Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

"Стринги разлепили попку! Гарик такое любит": девушка Харламова снялась топлес, показав свои ягодицы

Ruposters.ru 

Еще прошлой осенью звезду "Камеди клаб" Гарика Харламова заподозрили в романе с 28-летней актрисой Катериной Ковальчук. Последняя поразила фанатов, обнародовав откровенное фото в одних трусиках.

1 евро за кВт⋅ч: эстонцы переходят на дрова из-за рекордных цен на электроэнергию

Ruposters.ru 

Цены на электричество в Эстонии приблизились к рекордной отметке в 1000 евро за 1 МВт⋅ч (€1 за каждый киловатт-час). При среднем потреблении в 300 кВт⋅ч каждой эстонской семье придется платить за энергию около €300 в месяц, это больше, чем половина минимальной зарплаты.



В тайском парке женщинам предлагают обнимать пенисы ради большой любви

Ruposters.ru 

Посетителям парка гигантских пенисов на северо-востоке Таиланда предлагают обнять понравившуюся статую мужских гениталий ради того, чтобы повстречать партнера с такими же размерами.

Белоруссия объявила об ответных санкциях по отношению к Западу

Ruposters.ru 

Белорусские власти в ответ на западные санкции расширили списки лиц, которым будет запрещен въезд на территорию республики и Союзного государства. Также вводится ряд других ограничений, например запрет на ввоз в страну некоторых товаров.

"Омикрон" теперь и в России

Ruposters.ru 

Штамм "омикрон" коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 теперь официально зафиксирован и в России. Его выявили у двух пациентов с положительными ПЦР-тестами, прибегнув к полногеномному секвенированию.



В Узбекистане отменили фестиваль с российскими тиктокерами из-за несоответствия менталитету страны

Ruposters.ru 

В Узбекистане был отменен TikTok Fest с участием популярных российских тиктокеров. В минкультуры страны отметили, что событие могло негативно сказаться на сознании местной молодежи.

Эксперты: задача "Единой России" — хорошая подготовка к выборам 2024 и 2026 годов

Ruposters.ru 

Партии "Единая Россия" удалось ответить на вызовы, стоявшие перед ней в 2017–2021 годах, к прошедшим в этом году выборам в Госдуму она подошла в хорошей форме. Такое мнение в понедельник высказал председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин в ходе круглого стола "Перезагрузка "Единой России". Основные этапы и итоги".

"Не позволила съесть": продавщица блинов сломала швабру об антиваксера в Новосибирске

Ruposters.ru 

В Новосибирске продавщица возмутилась поведением посетителя, решившего съесть блин внутри помещения несмотря на то, что у него отсутствовал QR-код. В ходе завязавшегося конфликта женщина сломала об антиваксера швабру.

Метелев: закон об обязательном страховании волонтеров внесут в Госдуму в декабре

Ruposters.ru 

Законопроект об обязательном страховании жизни и здоровья добровольцев внесут в Госдуму до конца года, сообщил в ходе парламентских слушаний по теме "Поддержка и развитие волонтерского движения в России" председатель Комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев.

Более 5,7 млн человек привились от коронавируса в Москве за год

Ruposters.ru 

В Москве за этот год уже более 5,7 млн человек сделали прививки от COVID-19, почти 700 тысяч прошли повторную вакцинацию. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Пациенты смогли взыскать с волгоградской больницы расходы на лекарства от COVID-19

Ruposters.ru 

Михайловская центральная районная больница Волгоградской области вернет около 8 тысяч рублей двум бывшим пациентам, которые проходили здесь лечение от коронавирусной инфекции. Больным пришлось покупать лекарства на свои средства.

СМИ: пьяный российский чиновник с супругой въехали в дерево и напали на полицейских

Ruposters.ru 

Первый замглавы администрации Новосильского района Орловской области Юрий Трусов въехал в дерево на своем автомобиле, а затем напал на полицейских. Все это время с ним присутствовала его жена.

СМИ: Киркорову может грозить арест за уклонение от уплаты 90 дорожных штрафов

Ruposters.ru 

В Таганском суде столицы заявили, что 14 декабря на 422-м мировом судебном участке будут рассматриваться 90 административных протоколов, составленных за уклонение от уплаты дорожных штрафов в отношении Филиппа Киркорова.

"Роскосмос" объяснил срыв испытаний ракетных двигателей передачей кислорода больницам

Ruposters.ru 

Госкорпорация "Роскосмос" сообщила о срыве испытаний жидкостных ракетных двигателей из-за того, что больницы сейчас потребляют почти весь доступный на рынке жидкий кислород. Тесты, планировавшиеся в 2021 году, будут смещены на 2022-й.

Минтруд изменит порядок получения пенсий

Ruposters.ru 

Министерство труда и соцзащиты подготовило законопроект с поправками, которые изменят порядок оформления заявления на единовременное получение пенсионных накоплений для граждан, обладающих соответствующим правом.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Власти Москвы с начала года выделили на поддержку малому и среднему бизнесу 17 млрд рублей

Ruposters.ru 

Малый и средний бизнес Москвы за этот год получил более 17 млрд рублей в качестве поддержки в виде прямых выплат и поручительств по кредитам, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

"Это пагубно для него": врач раскритиковал коллег, позволивших Градскому участвовать в "Голосе"

Ruposters.ru 

Певец и композитор Александр Градский накануне умер в Москве в возрасте 72 лет от инфаркта головного мозга. Врач-пульмонолог Сергей Пурясев рассказал, каким образом можно было бы спасти знаменитого артиста.

ЦБ хочет ввести гарантированную сумму возврата при краже со счетов

Ruposters.ru 

Банк России собирается установить сумму, которую банки должны будут возвращать в упрощенном порядке физическим лицам, ставшим жертвами мошенников. Об этом говорится в планах ЦБ по внесению изменений в 161-ФЗ "О национальной платежной системе".

Каждый пятый россиянин не может расшифровать аббревиатуру СССР

Ruposters.ru 

Почти каждый пятый россиянин не может верно раскрыть аббревиатуру СССР — такие результаты дал опрос ВЦИОМ, проведенный в рамках проекта с РБК "30 лет без СССР". 11% вообще не знают, что значат эти четыре буквы, а 8% расшифровали их с ошибками.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net