Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Сергей Карасев показал четыре желтых карточки в матче Австралия - Перу

Блог сайта «Российская газета» 

Формально Карасев на одном матче ЧМ-2018 уже работал: речь об игре Иран - Марокко, состоявшейся 15 июня. Но вот главным арбитром был назначен только сейчас. В качестве ассистентов Карасеву помогали соотечественники Антон Аверьянов и Тихон Калугин.

Читать дальше...

В Севастополе V Большой офицерский бал собрал гостей из 11 стран мира

Блог сайта «Российская газета» 

"Сегодня я еду на бал!" - в наши дни эта фраза звучит странно и непривычно. Несмотря на то, что каждый из нас сотни раз видел это в кино, от чувства неловкости не получается избавиться долгое время.

Читать дальше...



Россияне назвали причину и виновников начала Гражданской войны

Блог сайта «Российская газета» 

Опрос проводили по всей России среди людей старше 18 лет. При этом, как отметил директор ВЦИОМ Валерий Федоров, опрошенных разделили на три группы: советское поколение (те, кто родился до 1975 года), поколение 90-х (те, кому сейчас от 33 до 42 лет) и так называемое "путинское" поколение (те, кому от 18 до 32 лет).

Читать дальше...

Кабмин окажет поддержку для налаживания финансовой системы "Роскосмоса"

Блог сайта «Российская газета» 

"Что касается состояния дел в отдельных звеньях, на отдельных предприятиях, входящих в корпорацию "Роскосмос", так или иначе связанных с космической темой, в нашей стране - это важная и достаточно сложная тема, потому что там ситуация разная, - заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе рабочей встрече с новым главой госкорпорации Дмитрием Рогозиным. - Дело даже не в том, чтобы в нынешней ситуации беречь каждую копейку - копейки всегда нужно считать, как и рубли, - но в том, чтобы восстановить... Читать дальше...

Бизнес усилил давление на Меркель из-за антироссийских санкций

Блог сайта «Российская газета» 

"В масштабе деятельности всего немецкого бизнеса в России, который рискует стать заложником третьей стороны, нависает угроза миллиардных потерь", - предупреждает председатель правления Российско-Германской ВТП Маттиас Шепп.

Читать дальше...

Назначены новые полпреды в округа

Блог сайта «Российская газета» 

Олег Белавенцев был освобожден от должности полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Его сменил на этом посту Герой России, генерал-лейтенант Александр Матовников - участник спецопераций на Северном Кавказе. В 2013 году он был назначен на должность заместителя командира Сил спецопераций. Участвовал в военной операции против террористов в Сирии.

Читать дальше...



Репортеры "СОЮЗа" оценили готовность ко вторым Европейским играм-2019

Блог сайта «Российская газета» 

Как идет подготовка к столь масштабному мероприятию, смогли оценить репортеры "СОЮЗа", которые приняли участие в пресс-туре для российских журналистов и союзных массмедиа "Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Беларуси. Подготовка к проведению II Европейских игр в 2019 году". Тур был организован Постоянным Комитетом Союзного государства и Национальным пресс-центром Республики Беларусь.

Читать дальше...

Медведев: Необходимо заняться вопросом переобучения старшего поколения

Блог сайта «Российская газета» 

Проводя пенсионную реформу, правительство старается максимально учитывать интересы всех, кто участвует в пенсионной системе, заверил глава кабмина во вторник на совещании о мерах по развитию экономики и социальной сферы. "И, конечно, самих работников, и их работодателей, и интересы государства в целом", добавил он.

Читать дальше...

В Москве открылась Общественная приемная кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина

Блог сайта «Российская газета» 

- Для нас открытие общественной приемной - событие в работе штаба и один из этапов организации предвыборного процесса. Смысл приемной в аккумулировании пожеланий, наказов, требований и жалоб москвичей, - сказал Константин Ремчуков. - За время работы штаба мы получили более 2 тысяч обращений от москвичей, и я в редакцию еще получил около тысячи пожеланий. Мы видим, что запрос на такое взаимодействие с гражданами есть. Хотим воспользоваться такой формой как общественная приемная чтобы выяснить пожелания... Читать дальше...

Сборная Испании никогда не побеждала хозяев ЧМ и ЧЕ

Блог сайта «Российская газета» 

Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу, и ее соперником в 1/8 финала ЧМ-2018 станет команда Испании. За несколько дней до матча болельщики и эксперты оценивают шансы наших команд и анализируют, что может сыграть на руку российской сборной, обращаясь, в том числе, и к статистике.

Читать дальше...

В Китае подлодки "Борей" назвали ночным кошмаром США

Блог сайта «Российская газета» 

Средства массовой информации КНР назвали российские подводные лодки проекта 955 "Борей" ночным кошмаром для США. В Китае вспомнили про залповый пуск четырех ракет "Булава", по мощности эквивалентный вызрыву 160 ядерных бомб. И этот пуск - ответ РФ на рост числа войск США в Восточной Европе, считают китайские журналисты.

Читать дальше...

ВС обязал агрегаторов такси отвечать за вред, причиненный пассажирам

Блог сайта «Российская газета» 

"Лицо, к которому обращается клиент для заключения договора перевозки пассажиров и багажа, отвечает перед пассажиром за причиненный в процессе перевозки вред, если оно заключило договор перевозки от своего имени либо из обстоятельств заключения договора (например, рекламные вывески, информация на сайте в сети "Интернет", переписка сторон при заключении договора и т.п.) у добросовестного гражданина-потребителя могло сложиться мнение, что договор перевозки заключается непосредственно с этим лицом... Читать дальше...

В Гааге предстоит битва за ОЗХО

Блог сайта «Российская газета» 

Изменить этот формат намерена Великобритания, предлагающая наделить ОЗХО правом определять путем голосования виновных (или "в высокой степени виновных") в боевом применении химоружия и отравляющих веществ. До сих пор Организация занималась технической экспертизой обстоятельств предполагаемых химатак. Россия выступает категорически против наделения ОЗХО не свойственными ей полномочиями, которые превратят международную организацию в ангажированный политический инструмент.

Читать дальше...

Роста цен из-за повышения НДС не будет

Блог сайта «Российская газета» 

По расчетам Минфина, повышение налога на 2 процента принесет бюджету дополнительные 620 млрд руб. в год. Дополнительные средства, по словам Силуанова, пойдут на развитие социальной инфраструктуры: на образование, здравоохранение, социальное обеспечение, культуру. "То есть на те цели, которые были поставлены президентом в указе от 7 мая текущего года. Эти деньги пойдут на формирование так называемого человеческого капитала и в конечном счете вернутся более высоким качеством тех услуг, которые оказывает государство", - подчеркнул Силуанов. Читать дальше...

В Амстердаме совершено новое нападение на СМИ

Блог сайта «Российская газета» 

Белый фургон Volkswagen Caddy на полном ходу врезался в здание и загорелся. Водитель покинул автомобиль, пересел в стоявшую неподалеку Audi темного цвета, в которой его ждал напарник, и скрылся. Жертв нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net