Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 18.08.2023

Система ПВО РФ сбила беспилотник над Белгородским районом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Система противовоздушной обороны России сбила беспилотник над Белгородским районом, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Шоуранер ЧБД Дарья Морозова рассказала, что будет дальше с проектом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Шоураннер «Что было дальше?» Дарья Морозова в новом выпуске «Изнанка инсайта. Новые истории» рассказала, что для комиков стоит на первом месте и будет ли дальше продолжаться проект ЧБД, сообщает «Adindex».

Читать дальше...

23 новых случая отравления шаурмой выявили во Владимирской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Во Владимирской области выявлено 23 новых случая отравления шаурмой, изготовленной на предприятиях быстрого обслуживания, сообщается на сайте Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...



Воробьев: в 2024 году разработаем проект путепровода через ж/д пути в Электростали

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В следующем году в городском округе Электросталь планируется разработать проект путепровода через ж/д пути. О нем уже давно просят местные жители, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Летучие мыши стали чаще проникать в квартиры жителей Московского региона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Сейчас участились случаи проникновения летучих мышей в квартиры жителей Подмосковья и столицы. С непрошеными гостями следует обращаться аккуратно, а бояться их не стоит, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

На Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из‑за недвижимости в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Известная актриса Ингеборга Дапкунайте столкнулась с судебной тяжбой. Предмет спора – недвижимость стоимостью в сотни миллионов рублей. Пресненский суд готовится рассмотреть спор в сентябре, сообщает Shot.

Читать дальше...

Ряду официальных лиц Молдовы закрыли въезд в Россию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Полномочный посол Республики Молдова в Российской Федерации Лилиан Дарий был вызван в МИД России. В ходе визита российская сторона выразила протест решению властей Молдавии уменьшить численность сотрудников российских дипломатических учреждений на территории Молдовы, сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Рейды по проверке соблюдения ПДД пройдут в Подмосковье в выходные

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В предстоящие выходные более чем в 340 местах притяжения жителей Московской области продолжатся рейды и дежурства, направленные на повышение безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...



Экономист Ордов назвал главное преимущество операций свопа с юанями

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 18 авг. Операции со свопом существенно снижают волатильность курса рубля по отношению к основным мировым валютам и обеспечивают на определенный срок предсказуемость курса юаня. Об этом сообщил РИАМО директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов.

Читать дальше...

На ж/д станции Черное в Балашихе прошло специальное дежурство волонтеров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В Балашихе на железнодорожной станции Черное прошло дежурство волонтеров. Пассажирам раздали 20 информационных листовок с правилами по безопасности на железной дороге, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Экономист Ордов объяснил причину сокращения числа плательщиков налога на вклады

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 18 авг. Сокращение количества будущих плательщиков налога на вклады является побочным эффектом роста ключевой ставки и осуществлено, скорее всего, с целью избежать непредсказуемых последствий для государства и налоговой службы в плане администрирования этого налога. Об этом заявил РИАМО директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поблагодарил жителей за активное участие в решении проблем ЖКХ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев направил поздравление с 80-летием со дня образования ассоциации председателей многоквартирных домов. Он также поблагодарил жителей региона за активное участие в решении проблем ЖКХ.

Читать дальше...

Подмосковный врач назвала болезни, спровоцированные малоподвижным образом жизни

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Подмосковный врач-терапевт Аруся Дадунц заявила, что в результате малоподвижного образа жизни могут возникнуть остеохондроз, радикулит и позвонковые грыжи, варикозное расширение вен, ишемическая болезнь сердца, инсульт и инфаркт, сахарный диабет II типа, рак толстого кишечника и молочной железы, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил работу нового лесопарка «Авангард» в Электростали

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В текущем году на территории Московской области планируется благоустроить 9 лесопарков, одним из которых является «Авангард» в Электростали. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу парка и проехал вместе с жителями по созданному новому веломаршруту, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Открытое горение ликвидировано в грузовом терминале Новороссийска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Пожарные ликвидировали открытое горение в грузовом терминале Новороссийска. Площадь пожара составила 1,3 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей о ливне и грозах в пятницу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Жителей и гостей столицы предупредили об ухудшении погодных условий. Во второй половине дня ожидаются сильный дождь с грозой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москве.

Читать дальше...

Пожар на площади 1,3 тыс кв м произошел в грузовом терминале Новороссийска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Пожар вспыхнул утром в пятницу на площади 1,3 тыс. «квадратов» в грузовом терминале Новороссийска, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Поврежденный после атаки дрона «Экспоцентр» в Москве показали на видео

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. После падения беспилотника минувшей ночью в Москве здание «Экспоцентра» получило повреждение. Видео с поврежденной крыши здания опубликовал Mash. 

Читать дальше...

Федеральному казначейству РФ разрешат проводить операции свопа с юанем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В России нашли решение проблемы дефицита валюты. Теперь Федеральное казначейство сможет проводить операции свопа с юанем, сообщает газета «Известия». 

Читать дальше...

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из‑за грозы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. «Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Подмосковье и столице из-за грозы и жаркой погоды, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. 

Читать дальше...

Сергей Кириенко высоко оценил стенд Подмосковья на фестивале «Таврида.АРТ»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. В Крыму стартовал фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ». В первый день мероприятия первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко осмотрел стенд, представленный Московской областью, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Подмосковья.

Читать дальше...

Нутрициолог Ковылкина рассказала, чем опасен недобор белка в рационе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 авг. Дефицит белка в организме снижает иммунитет, нарушает баланс жидкости, что может привести к отекам, сообщила РИАМО дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net