Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

Бразилия не смогла одолеть Швейцарию в стартовом матче на ЧМ-2018

Блог сайта «Российская газета» 

Далеко не всегда так бывает, что игра в полной мере соответствует атмосфере, которая ее окружает. Матч на "Ростов Арене" - типичный тому пример. Должно быть, желтый цвет, в который в эти дни окрасился город, выглядел для дончан вполне привычно. В конце концов цветовая гамма формы местного "Ростова" не сильно отличается от бразильской. А вот такого карнавала, который устроили болельщики "пентакампеонов", ростовчане точно никогда не видели.

Читать дальше...

Верховный суд разобрал дело о "проблемном" продавце квартиры

Блог сайта «Российская газета» 

Дело было в Саратове. Там в квартире проживал гражданин, который еще в 2013 году дал доверенность некой даме. Она должна была его жилье продать, и купить гражданину домик с участком. Фантастически быстро, в прямом смысле на следующий день после получения доверенности, дама квартиру продала. Покупательница передала за жилье миллион рублей, и, судя по договору, доверительница их получила. А через девять месяцев Саратовский областной суд признал доверенность, по которой продали жилье, и договор купли-продажи, недействительными. Читать дальше...



Ивановские десантники получили первые комплексы "Барнаул-Т"

Блог сайта «Российская газета» 

Военнослужащие подразделений Противовоздушной обороны ивановского соединения Воздушно-десантных войск министерства обороны России получили на вооружение первые комплекты новейших модулей разведки и управления.

Читать дальше...

Кабмин исключил сбои при финансировании после разделения Минобрнауки

Блог сайта «Российская газета» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил положение о министерстве науки и высшего образования. "Нужно организовать его работу, по сути запустить эту работу, сделать так, чтобы переходный период прошел максимально безболезненно", - заявил он на совещании со своими заместителями.

Читать дальше...

Медведев о пенсиях: Рассчитываю, что закон рассмотрят в весеннюю сессию

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы с вами понимаем, что законопроекты сложные, естественно, вызывают разную реакцию, в Государственной думе будет тоже широкое обсуждение", - подчеркнул глава правительства на совещании со своими заместителями.

Читать дальше...



Станислав Черчесов: Дай бог, чтобы Салах завтра был здоров

Блог сайта «Российская газета» 

Накануне матча группового этапа чемпионата мира по футболу Россия - Египет наша команда провела тренировку на арене "Санкт-Петербург". Все футболисты, за исключением оставшегося в Москве Алана Дзагоева, занимались в общей группе. После тренировки на вопросы журналистов ответил главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Тест-драйв Lexus LX570 Superior: Нескромное обаяние буржуазии

Блог сайта «Российская газета» 

Superior - это все тот же LX, однако с серьезно тюнингованным экстерьером. Главная "фишка" - гигантская, монструозная решетка радиатора! Да, в это сложно поверить, но они умудрились сделать ее еще больше.

Читать дальше...

Главный тренер сборной Панамы: Выпью водки, если выйдем из группы

Блог сайта «Российская газета» 

Панамская сборная считается одним из аутсайдеров соревнований, к тому же ей предстоит выступать в одной группе с командами Туниса, Англии и Бельгии, потому Гомес едва ли рискует. Впрочем, он сразу оговорился, что это лишь шутка. Его подопечные начнут выступление на турнире матчем против бельгийцев.

Читать дальше...

Песков: "Северный поток-2" - исключительно коммерческий проект

Блог сайта «Российская газета» 

"Северный поток-2" - исключительно коммерческий проект, там нет политической подоплеки, цитирует Пескова ТАСС. Он также напомнил, что Россия в данном проекте взаимодействует с ФРГ и рядом других государств и компаний. "Мы знаем, что некоторые страны выражают свое несогласие", - отметил Песков.

Читать дальше...

Названы убийцы бомбардировщика B-2 Spirit

Блог сайта «Российская газета» 

- В конечном счете B-2 утратит возможность проникать во вражеское воздушное пространство. Виной тому устаревшие технологии - самолет разрабатывался в 80-х, - приводит The National Interest слова генерала Нортона Шварца, экс-начальника штаба ВВС США.

Читать дальше...

Прокуратура выяснит причины ЧП на кузбасской шахте

Блог сайта «Российская газета» 

Причины возгорания на шахте "Ерунаковская-8" в Новокузнецком районе Кемеровской области выясняет межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли.

Читать дальше...

СК РФ возбудил четыре дела по факту новых обстрелов на Донбассе

Блог сайта «Российская газета» 

В СК подчеркнули, что военнослужащие Вооруженных сил и Нацгвардии Украины выполняют заведомо преступные приказы. Украинские военачальники, отметила Петренко, действуют в нарушение Протокола о прекращении применения оружия на юго-востоке Украины и Меморандума к нему, а также положений Конвенции о защите гражданского населения во время войны и дополнительного протокола к ней.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net