Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ruposters.ru
Декабрь
2021

Новости за 21.12.2021

Турчак назвал основой работы "Единой России" в первую сессию реализацию народной программы партии

Ruposters.ru 

Главной задачей думской фракции партии было финансовое обеспечение всех инициатив документа в федеральном бюджете, а также социальных обязательств перед жителями страны. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на брифинге, посвященном итогам работы фракции.

Победителями и призерами технологической олимпиады Junior стали школьники из 43 регионов России

Ruposters.ru 

258 учащихся 5–7-х классов стали победителями и призерами третьего сезона Национальной технологической олимпиады Junior. Олимпиада организована Кружковым движением НТИ совместно с президентской платформой "Россия — страна возможностей" при поддержке Агентства стратегических инициатив и АНО "Платформа НТИ". В соревнованиях заключительного этапа приняли участие 583 школьника из 50 регионов России.



Реклама Nike с полной танцовщицей вызвала возмущение у французов

Ruposters.ru 

Рекламный плакат Nike, на котором изображена полная темнокожая танцующая женщина, на здании Оперы Гарнье в Париже вызвал у местных жителей бурю возмущения. Люди посчитали такой баннер осквернением французского памятника и пропагандой ожирения.

Путин исполнил желание участника Всероссийской акции "Елка желаний"

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин исполнил желание 14-летнего Марка из города Бронницы Московской области, который мечтал о гитаре, в ходе ежегодной "Елки желаний". Организатором акции является благотворительный проект "Мечтай со мной" президентской платформы "Россия — страна возможностей".

Трое чеченцев спасли москвичку от агрессивного таджика

Ruposters.ru 

Трое молодых людей из Чечни пресекли правонарушение со стороны уроженца Таджикистана Михаила Гарибшоева, нападавшего на людей в Москве. Злоумышленник сначала атаковал мужчину, а затем поднял руку на женщину.

Депутаты "Единой России" приняли участие в акции "Елка желаний" в Думе

Ruposters.ru 

Депутаты Госдумы от "Единой России" в Госдуме приняли участие в новогодней благотворительной акции "Елка желаний", в рамках которой можно исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей или из нуждающихся семей. Об этом сообщила пресс-служба думской фракции единороссов.



Футболист РПЛ пожаловался на расизм при попытке снять жилье в Москве

Ruposters.ru 

Полузащитник "Урала" Рамазан Гаджимурадов пожаловался на то, что ему отказались сдавать квартиру в Москве из-за национальности. По словам игрока, подобные проблемы возникали не только с жильем, но и с кредитами в банках.

Генсек НАТО предложил дату урегулирования разногласий с Москвой

Ruposters.ru 

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Совет НАТО — Россия, на котором будут обсуждаться разногласия двух сторон, может пройти уже в начале 2022 года. Он подтвердил готовность Запада к диалогу.

Лукашенко предложил "перевоспитать америкосов" в Белоруссии

Ruposters.ru 

В Минске прошла встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко и российского космонавта Олега Новицкого, рожденного в бывшей БССР. Глава республики вручил мужчине награду и поговорил с ним о возвращении в страну.

Правительство установило сроки для производства 1000 отечественных самолетов

Ruposters.ru 

В России планируется произвести более тысячи самолетов до 2030 года. Серийное производство турбовинтового регионального пассажирского воздушного судна хотят начать в 2025 году, рассказал глава Минпромторга страны Денис Мантуров.

Цена газа в Европе превысила $2000 за тысячу кубометров

Ruposters.ru 

На открытии биржевых торгов цена газа в Европе превысила $2000 за одну тысячу кубометров. Стоимость январского фьючерса на хабе в Нидерландах по состоянию на 14:00 по московскому времени поднялась до $2000 за тысячу кубов, или 148,87 евро за 1 МВт*ч, свидетельствуют данные биржи ICE в Лондоне.

СМИ: Костенко отписалась от Тарасова в соцсетях после того, как его унизила Бузова на премии

Ruposters.ru 

35-летняя Ольга Бузова устроила скандал на модном мероприятии, унизив со сцены своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. После этого его нынешняя жена Анастасия Костенко отписалась от футболиста.

Стало известно, когда в России появятся водородные заправки

Ruposters.ru 

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что прототип водородных заправок появится в России в 2023 году. Ключевые компоненты таких станций уже разрабатываются, уточнил министр, выступая на правительственном часе в Госдуме.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В США мальчику-еврею доверили роль Гитлера в школьной постановке о холокосте

Ruposters.ru 

В США школьная учительница спровоцировала скандал, устроив детский спектакль по мотивам событий Второй мировой войны и доверив роль Адольфа Гитлера мальчику еврейского происхождения. Возмущение многих вызвали также натуралистичные сцены массовых убийств.

В РПЦ оценили "проповедь" о штрафах инспектора ДПС

Ruposters.ru 

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал появившееся в Сети видео, в котором сотрудник дорожной полиции зачитывает водителю информацию о штрафах в стиле церковной проповеди.

"Попали на деньги": позиция США по санкциям против Белоруссии поставила Литву в тупик

Ruposters.ru 

"Литовские железные дороги" не могут расторгнуть контракт с "Беларуськалием" на транспортировку продукции предприятия без выплаты неустойки из-за позиции США. Об этом заявил представитель Lietuvos gelezinkeliai Мантас Дубаускас.

Видео: житель Воронежа катался на прицепленном к машине снегокате со скоростью 90 км/ч

Ruposters.ru 

В Воронеже региональный главк МВД проводит проверку по факту появления в Сети видео, на котором молодой человек на снегокате едет со скоростью около 90 км/ч, прицепившись к автомобилю.

Немецкий поставщик экологически чистой электроэнергии стал жертвой высоких цен на газ

Ruposters.ru 

Немецкая электроэнергетическая компания Neckermann Strom AG, которая предоставляет услуги примерно 13 тысячам потребителей по всей стране, подала в суд заявление о банкротстве. Это произошло из-за растущих цен на энергоносители.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net