Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

Школьница получила два года за шантаж мужчин перепиской

Ruposters.ru 

В Якутии суд вынес приговор 16-летней школьнице и двум ее приятелям, которые в 2019 году пытались шантажировать мужчин интимной перепиской с лицом, не достигшим возраста согласия. Их признали виновными в вымогательстве в крупном размере.



В Петербурге полицейский подстрелил себя

Ruposters.ru 

Полицейский из Петербурга случайно выстрелил себе в ногу, когда сдавал табельное оружие после смены. Инцидент произошел в здании МВД на Варшавской улице.

Польский солдат, попросивший убежища в Белоруссии, дал первое интервью

Ruposters.ru 

Польский военнослужащий Эмиль Чечко, решивший просить убежища в Белоруссии, дал интервью, в котором рассказал подробности и мотивацию своего побега. Он заявил местному телеканалу АТН о несогласии с политикой официальной Варшавы по отношению к мигрантам.

Связь не по адресу. Почему США тратит миллиарды долларов не туда

Ruposters.ru 

Последние два года правительство страны пытается преодолеть одно из самых серьезных препятствий на пути к устранению цифрового разрыва. Оно принимает меры, чтобы достоверно определить "мертвые зоны", в которых миллионы американцев не имеют доступа к быстрому интернету, - но слишком поздно.



Алгоритмы заподозрили в рекламе

Ruposters.ru 

79% представителей рекламной индустрии назвали применяемые интернет-компаниями рекомендательные алгоритмы разновидностью рекламы. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного исследовательским центром Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Заключенные начнут строить КамАЗы

Ruposters.ru 

Руководство КамАЗа задумалось о возможном трудоустройстве заключенных на предприятие в рамках программы ФСИН. Гендиректор завода Сергей Когогин заявил, что компания столкнулась с дефицитом рабочих и пытается решить проблему через привлечение сторонних подрядчиков и даже мигрантов.

Кабмин одобрил введение уголовной ответственности за лихачество

Ruposters.ru 

Правительство России дало положительную оценку законопроекту о введении уголовной ответственности за агрессивное вождение, сообщил на пленарном заседании Госдумы депутат Дмитрий Вяткин.

ЦБ повысил ключевую ставку

Ruposters.ru 

Банк России принял решение поднять ключевую ставку на 1 процентный пункт — с сегодняшнего дня она составит 8,5%. Этот шаг уже утвердил совет директоров.

Бывшая участница списка Forbes и следователь по ее делу задержаны в Москве

Ruposters.ru 

В Москве правоохранительные органы задержали бывшую владелицу банка БКФ и компании "Русский продукт" Ольгу Миримскую и бывшего следователя по ее делу Юрия Носова, передает РБК со ссылкой на источники.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Определены 70 победителей Осеннего кубка чемпионата CASE-IN

Ruposters.ru 

70 будущих и молодых специалистов из 15 регионов России стали победителями и призерами Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Проект входит в президентскую платформу "Россия — страна возможностей". Имена чемпионов были определены 16 декабря в Москве в ходе финала соревнования.

Чужих не жалко: Навальный запрещал своим детям ходить на митинги, но охотно затягивал туда других

Ruposters.ru 

Дочь Алексея Навального Дарья в интервью иностранным СМИ подтвердила, что отец запрещал ей ходить на митинги. Юрист Илья Ремесло указал на очевидную беспринципность блогера, ведь чужих детей он с легкостью отправлял на несанкционированные сборища, тем самым подвергая их опасности.

Российские интернет-компании забраковали отечественные процессоры

Ruposters.ru 

Серверы с отечественными процессорами непригодны к реальному использованию – такой вывод сделали крупнейшие российские заказчики подобного оборудования. Интернет-компании считают, что техника должна иметь конкурентоспособную цену и достаточные характеристики. Ни тем, ни другим российская продукция пока похвастаться не может.

Польскую советницу в "знак дружбы между народами" попросили переспать с украинским депутатом

Ruposters.ru 

В муниципалитете Кракова разразился сексуальный скандал международного уровня - зампредседателя местного городского совета пытался уговорить свою советницу переспать с депутатом из Львова в "знак дружбы между народами". О произошедшем рассказала сама чиновница, Алисия Щепаньская.

США заставляют Евросоюз готовить санкции против России

Ruposters.ru 

Администрация президента США Джо Байдена считает, что Евросоюзу следует разработать новый, более широкий пакет антироссийских санкций. Они должны вступить в силу, если широко анонсированное Западом "вторжение России на Украину" все же произойдет в реальности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net