Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Картину Пикассо купили сразу 25 тысяч человек

Блог сайта «Российская газета» 

По данным портала Inquirer, работа одного из самых известных художников XX века была продана через торговую площадку Quqa, создатели которой отстаивают идею "демократизации искусства". Проще говоря, выступают за то, чтобы доступ к мировым шедеврам могли получить простые смертные, а не только узкий круг людей с большими деньгами.

Читать дальше...

В Екатеринбурге в ДТП с автобусом пострадали 24 человека

Блог сайта «Российская газета» 

В Екатеринбурге, на седьмом километре Сибирского тракта в районе остановки "Каменный карьер", перевернулся маршрутный автобус с пассажирами. На месте ДТП работают пожарные и психологи МЧС, экипажи ГИБДД и "скорой помощи". На данный момент сообщается о 24 пострадавших.

Читать дальше...



На "Красной площади" представили новые тома собрания сочинений Солженицына

Блог сайта «Российская газета» 

Борис Пастернак, генеральный директор издательства "Время", нетерпеливо смотрит вдаль, туда, где Наталия Солженицына дает интервью "Известиям".

Читать дальше...

В российском прокате третью неделю лидирует черная живодерская комедия

Блог сайта «Российская газета» 

Сиквел кинокомикс-боевика 2016 года "Дэдпул", черная комедия "Дэдпул 2" третью неделю подряд возглавляет российский бокс-офис. О чем свидетельствуют предварительные данные, обнародованные специализированным порталом kinobusiness.com.

Читать дальше...

Путин похвалил идеи Кудрина по новым приоритетам Счетной палаты

Блог сайта «Российская газета» 

Алексей Кудрин приступил к своим обязанностям неделю назад и сразу сказал, что первая неделя была очень насыщенной. "Завершается цикл работ, проверок во всех министерствах и ведомствах по отчету за прошлый год", - пояснил он.

Читать дальше...

Путин не исключил оценки эффективности губернаторов по детской политике

Блог сайта «Российская газета» 

Анна Кузнецова подготовила ежегодный отчет о работе института уполномоченных в сфере детства. "В целом, казалось бы, тенденции не изменились, то есть лидируют по количеству обращений имущественные запросы. В том же порядке и вопросы, касающиеся семейных отношений, детско-родительских отношений. Но что настораживает, что на 83 процента выросло число обращений, связанных с системой образования. Возможно, это связано, в том числе, и с повышенным запросом к этой системе", - отметила она.

Читать дальше...

Медведев потребовал соблюдать договоренности о стабилизации цен на бензин

Блог сайта «Российская газета» 

"Я просил бы не только следить за развитием ситуации, но и следить за тем, чтобы договоренности полностью соблюдались, - заявил председатель правительства на совещании со своими заместителями. - В случае необходимости готовить иные оперативные меры, направленные на то, чтобы достигнутые договоренности соблюдались, чтобы цены были стабильные, а в определенных случаях, чтобы они снижались, чтобы была произведена отрицательная коррекция.

Читать дальше...



Ким Чен Ын сменил высшее военное руководство КНДР

Блог сайта «Российская газета» 

По мнению экспертов, Ким таким образом накануне отстраняет военных "ястребов", чтобы сосредоточиться на экономическом развитии страны с учетом ожидающихся результатов от переговоров с США.

Читать дальше...

Черчесов: Я останусь тренером сборной России после ЧМ-2018

Блог сайта «Российская газета» 

Журналисты напомнили Станиславу Саламовичу, что 11 августа исполнится два года с того дня, как он возглавил нашу национальную команду. Если сборная России неудачно выступит на домашнем мировом первенстве, Черчесов может быть отправлен в отставку. Однако сам специалист убежден, что отметит годовщину в должности. "Уверен, что годовщина будет", - сказал он.

Читать дальше...

Собаки задержали на таможне 40 тысяч боеприпасов

Блог сайта «Российская газета» 

"В своей работе мы используем породы собак, способных вести поиск и своим поведением показывать нахождение контрабандных и запрещенных товаров, - пояснил в беседе с "РГ" первый заместитель начальника Центральной таможни (Кинологического центра ФТС России) Александр Друговской. - На 70 процентов это бельгийские овчарки (малинуа), но есть также немецкие овчарки, лабрадоры, спаниели". 

Читать дальше...

На "Кинотавре" показали последний фильм Веры Глаголевой

Блог сайта «Российская газета» 

Фильм "Не чужие" она не успела завершить - неизлечимая болезнь прервала все ее планы, именно поэтому сам поступок съемочной группы, которые довели дело Глаголевой до конца, воспринимается как небольшой подвиг. С деньгами на проект помогло Министерство культуры РФ.

Читать дальше...

ЦИК: По итогам выборов президента в бюджет вернется 325,5 млн рублей

Блог сайта «Российская газета» 

Согласно тексту отчета, в федеральном бюджете было предусмотрено почти 17,7 млрд рублей на проведение выборов главы государства. Эти средства были распределены следующим образом: избиркомам всех уровней - 17,5 млрд рублей (в том числе - резерв 3,1 млрд рублей), МИД и Минобороны на проведение голосования за рубежом - 123 млн рублей, ЦИК - 109 млн рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net