Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Август
2023

Новости за 17.08.2023

Путин назвал обновление парка городского транспорта в России важнейшей задачей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Российский президент Владимир Путин назвал обновление парка городского общественного транспорта в стране важнейшей задачей, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: более 190 дорог построили и модернизировали в Подмосковье за 10 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. За 10 лет на территории Подмосковья построили и модернизировали свыше 190 дорог, среди которых трасса М-11 «Нева» и ЦКАД. Их общая протяженность составляет 1184 км, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев рассказал, как развивается транспортная инфраструктура в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. В Подмосковье находится 21 из 41 станции МЦД-3. С его открытием поезда ходят быстрее и чаще, а переезды бывают закрыты шлагбаумами, образуя пробки, поэтому инфраструктуру тоже надо менять, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Эксперты рассказали о создании переносных противодроновых ружей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Представители благотворительного фонда «Русский союз» Алексей Кочетков и Илья Янсен в рамках международного военно-технического форума «Армия-2023» рассказали, что их миссия заключается в разработке средств электронной борьбы, сообщает «Глагол».

Читать дальше...

Военный эксперт Насонов: тактика «ползучего» наступления ВСУ успехов иметь не может

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Тактика «ползучего» наступления ВСУ до настоящего времени успехов не имела и иметь не может, сообщил РИАМО эксперт комплексной безопасности, руководитель Холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов.

Читать дальше...

Лето закончится в Центральной России 23 августа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Жаркая погода в регионах Центральной России продержится до 22 августа, а на следующий день придет похолодание, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Николай Ханин избран новым главой Раменского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Депутаты Совета депутатов Раменского городского округа в четверг избрали главой администрации Николая Ханина. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления территориальной политики Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев рассказал о строительстве крупных дорожных проектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Московские центральные диаметры синхронизируются с подмосковными концессионными дорогами, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Экономист: выход Wildberries на рынок КНР — это укрепление связей между странами

Блог сайта «РИАМО» 

сРИАМО - 17 авг. Выход на рынок Китая российского крупнейшего маркетплейса Wildberries - это укрепление партнерских связей с Китайской Народной Республикой и одновременно серьезная проверка на конкурентоспособность для Wildberries на очень непростой зарубежной площадке. Об этом сообщил РИАМО экономист, член московской «Деловой России» Алексей Хижняк.

Читать дальше...

Полковник Лишин рассказал о связи между IT‑технологиями и военным делом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Заместитель руководителя департамента информационных систем министерства обороны России, полковник Николай Лишин напомнил, что раньше то, что связано с IT воспринимали как автоматизацию и процессы улучшения некого функционала, а теперь информационное пространство стало еще одним полем военных действий, сообщает «Глагол».

Читать дальше...

Андрей Воробьев назвал новые МЦД долгожданными и важными проектами для Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Новые Московские центральные диаметры (МЦД) – долгожданные и важные проекты для Подмосковья, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Экономист Безсмертная: отмена ограничений на предельную стоимость кредита спасет рынок

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Отмена Центробанком ограничений на предельную стоимость кредита (ПСК) жизненно необходима для рынка кредитования, поскольку в противном случае он перестал бы функционировать из-за того, что банкам стало бы просто невыгодно предоставлять займы населению, собщила РИАМО декан факультета экономики и бизнеса Финансового университета при правительстве РФ Екатерина Безсмертная.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: высокоскоростная ж/д магистраль позволит связать страну воедино

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Реализация проекта высокоскоростной магистрали (ВСМ) на железной дороге позволит связать страну воедино, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев о запуске МЦД‑3: теперь поездки станут еще комфортнее

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. С запуском пассажирского движения по третьему Московскому центральному диаметру (МЦД-3) поездки для жителей Подмосковья станут еще комфортнее, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Владимир Путин дал старт пассажирскому движению по МЦД‑3

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Президент России Владимир Путин в четверг дал старт пассажирскому движению по третьему Московскому центральному диаметру, который связывает Ленинградское и Казанское железнодорожные направления.

Читать дальше...

Финляндия и Эстония пустили в свое небо 3 российских самолета для облета грозы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Самолеты авиакомпаний «Россия», «Уральские авиалинии» и Nordwind из-за грозы пересекли воздушное пространство Эстонии и Финляндии, выполняя полеты в или из Калининграда, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Представлен отечественный смартфон Р‑ФОН на ОС Rosa Mobile

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Руководитель Ассоциации профпользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков показал отечественный смартфон Р-ФОН. Он стал первым устройством на ОС Rosa Mobile, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Экономист Морковкин прокомментировал решение не ужесточать валютный контроль

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Неформальные договоренности Кабмина с экспортерами об увеличении продажи валютной выручки большой пользы не принесут, поскольку компании не будут в полном объеме продавать валюту, действуя в своих интересах, сообщил РИАМО доцент департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник Института исследований международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

Юрист Хижняк: ввести в РФ кредитную амнистию для семей с детьми практически невозможно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Несмотря на то, что защита семей с детьми и повышение рождаемости являются абсолютным приоритетом в социально-экономической политике России, проведение кредитной амнистии для всех семей с детьми, у которых есть задолженность перед банковской системой страны, представляется крайне затруднительным и практически невозможным мероприятием, сообщил РИАМО юрист, член московской «Деловой России» Алексей Хижняк.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Новую выплату для многодетных семей в Подмосковье теперь можно оформить онлайн

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Теперь жителям Московской области с низкими доходами положена новая выплата, которую можно оформить онлайн на региональном портале госуслуг, сообщает пресс-служба подмосковного Мингосуправления.

Читать дальше...

Уникальный спортивный комплекс для гребного слалома открылся в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. В Сергиево-Посадском округе, в поселке Богородское, открыли спорткомплекс для гребного слалома. Это канал мирового класса, который отвечает мировым требованиям, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

SHOT: зверски избитая поваром барменша на Камчатке не может говорить

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Женщина-бармен, которую после замечания избил пьяный повар в одном из заведений на Камчатке, не может дать показания следователям. У пострадавшей сломана челюсть, поэтому она не может говорить, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net