Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 27.08.2023

Крупное ДТП с туристическим автобусом произошло в Турции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. На юге Турции произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса. В результате инцидента пострадали 26 человек, из которых трое получили тяжелые травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на TGRT Haber.

Читать дальше...

Житель Подмосковья вынес со склада Wildberries смарт‑часы на 1 млн рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. 29-летний житель Подмосковья, пробравшийся на склад Wildberries и укравший там 300 смарт-часов общей стоимостью около миллиона рублей, добровольно сдался полиции, не зная, что делать с таким количеством украденного товара, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Губернатор Клычков: в Орловской области нашли упавший беспилотник

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Губернатор Орловской области Андрей Клычков объявил о находке упавшего дрона близ деревни Маслово Сосковского района. Беспилотный летательный аппарат был обнаружен в поле вчера вечером. 

Читать дальше...



Обрушение огромной скалы на монастырь в Грузии попало на видео

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Устрашающий инцидент произошел в Грузии, когда огромная скала обрушилась на исторический монастырь Шио-Мгвиме, заставив посетителей бежать от разрушительной волны пыли и песка. В Сети оказались эпичные кадры происшествия, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Китай впервые за 15 лет снизил пошлину на торговлю акциями

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Китайское Управление по регулированию рынка ценных бумаг (УРРЦБ) впервые с 2008 года понизило государственную пошлину на торговлю акциями. Пошлина сокращена с 0,1% до 0,05% с целью стимулировать интерес инвесторов к местным фондовым рынкам, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Минобороны РФ: Су‑30 сопроводил американский БПЛА «Reaper» над Черным морем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Самолет РФ Су-30 сопроводил над Черным морем американский беспилотник MQ-9A «Reaper». Дрон направлялся к российской границе, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. 

Читать дальше...

NASA: космический корабль Crew Dragon успешно пристыковался к МКС

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. По данным, полученным от NASA, корабль Crew Dragon, на борту которого четверо членов экипажа, успешно пристыковался к Международной космической станцией (МКС). Стыковка в автоматическом режиме состоялась в 16:16 по московскому времени, при этом весь процесс был продемонстрирован на прямой трансляции, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Путин встретится с учащимися в преддверии нового учебного года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе встретиться с российскими учащимися. Встречу приурочат ко Дню знаний и началу учебного года. Об этом рассказал ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» на «России 1» Павел Зарубин.

Читать дальше...



В Одинцове в СНТ «Тихая Дубрава» нашли мужчину с простреленной головой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. В Одинцовском городском округе в садовом товариществе «Тихая Дубрава» в одном из домов нашли тело мужчины с огнестрельным ранением головы. Возбуждено дело по факту убийства, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

Читать дальше...

Педиатр из Люберец рассказала, как меняются требования к питанию школьника

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Готовя ребенка к поступлению в школу, родителям надо задуматься и о тех изменениях, которые должны произойти в его ежедневном рационе. Почему это важно, рассказала заместитель главного врача Люберецкой областной больницы Елена Позднякова.

Читать дальше...

Лавров: Запад работает языком, а БРИКС – головой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал свое мнение о западных политиках и журналистах, подчеркнув, что в отличие от них, Россия предпочитает работать головой, а не языком. Его высказывание процитировано в Telegram-канале корреспондента телеканала «Россия» Павла Зарубина.

Читать дальше...

Стоимость вторичной недвижимости в России продолжает расти

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Несмотря на сохранение высокого уровня спроса и недостатка доступных предложений, средняя стоимость вторичного жилья на крупнейших рынках России продолжает увеличиваться. За последний месяц цены поднялись на 2%. Ожидается, что к октябрю спрос немного снизится, так как покупатели начнут переключаться на новые предложения после повышения ключевой ставки Центробанка, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Спрос на электронику в России вырос перед началом нового учебного года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Перед началом учебного года в России вырос спрос на электронику. Спрос увеличился по сравнению с таким же периодом прошлого года, сообщает газета «Известия». 

Читать дальше...

Двое мужчин получили ножевые ранения во время массовой драки в Электростали

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. В городском округе Электросталь возле одного из домов на Железнодорожной улице произошла массовая драка. В произошедшем разбираются полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Госдуме предложили новую стратегию решения проблемы детских садов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Ревизии подлежит текущий подход к организации работы детских дошкольных учреждений. О проблеме рассказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. Акцент нужно сделать на изменение часов работы с целью удовлетворения потребности родителей успевать забирать детей, не теряя при этом рабочее время, сообщает URA.RU.

Читать дальше...

Шольц: Германия не будет тратить деньги на борьбу с экономическими проблемами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 авг. Канцлер Германии Олаф Шольц отметил, что Германия не намерена выделять дополнительные деньги на борьбу с экономическими проблемами, сообщает РБК. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net