Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 15.08.2023

Запуск новых МЦД до конца года улучшит транспортную доступность жителей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. По итогам оперативного совещания с заместителями председателя правительства Московской области, состоявшегося 17 августа, были выпущены информационные материалы о запуске диаметральных маршрутов МЦД-3 «Зеленоград – Раменское» и МЦД-4 «Апрелевка – Железнодорожный», сообщает Минтранс Подмосковья.

Читать дальше...

Андрей Воробьев приехал в гости к семье‑участника СВО, которым купили новый дом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал к многодетной семье-участника СВО из Наро-Фоминска, которым купили новый дом взамен сгоревшего, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Гладков сообщил, что ПВО сбило беспилотник в Шебекинском городском округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Система противовоздушной обороны сбила в Шебекинском городском округе воздушную цель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Бои разной интенсивности продолжаются за населенный пункт Урожайное

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Тяжелая ситуация наблюдается в районе населенного пункта Урожайное на направлении Времевского выступа Запорожского фронта. Тут идут бои различной интенсивности, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Волонтеры губернского колледжа в Серпухове направили продукты и медикаменты в зону СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Волонтерский корпус «Мы вместе!» Губернского колледжа в Серпухове совместно с преподавателями и родителями продолжили сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Акинфеев поблагодарил Воробьева за поддержку турнира начинающих футболистов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. На традиционном турнире команд начинающих футболистов «Кубок Игоря Акинфеева», который состоится в Подмосковье с 21 по 23 августа, не должно быть проходных матчей, сообщил учредитель фонда «Страна футбола» Игорь Акинфеев.

Читать дальше...

ВСУ потеряли до взвода пехоты в неудачных контратаках на купянском направлении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. На купянском направлении российские силы отразили за сутки пять контратак ВСУ, которые пытались вернуть утраченные позиции, сообщил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: родителей в Подмосковье уведомили о выплатах на школьную форму

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. В Московской области выплаты к новому учебному году проактивно направят родителям 100 тыс. школьников, никаких бумажных заявлений подавать не нужно, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Глава Минспорта Подмосковья назвал Кубок Акинфеева сильнейшим турниром для юниоров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Кубок Игоря Акинфеева является сильнейшим турниром для юниоров. Это уникальные соревнования, сообщил журналистам министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Читать дальше...

Россия без Windows: есть ли альтернативы продуктам Microsoft и чем грозит уход западного ПО с рынка

Блог сайта «РИАМО» 

В начале августа Microsoft начала рассылать своим российским корпоративным клиентам письма с уведомлением о том, что после 30 сентября они не смогут продлевать существующие подписки.

Читать дальше...

В Подмосковье установят камеры, чтобы предотвратить несанкционированный выброс мусора

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. В Московской области на автобусных остановках установят камеры, чтобы предотвратить несанкционированный выброс мусора, сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

Читать дальше...

В Подмосковье изменят график выполнения работ по благоустройству дворов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. График выполнения работ по благоустройству дворов поменяют в Подмосковье. С 2024 года в контрактах будут указаны точные сроки на каждый вид работ, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Читать дальше...

Проактивные выплаты к школе получили 100 тыс жителей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. 100 тыс. жителей Подмосковья получили выплаты на подготовку детей к школе. Меры поддержки начали поступать с 10 августа, сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. 

Читать дальше...

Андрей Воробьев рассказал о важности развития сферы образования

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Губернатор региона Андрей Воробьев сообщил в ходе оперативного совещания с членами правительства и главами городских округов о необходимости уделять особое внимание развитию сферы образования в Подмосковье.

Читать дальше...

41 проект комплексного развития территорий реализуется в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. На территории Москвы в настоящее время реализуется 41 проект комплексного развития территорий. Больше половины этих проектов включает в себя детские сады и школы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Тела еще 3 погибших обнаружили на месте взрыва на АЗС в Махачкале

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Еще 3 тела нашли при проведении аварийно-спасательных работ на месте взрыва, прогремевшего в автосервисе и на автозаправке в Махачкале, сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Читать дальше...

Совет Госдумы посвятит выездное совещание вопросам агропромышленного комплекса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Совет Госдумы во вторник проведет в Тверской области выездное совещание по вопросам российского агропромышленного комплекса, сообщил председатель ГД Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net