Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 23.05.2022

Комик Максим Галкин ликвидирует компанию в России

ИА REGNUM 

Уехавший предположительно в Израиль российский комик Максим Галкин ликвидирует один из своих активов в России. В ЕГРЮЛ появилась запись о подаче заявления о ликвидации юридического лица — ООО «МГ Лаб», работавшего в сфере рекламы, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, из-за чего слабеет доллар

ИА REGNUM 

Доверие к доллару в мире стало падать после того, как США стали использовать угрозы отключения от долларовой системы в геополитике. Этот процесс существенно ускорили арест российских валютных резервов и введение санкций против РФ, подчеркнул главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев.

Читать дальше...



Жители Карабаха не примут автономии в составе Азербайджана — омбудсмен

ИА REGNUM 

Жители Нагорного Карабаха не примут договорённости Еревана и Баку, если такие будут, о вхождении республики в состав Азербайджана на правах культурной автономии. Об этом заявил омбудсмен Арцаха Гегам Степанян.

Читать дальше...

Десятки домов в Тульской области останутся без управляющей компании?

ИА REGNUM 

Муниципальная компания из Тульской области, к которой ранее многочисленные иски подали АО «ТНС Энерго Тула» и ПАО «Россети Центр и Приволжье», обратилась в арбитраж региона с заявлением о собственном банкротстве. Иск от МУП «Новогуровская управляющая компания» пока судом к производству не принят, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Грузинских врачей призвали не популяризировать электронные сигареты

ИА REGNUM 

Ряд врачей в Грузии проводят лекции на которых популяризируют употребление электронных сигарет или сигарет со стиками с нагревающимся табаком. Это говорится на сайте Альянс контроля табака Грузии.

Читать дальше...

В Карелии снова сорван строительный тендер за 1,5 млрд рублей

ИА REGNUM 

Вторая попытка выбрать подрядчика на строительство здания интерната для пенсионеров и инвалидов Костомукши снова обернулась неудачей. Контракт на 1,5 млрд рублей не привлёк подрядчиков и торги признали не состоявшимися, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на карточку тендера.

Читать дальше...



Еревану и Баку нужно решить вопросы по населению Карабаха — Шарль Мишель

ИА REGNUM 

Ереван и Баку, кроме вопросов о нормализации отношений, должны договориться об армянском населении Нагорного Карабаха. Об этом 23 мая на брифинге в Брюсселе заявил председатель Евросовета Шарль Мишель.

Читать дальше...

Глава Евросовета сообщил подробности встречи Пашиняна и Алиева

ИА REGNUM 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе переговоров в Брюсселе договорились о важности разблокирования транспортного сообщения и принципах регулирования транзита. Об этом 23 мая сообщил на брифинге присутствовавший на встрече председатель Евросовета Шарль Мишель.

Читать дальше...

В Магадане в условиях санкций восстанавливают технику Komatsu

ИА REGNUM 

Единственный на Дальнем Востоке центр по восстановлению компонентов техники Komatsu в Магадане готов закрыть все потребности недропользователей Магаданской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Ереван и Баку обсудили предстоящую работу комиссии по делимитации границы

ИА REGNUM 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев в присутствии председателя Евросовета Шарля Мишеля в Брюсселе договорились о начале работы двусторонней комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы. Об этом 23 мая сообщает пресс-служба армянского правительства.

Читать дальше...

Спасатели и власти Якутии готовы к ухудшению паводковой ситуации

ИА REGNUM 

Вечером 22 мая ледоход на реке Лена проходил в Якутске и его пригороде — аэромобильная группировка МЧС РФ по Якутии вылетела для проведения взрывных работ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оперативном штабе.

Читать дальше...

«Аэрофлот» открыл регулярные авиаперелёты на Чукотку

ИА REGNUM 

Группа «Аэрофлот» с 19 мая открыла регулярные полёты в столицу Чукотки Анадырь. Рейсы под кодом SU выполняет авиакомпания «Россия». Полёты запланированы трижды в неделю по понедельникам, четвергам и воскресеньям, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства округа.

Читать дальше...

Протесты в Молдавии будут только нарастать — лидер оппозиции

ИА REGNUM 

Депутаты парламента Молдавии от правящей партии «Действие и солидарность» (ПДС) неоднократно отвергали законопроекты по социальной защите населения, внесённые оппозицией. Об этом на телеканале RTR Moldova заявил исполнительный секретарь Партии социалистов Молдавии Влад Батрынча.

Читать дальше...

В Грузии прошли военные учения под руководством группы из Великобритании

ИА REGNUM 

Специалисты Британской военной консультативной группы (BMATT) 22 мая завершили проведение в Грузии курса военной подготовки для местных военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба грузинского министерства обороны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Представители Казахстана и Росатома обсудили расширение добычи урана

ИА REGNUM 

Премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов встретился с прибывшим в Нус-Султан гендиректором госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым с делегацией. Об этом сообщает пресс-служба казахстанского главы правительства.

Читать дальше...

Жителям Молдавии нужно приготовиться к подорожанию продуктов — минсельхоз

ИА REGNUM 

Агросектор Молдавии обеспечит продовольственную безопасность страны, но жителям нужно готовиться к тому, что продукты продолжат дорожать. Об этом министр сельского хозяйства страны Виорел Герчиу заявил на телеканале RliveTV.

Читать дальше...

Президент Pfizer заявил об улучшениях в ближайшие годы в лечении рака

ИА REGNUM 

Значительные успехи ожидаются у мирового сообщества в лечении рака в ближайшие годы. Такое заявление сделал президент и генеральный директор американской транснациональной фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла в ходе выступления на греческом телеканале ERT3.

Читать дальше...

Главу буддистов России возмутило разрушение святыни на Алтае

ИА REGNUM 

Глава буддистов России Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеев прокомментировал акт вандализма на Алтае. Речь идёт о разрушении вандалами одой из святынь — ступы Боора ламы в урочище Ак-Кобы Онгудайского района Республики Алтай.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net