Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 03.08.2023

Трамп согласился сдаться правоохранителям, если его признает виновным суд

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Экс-президент США Дональд Трамп согласился сдаться правоохранителям в случае, если суд признает его виновным в штурме Капитолия, передает РИА Новости.  

Читать дальше...

Неизвестный с пистолетом бросил гранату в автомобиль около «Москва‑Сити»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 августа. Неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, бросил, предполжительно, учебную гранату в автомобиль около «Москва‑Сити», сообщает Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Трамп заявил, что Байден выдумывает обвинения против него

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Экс-президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на Джо Байдена, утверждая, что президент приказал генеральному прокурору Меррику Гарланду обвинить его в множестве выдуманных преступлений, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Андрей Воробьев: 31 жилищный сертификат получили подмосковные медработники

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о вручении 31 медработнику Подмосковья жилищного сертификата в рамках программы «Социальная ипотека».

Читать дальше...

Ходаковский: операторы дронов управляют БПЛА из укрытия

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Начальник управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский заявил, что именно жизнь оператора дрона представляет настоящую ценность. Поэтому операторы дронов управляют БПЛА из укрытия. Об он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Минобороны Польши заявило о готовности к боевым действиям на границе с Беларусью

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Польское командование объявило о готовности своих военных вертолетов к боевым действиям на границе с Беларусью. Такое заявление было сделано заместителем начальника генерального штаба ВС Польши генералом Мареком Соколовским, сообщает URA.RU.

Читать дальше...

Звания Героя России впервые удостоили казака‑добровольца

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Первый казак-доброволец, ставший Героем РФ, командир казачьего батальона «Сибирь» Олег Ликонцев с позывным Кан заявил, что это не его личная награда – она принадлежит всем, с кем он сражался в зоне СВО, сообщает «Казачество».

Читать дальше...

Новый «Москвич» представят на Московском урбанфоруме

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Московский урбанистический форум подарит посетителям уникальную возможность первыми увидеть вновь возродившийся автомобильный бренд - «Москвич». Новейшую модель «Москвич-6» представят на выставке «Станция Манеж». Автомобиль поступит в продажу уже в текущем году, сообщается на портале мэра столицы.

Читать дальше...



Пожар на заводе в Воскресенске мог произойти из‑за несоблюдения правил безопасности

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Пожар на заводе в Воскресенске мог произойти из-за несоблюдения правил противопожарной безопасности при производстве работ, сообщил глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Минфин РФ по новым правилам купит валюту на 40,5 млрд рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Минфин России впервые перейдет к покупке валюты и золота по новым бюджетным правилам. Каждый день валюта и золото будут закупаться на 1,8 млрд долларов. На эти цели направят 40,5 млрд долларов, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Задержан министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и его заместитель

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. В Самаре продолжаются активные антикоррупционные мероприятия. Задержан министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и его заместитель Асланбек Майрамукаев по обвинениям в мошенничестве, сообщил депутат Госудумы Александр Хинштейн. 

Читать дальше...

Эксперт Кирьян: россиянам придется привыкать к новым местным брендам чая и кофе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 3 авг. Замена иностранных брендов чая и кофе – Jacobs, L'Or, Tassimo, Pickwick и других на локальные, о которой объявила компания JDE Peet's, – не приведет к дефициту или исчезновению этой продукции на российском рынке, но россиянам придется привыкнуть к новым маркам, сообщил РИАМО директор по GR-практике КРОС Петр Кирьян.

Читать дальше...

В Воскресенске локализовали пожар на кислородно‑аккумуляторном складе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. В Воскресенске удалось локализовать пожар, который произошел на кислородно-аккумуляторном складе. Пожар случился на Московской улице, сообщил глава Воскресенска Алексей Малкин.

Читать дальше...

Цементовоз и иномарка упали с моста в Ступине

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. В городском округе Ступино столкнулись цементовоз и Ford Transit, после чего упали с моста. По предварительной информации, есть трое пострадавших, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Путин рассказал о продлении программ повышения конкурентоспособности в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Президент РФ Владимир Путин отметил, что корпоративные программы повышения конкурентоспособности в стране будут продлевать. Правительство понимает, что это необходимо, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Эксперт Поляченко: число вакансий в посольстве Норвегии для москвичей уменьшится

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 3 авг. Включение Норвегии в список недружественных стран никак не повлияет на экономику России и единственным последствием данного решения правительства РФ станет то, что количество вакансий в норвежском посольстве для москвичей уменьшится, заявил РИАМО начальник управления международного сотрудничества ГУУ Игорь Поляченко.

Читать дальше...

Эксперт: Норвегия попытается снизить экономическое присутствие РФ на архипелаге Шпицберген

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 3 авг. Включение Норвегии в список недружественных стран произошло по линии дипломатии, поэтому прямого и мгновенного эффекта на экономические отношения двух стран ожидать не стоит. Однако в дальнейшем данное решение российского правительства негативно отразится на экономических отношениях РФ и Норвегии, заявил РИАМО член совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки Кирилл Казаков.

Читать дальше...

Кровля обрушилась у горящего цеха по выпуску кислородных аккумуляторов в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. У горящего производственного цеха в Воскресенске обрушилась кровля. К тушению возгорания привлекли пожарный поезд, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Аномальная жара не уйдет из Московского региона до 8 августа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. На территории Москвы и Подмосковья уже установилась сильная жара, однако 5-8 августа столбики термометров могут показать до плюс 34 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Путин предусмотрел допвыплату в 500 руб для жителей осажденного Сталинграда

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому граждане со знаком «Житель осажденного Сталинграда» будут получать дополнительную выплату. Ее размер составит 500 рублей, сообщается на портале правовой информации.  

Читать дальше...

Экономист Морковкин: отказ от закупки валюты может на короткое время стабилизировать рубль

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Если Минфин РФ откажется от закупки иностранной валюты на нефтегазовые доходы в пользу финансирования дефицита бюджета, то в краткосрочном периоде это может приостановить ослабление рубля, ведь закупая валюту, министерство повышает на нее спрос и этим ускоряет падение рубля. Однако кардинальных изменений это не принесет, сообщил РИАМО доцент департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник Института исследований международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин. Читать дальше...

Минфин РФ планирует получить в бюджет в августе 73,2 млрд руб нефтегазовых доходов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Министерство финансов России прогнозирует получение дополнительных нефтегазовых доходов в федеральный бюджет на сумму 73,2 миллиарда рублей в августе 2023 года, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Путин выступил за то, чтобы пересадить всех чиновников на отечественные авто

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 авг. Президент России Владимир Путин рассказал журналистам о своей позиции относительно улучшения отечественного автопрома, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net