боевых действий, депутаты всех уровней, представители муниципалитетов, педагоги, школьники и их родители.

Украинцев будут наказывать за "отрицание российской агрессии" почти на $2000

Ruposters.ru 

Правительство Украины подготовило и направило на рассмотрение Верховной рады законопроект, предусматривающий введение наказания за "отрицание вооруженной агрессии РФ" и "оккупации Россией территории страны".

Концертный директор Моргенштерна высказался о возвращении рэпера в Москву

Ruposters.ru 

Рэпер Моргенштерн несколько недель назад покинул Россию после того, как председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил о том, что музыкант торгует запрещенными веществами в соцсетях. Концертный директор артиста раскрыл РИА "Новости", когда его подопечный может вернуться в Россию.

Семьи погибших при стрельбе в МФЦ получат по 1 млн рублей от властей Москвы

Ruposters.ru 

Власти Москвы выплатят по 500 тысяч рублей пострадавшим при стрельбе в МФЦ "Рязанский" и по 1 млн рублей семьям погибших. Соответствующее распоряжение уже подписал мэр Сергей Собянин, отвечать за его выполнение будет департамент труда и социальной защиты.

Politico: Лукашенко — "чума Европы"

Ruposters.ru 

Американское издание Politico охарактеризовало президента Белоруссии Александра Лукашенко как угрозу для европейской безопасности и в целом как "чуму" региона. Речь идет об одном из наиболее хлопотных для ЕС соседей, считают авторы статьи.

"Они заплатят": Китай пригрозил бойкотирующим Олимпиаду западным странам

Ruposters.ru 

Западные страны, объявившие дипломатический бойкот зимней Олимпиаде — 2022 в Пекине, "заплатят за свои действия", заявил официальный представитель министерства иностранных дел КНР Ван Вэньбинь.

Ученые создали светящуюся при контакте с коронавирусом маску

Ruposters.ru 

Специалисты Университета префектуры Киото в Японии создали защитную маску, которая светится в случае контакта с частицами COVID-19. Если вирус попадет на нее, поверхность поменяет цвет в ультрафиолетовом спектре.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Новосибирске осудили полицейского за взятку "Роллтоном"

Ruposters.ru 

В Новосибирске суд вынес приговор двум полицейским, которые брали деньги с коммерсантов в обмен на самовольное занятие последними земли в Дзержинском районе. Один из них получил взятку в виде 84 пачек лапши "Роллтон", 24 бутылок водки, такого же числа банок гречки и 12 бутылок вина.

Олимпийский чемпион захотел "войны" между российскими и норвежскими лыжницами

Ruposters.ru 

Двукратный олимпийский чемпион и 13-кратный чемпион мира Петтер Нортуг заявил, что в преддверии Олимпийских игр в Пекине хотел бы увидеть на Кубке мира "войну" между российскими, норвежскими и шведскими лыжницами.

США отработали пуски крылатых ракет по объектам в России

Ruposters.ru 

Стратегические самолеты Соединенных Штатов увеличили частоту облетов российских границ и отработали пуски крылатых ракет по объектам на территории России — об этом сообщил заместитель начальника Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net