Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 22.12.2021

Началась загрузка ядерного топлива в реактор второго блока БелАЭС

Ruposters.ru 

В профессиональный праздник —– День энергетика — на втором энергоблоке Белорусской АЭС началась загрузка свежего ядерного топлива. В активную зону реактора была загружена первая тепловыделяющая сборка (ТВС) с ядерным топливом. Всего будут последовательно загружены 163 ТВС. Топливо изготовлено на Новосибирском заводе химконцентратов (ПАО "НЗХК", предприятие Топливной компании "Росатома" "ТВЭЛ").

У задержанного за хищения ректора смоленского вуза нашли "золотые унитазы"

Ruposters.ru 

В Сети появились фото из загородного дома ректора Смоленского госуниверситета спорта Георгия Греца. Правоохранительные органы подозревают его в хищении у вуза около 1,5 млн рублей.



Активисты РДШ посостязались с губернаторами в "Научном батле"

Ruposters.ru 

Активисты Российского движения школьников (РДШ) поучаствовали в семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию Госсовета РФ и Совета при Президенте РФ по науке и образованию, которое проводилось в бизнес-центре "Москва-Сити".

Эксперт: ЦИК предстоит решить, как урегулировать нагрузку на членов избиркомов во время многодневного голосования

Ruposters.ru 

На итоговом заседании в этом году Центризбирком принял проект Положения о проведении многодневного голосования на выборах, которые пройдут до Единого дня голосования в сентябре 2022 года. Документом уточняются порядок установления итогов голосования и положения, связанные со вскрытием сейф-пакетов. По мнению эксперта НОМ, принятые корректировки сделают процедуру более прозрачной, но ЦИК придется решить еще один важный вопрос многодневки.

Появилось видео нападения на вице-президента "Ростелекома" в одном из ресторанов столицы

Ruposters.ru 

Вице-президент компании "Ростелеком" Игорь Зимин пострадал при нападении хулигана в ресторане. В ходе конфликта с другим посетителем топ-менеджер пропустил несколько ударов по лицу и обратился в полицию.



"Они сразу очень агрессивно повели себя": фигурист Соловьев впервые рассказал о своем избиении

Ruposters.ru 

Олимпийского чемпиона 2014 года в командных соревнованиях фигуристов Дмитрия Соловьева накануне избили в Москве. Звезда "Ледникового периода" впервые рассказал о произошедшем, сидя на больничной койке.

Еще один россиянин стал пилотом команды "Формулы-1"

Ruposters.ru 

Россиянин Роберт Шварцман в 2022 году будет тест-пилотом команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари". В резерве в следующем сезоне будут итальянец Антонио Джовинацци и немец Мик Шумахер.

В США украли $100 млрд из фондов помощи бизнесу и населению в пандемию

Ruposters.ru 

В Соединенных Штатах злоумышленники при помощи мошеннических схем похитили около $100 млрд из средств, выделенных американскими властями на поддержку населения и бизнеса в период пандемии коронавируса.​​​​

Украина попросила Европу обязать "Газпром" продавать больше газа через Украину

Ruposters.ru 

Украинская компания "Нафтогаз" попросила Европейскую комиссию немедленно принять меры в связи со "злоупотреблением" "Газпромом" своим доминирующим положением на европейском рынке. Киев, в частности, хочет, чтобы Москву обязали поставлять газ через украинскую ГТС.

Московская программа обеспечения онкобольных существенно расширится в 2022 году

Ruposters.ru 

Власти Москвы в наступающем году расширяют программу обеспечения лекарствами людей, страдающих онкологическими заболеваниями, сообщил во время ежегодного отчета в Мосгордуме мэр столицы Сергей Собянин.

Собянин: московская система здравоохранения доказала способность противостоять пандемии

Ruposters.ru 

Система здравоохранения Москвы доказала, что может эффективно бороться с COVID-19, заявил мэр столицы Сергей Собянин на онлайн-совещании правительства РФ. По его словам, город справляется с коронавирусом лучше многих мировых мегаполисов.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





"По сути, разновидность рака": возлюбленная Мамаева о появлении огромного шрама на его лице

Ruposters.ru 

33-летний Павел Мамаев на протяжении множества лет страдал от опасного злокачественного образования, которое было на коже его лица, рассказала его возлюбленная Надежда Санько.

Россиян предупредили о "новогодних" штрафах

Ruposters.ru 

Директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев предупредил россиян о "новогодних" штрафах за запуск пиротехники в неположенных местах. Если из-за этого возникнет пожар, то, кроме штрафа, к нарушителю могут применить более суровое наказание вплоть до уголовной ответственности.

Собянин подвел экономические итоги года: рост инвестиций в Москве почти 22%

Ruposters.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил перед депутатами Московской городской думы с ежегодным отчетом по итогам работы столичных властей. Он отметил, что городу удалось продемонстрировать экономический рост несмотря на пандемию.

Дания будет отправлять заключенных отбывать срок в Косово

Ruposters.ru 

Власти Дании отправят в Косово своих осужденных из числа граждан стран, не входящих в ЕС. Таким образом они намерены существенно "разгрузить" тюрьмы, соответствующее соглашение уже подписано на уровне декларации о намерениях.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net