Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 10.08.2023

От взрыва в Сергиевом Посаде пострадали 80 человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Пресс-служба Минздрава России сообщила, что в результате взрыва на пиротехническом складе в Сергиевом Посаде пострадали 80 человек, из них на в стационаре лечатся 15, передает ТАСС.

Читать дальше...

Опубликовано видео последствий удара ВС РФ по месту расположения ВСУ в Запорожье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опубликовал видео последствий удара ВС РФ по месту расположения ВСУ.

Читать дальше...



Колокольцев: в июле из органов внутренних дел уволились 5 тысяч сотрудников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев назвал ситуацию с некомплектом личного состава в органах внутренних дел критической. Он отметил, что только за июль этого года из системы МВД ушли 5 000 сотрудников. Такой вывод был сделан главой ведомства на совещании, где он представил новых руководителей в Магаданской области и Севастополе, сообщает МВД МЕДИА.

Читать дальше...

Энергоэксперт Пикин: цена Urals выросла из‑за повышения мирового спроса на энергоресурсы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 10 авг. Цена нефти марки Urals увеличилась по причине роста мирового спроса на энергоресурсы. Россия вместе с Саудовской Аравией продолжает снижать объемы нефти на рынке, заявил РИАМО директор фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Читать дальше...

УФСИН по Московской области и Краснодарскому краю задержали скрывавшегося 24 года преступника

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. В результате успешно проведенной операции сотрудники розыскных подразделений УФСИН России по Московской области и Краснодарскому краю 9 августа задержали преступника, который скрывался от правосудия более 20 лет. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

На 85% готов новый разноуровневый пешеходный переход через ж/д пути в Люберцах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. В Люберцах продолжается строительство разноуровневого пешеходного перехода через ж/д пути вблизи одноименной железнодорожной станции. Открытие перехода планируется в конце августа этого года, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...



В Одинцово завершается строительство детсада на 400 мест

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. В рамках государственной программы в Одинцово на улице Кутузовская завершается строительство детского сада, строительная готовность составляет более 90%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Путин поддержал предложение правительства передать ВТБ контрольный пакет акций ОСК

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Президент России Владимир Путин поддержал предложение правительства РФ передать ВТБ контрольный пакет акций Объединенной судостроительной корпорации сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Экономист Морковкин: для укрепления рубля недостаточно отказаться от покупки валюты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Для укрепления рубля недостаточно отказаться от закупки иностранной валюты, Минфин и Центробанк должны перейти от плавающего курса рубля к государственному регулированию валютного рынка, сообщил РИАМО доцент департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник Института исследований международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

ЦИК России противодействует вмешательству в выборы на разных уровнях

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 10 авг. ЦИК РФ противодействует вмешательству Запада в избирательную систему России на разных уровнях. Работа идет в том числе в законодательном направлении, сообщил журналистам член ЦИК РФ Игорь Борисов.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: в РФ вариант коронавируса Eris не получил широкого распространения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. На территории России вариант коронавирусной инфекции EG.5 Eris не получил широкого распространения, однако связанные с ним риски остаются, сообщили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

«Желтый» уровень опасности из‑за ветра и грозы объявлен в Московском регионе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. На территории Подмосковья и столицы объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы и ветра с порывами до 15 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. 

Читать дальше...

Володин: Совет Европы изжил себя, все его решения принимаются под диктовку США

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал Совет Европы, утверждая, что его решения политизированы и принимаются под влиянием Вашингтона. Это заявление было сделано в контексте обсуждения проекта федерального конституционного закона, направленного на дальнейшую ревизию российского законодательства после выхода страны из Совета Европы в 2022 году, сообщает пресс-служба Госдумы.

Читать дальше...

Сенатор Климов: РФ отстаивает свой суверенитет в условиях тотальной гибридной войны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Россия отстаивает свой суверенитет в условиях тотальной гибридной войны 50 государств, ведомых Вашингтоном против РФ, сообщил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Читать дальше...

Ведущие дизайнеры России покажут свои проекты на фестивале «Сады и люди» на ВДНХ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. В Северном сквере ВДНХ пройдет IX Московский международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди». Там представят свои проекты ведущие дизайнеры России, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

СК проверяет данные о еще 3 пропавших без вести после взрыва в Сергиевом Посаде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Подмосковные следователи работают над проверкой информации о том, что еще 3 человека являются пропавшими без вести после взрыва на складе пиротехники в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





ВОЗ выделила новый подвариант коронавируса – Eris

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обратила внимание на мутацию коронавируса EG.5 и, в частности, его подвариант EG.5.1, который стремительно распространяется в Великобритании и Индии. Об этом сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Сенатор Климов: США намерены потратить на «поддержку демократии» около 9,5 млрд долларов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 10 авг. Порядка 9,5 млрд долларов планируют направить США на «поддержку демократии». Эта сумма будет использована за период 2022 – 2024 годов, сообщил журналистам заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Читать дальше...

Крупный пожар потушили в автосервисе Домодедова

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Спасатели полностью ликвидировали пожар, произошедший минувшей ночью в подмосковном Домодедове, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

СК задержал техдиректора «Пиро‑Росс» по делу о взрыве в Сергиевом Посаде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Технический директор фирмы «Пиро-Росс» задержан в качестве подозреваемого по делу о взрыве на складе с пиротехникой в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

МЧС: 170 кубометров разрушенных конструкций вывезли с места взрыва в Сергиевом Посаде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. Сотрудники МЧС России непрерывно продолжают работать на месте взрыва, произошедшего в Сергиевом Посаде. В ходе аварийно-спасательных и неотложных работ было разобрано и вывезено 170 куб. м разрушенных конструкций., сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net