Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 29.08.2023

Более 1,5 млн раз воспользовались пассажиры автобусами до станций МЦД‑3 в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Свыше 1,5 млн раз воспользовались пассажиры автобусов до станций МЦД-3 с начала запуска. До станций нового диаметра курсируют 200 автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Пропавшую фигуристку Горбачеву нашли в кинотеатре одного из столичных ТЦ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Пропавшую 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре одного из столичных торговых центров. Состоянию спортсменки ничего не угрожает, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...



Пропавшую фигуристку Горбачеву видели во вторник днем в кофейне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Видеокамеры зафиксировали пропавшую фигуристку Алину Горбачеву в кофейне, расположенной на Волоколамском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Подготовка к открытию пассажирского движения на МЦД‑4 завершается в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. В столице завершается подготовка к открытию пассажирского движения на четвертом Московском центральном диаметре (МЦД-4). Обкатка маршрутка стартует на этой неделе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Бабушка Алины Горбачевой рассказала, что тренер запрещала ей общаться с родными

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Бабушка 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, которая пропала накануне вечером, рассказала, что тренер Софья Федченко три года запрещала девочке общаться с семьей. В последнее время она жила с тренером, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

В Подмосковье построят парковку на 1900 машиномест

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. В Подмосковье современные жилые комплексы строят по новым стандартам с дворами без машин. В ЖК «Люберцы парк» возведут большой многоуровневый паркинг, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...



Эксперт Калянов: решить проблему РФ с выводом рупий может помочь регулятор Индии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 29 авг. В Индии зависло огромное количество рупий, полученных Россией за продажу нефти и нефтепродуктов в первом полугодии 2023-го. Эта проблема пока никак не решается. Есть вероятность, что РФ может накапливать рупии, пока индийские финансовые власти не помогут найти решение, сообщил РИАМО эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Калянов.

Читать дальше...

«Лиза Алерт» просит сообщать любую информацию о пропавшей в Москве фигуристке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» просит сообщать любую информацию, которая может помочь в поисках пропавшей в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой.

Читать дальше...

СК возбудил дело об убийстве после исчезновения 16‑летней фигуристки в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. ГСУ СК России по Москве возбудило уголовное дело по факту исчезновения 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

112: фигуристка Алина Горбачева исчезла после ссоры с тренером в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. В столице после ссоры с тренером пропала 16-летняя фигуристка Алина Горбачева. В данный момент о местонахождении спортсменки неизвестно, сообщает, сообщает Telegram-канал «112». 

Читать дальше...

Врачи Подмосковья спасли жениха, выпившего таблетки для потенции с алкоголем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. 52-летний мужчина попал Сергиево-Посадскую больницу в тяжелом состоянии после того, как неделю после свадьбы злоупотреблял таблетками для потенции и алкоголем, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Читать дальше...

Первый зампред ОП Подмосковья: среди наблюдателей на выборах много молодежи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 авг. На выборах в Подмосковье традиционно в качестве наблюдателей присутствует много молодежи, сообщила РИАМО первый зампред Общественной палаты Подмосковья, член Общественной палаты РФ, лидер движения молодых политических экологов региона «Местные» Татьяна Дмитриева.

Читать дальше...

В Москве заблокировали более 600 аккаунтов детей, пользующихся электросамокатами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. В столице заблокировано более 600 аккаунтов в приложениях кикшеринга, с которых дети пользовались электросамокатами, сообщил замначальника УГИБДД ГУ МВД России по Москве Евгений Логиновский.

Читать дальше...

ЦППК возобновляет льготный проезд для школьников и студентов в Подмосковье с 1 сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Подмосковным школьникам и студентам с 1 сентября станет доступным льготный проезд далее зоны «Пригород» МЦД и на других направлениях МЖД, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Товары для школы подорожали: сколько стоит собрать ребенка в школу в России в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

Накануне 1 сентября всегда наблюдается повышенный ажиотаж в отделах канцелярских принадлежностей и детской одежды: родители готовят своих чад к новому учебному году. Каждому хочется, чтобы ребенок выглядел не только не хуже других, но даже лучше. Так постепенно опустошаются родительские банковские карты и кошельки. Те, у кого уже есть опыт сбора детей в школу, пытаются сравнить, дешевле или дороже все стоило в прошлом году. Как изменилась стоимость товаров для школы в июле 2023 года по сравнению с июлем 2022 года, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Роспатент: Гжель собирается охранять свою продукцию в 70 странах мира

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Российские производители могут получить защиту своего товара от контрафакта после присоединения страны к Женевскому акту Лиссабонского соглашения. Первая заявка на международную регистрацию наименования места происхождения товара - Гжель - уже поступила в Роспатент, сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Названы лучшие частные школы Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. По итогам показателей 133 частных школ Подмосковья был построен рейтинг, в топ-3 вошли Павловская гимназия, школа «Президент» и частный лицей «Экус», сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Читать дальше...

Производители шаурмы в РФ заявили о повышении цен на 10–15% с сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Производители шаурмы заявили об индексации цен с сентября в среднем на 10-15%. Главной причиной стало подорожание курицы, но в Минсельхозе РФ отметили, что рост цен носит сезонный характер и уже в сентябре ожидается снижение стоимости. Об этом сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2023 года

Блог сайта «РИАМО» 

В сентябрь все знаки зайдут с энергиями, которые тянутся с августа. На небе по-прежнему ретроградный Меркурий и ретроградная Венера, которые поспособствуют завершению прошлых дел, разрешению спорных ситуаций с партнерами и с близкими.

Читать дальше...

Ореховый Спас 29 августа: подготовка к холодам и поиски двойных орехов

Блог сайта «РИАМО» 

Ореховый Спас отмечается 29 августа, в этом году он выпадает на вторник. Это третий августовский Спас после Медового и Яблочного. Ореховый, или Хлебный, Спас знаменует начало холодов и активный сбор урожая. О том, как принято отмечать праздник, о его истории и народных приметах читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Перевозчики Подмосковья могут воспользоваться новой онлайн‑услугой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 авг. Перевозчики Московской области могут получить в электронном виде свидетельства об осуществлении перевозок внутри городских округов и карты муниципальных маршрутов, сообщает пресс-служба Мингосуправления региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net