Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Миллер: СПГ из США не сможет конкурировать с российским газом

Блог сайта «Российская газета» 

"Америка никогда не догонит и не перегонит Россию в поставках СПГ на европейский рынок. И причина тому на самом деле в том, что ключевым для потребителей является вопрос цены и вопрос надежности поставок", - сказал Миллер. Он пояснил, что центр российской газодобычи ближе к европейскому рынку, что и дает преимущество в цене транспортировки.

Читать дальше...

Новейший "Панцирь-СМ" впервые заметили в Алжире

Блог сайта «Российская газета» 

Об этом сообщает Menadefense.net, ссылаясь на репортаж алжирского телевидения. Как комментирует издание, "Панцирь-СМ" должен превзойти предыдущую версию "Панцирь-С1", используемую во многих армиях.

Читать дальше...

Головин вошел в символическую сборную группового этапа ЧМ-2018

Блог сайта «Российская газета» 

Свой вариант символической команды представил портал футбольной статистики WhoScored. Головин получил от издания среднюю оценку 8.3 и составил компанию игрокам, которые выделились на групповой стадии.

Читать дальше...



Мирный процесс. Почему СССР сам отказался от чемпионата мира по футболу-1990

Блог сайта «Российская газета» 

Какой был расклад 

К чемпионату мира - главному футбольному турниру - СССР шел постепенно. В 1984-м в стране состоялся юношеский чемпионат Европы - матчи проходили в Москве, Ленинграде, Минске и Киеве. А в 1985-м СССР принял уже молодежный чемпионат мира. 16 сборных проводили игры в девяти городах - Москве, Ленинграде, Минске, Киеве, Баку, Ереване, Тбилиси, Октемберяне и Сумгаите. По сути, это репетиция большого чемпионата мира.

Обычно после таких соревнований страна получает этот турнир. Читать дальше...

Всем владельцам Android угрожает кража денег со счетов

Блог сайта «Российская газета» 

Хакеры из группировки AsiaHitGroup внедрили в магазин приложений Google Play по меньшей мере 15 различных программ, с виду кажущихся полезными, а на самом деле содержащих вредоносный код.

Читать дальше...

Артем Дзюба: Сборная России хочет совершить чудо

Блог сайта «Российская газета» 

Наша команда, напомним, впервые в истории пробилась в плей-офф мирового первенства. Это произошло после побед на групповом этапе над сборными Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1). Однако затем последовало поражение от Уругвая 0:3, после чего многие, хвалившие сборную за удачный старт, вновь стали ее критиковать.

Читать дальше...

До конца года в России отремонтируют восемь ракетоносцев

Блог сайта «Российская газета» 

Вопрос о повышении исправности стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС стал одним из основных, который обсуждался сегодня на селекторном совещании в Министерстве обороны России. По словам министра обороны Сергея Шойгу, данные самолеты являются важнейшей составляющей ядерной триады, поэтому крайне важно качественно и в срок провести их ремонт и модернизацию. До конца года планируется отремонтировать 8 таких самолетов, рассказал министр обороны.

Читать дальше...

16 команд покинули ЧМ-2018: Кого из звезд мы уже не увидим на турнире

Блог сайта «Российская газета» 

Мохамед Салах

Лидер сборной Египта был перед началом ЧМ-2018 едва ли не самой обсуждаемой персоной. Травма, полученная им в финале Лиги чемпионов, поставила под сомнение его участие в мировом первенстве. А российские СМИ наперебой гадали, успеет ли он восстановиться к матчу группового этапа против сборной России.

Салах успел. Однако его команде это ничуть не помогло: "фараоны" уступили сборной России 1:3, а Мохамед забил единственный мяч с пенальти. Он также стал автором второго и... Читать дальше...

Патрушев: Формирование полицентричного мира проходит крайне непросто

Блог сайта «Российская газета» 

"Западники во главе с США настойчиво проводят тезис о том, что отход от так называемого либерального миропорядка равнозначен погружению в хаос. В ход идут различные способы давления: экономическое, информационно-психологическое и военно-политическое", - заявил секретарь российского Совбеза.

Читать дальше...

В прокат вышел фильм об ураганной любви "Во власти стихии"

Блог сайта «Российская газета» 

Фабула реальна и взята из книги Тами Олдэм Эшкрафт, лично пережившей катастрофу яхты и несколько недель продержавшейся в открытом океане, совсем потеряв надежду, но не сдаваясь.

Читать дальше...

В Москве отмечают 20-летие Астаны

Блог сайта «Российская газета» 

Напомню, столица Казахстана была перенесена из Алматы в Астану в 1998 году. С тех пор, рассказал приехавший на открытие выставки первый вице-премьер Казахстана Аскар Мамин, ее население выросло в пять раз, город полностью изменил свой облик, став одним из наиболее прогрессивных и современных городов мира.

Читать дальше...

Российские БРЭМ-1М потеснили в Ираке американские M88A2 Hercules

Блог сайта «Российская газета» 

Эти громоздкие машины весом в 63 тонны были поставлены вместе с основными боевыми танками M1A1M. Для эффективной эвакуации тяжелых "Абрамсов" с поля боя "Геркулесы" снабдили 12-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 1050 л. с.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net