123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 18.05.2022

Эксперт: Большинство армян не поддерживает ни власть, ни оппозицию

ИА REGNUM 

Для того, чтобы сокрушить действующую в Армении власть, оппозиция должна радикально обновиться. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 18 мая заявил политолог, член экспертного клуба «Глас народа» (Армения) Арман Гукасян.

Читать дальше...

Марио Фернандес приостанавливает игровую карьеру футболиста

ИА REGNUM 

18 мая пресс-служба московского ЦСКА объявила, что 31-летний экс-защитник сборной России по футболу Марио Фернандес временно приостанавливает игровую карьеру после завершения сезона.

Читать дальше...



Корейская компания поможет создать стратегию цифрового развития Киргизии

ИА REGNUM 

Премьер-министр Киргизии Акылбек Жапаров встретился с президентом телекоммуникационной компании «Korea telecom corporation» Юн Кёнг Лимом. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

Как государство помогает ИТ, и чем примечательны новые меры поддержки?

ИА REGNUM 

В среду, 18 мая, в рамках 26-го Российского интернет форума (РИФ) состоялся круглый стол на тему «Поддержка ИТ-отрасли». Ведущие эксперты обсудили пакеты мер, принятые государством с 2020 года, предложили направления и приоритеты для их дальнейшего развития, а также рассказали о возможностях, которые открылись для российской высокотехнологичной индустрии несмотря на непростое время.

Читать дальше...

В Киргизии осенью запустят госпрограмму «Родительская школа»

ИА REGNUM 

Министерство образования и науки Киргизии с 1 октября 2022 года начнёт внедрять в пилотных образовательных организациях специальную программу «Ата-энелер мектеби» («Родительская школа»). Об этом сообщает пресс-служба образовательного ведомства.

Читать дальше...

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане может продолжить карьеру в «ПСЖ»

ИА REGNUM 

30-летний фланговый нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала по футболу Садио Мане может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Как сообщает немецкое издание Bild, Мане входит в сферу интересов «Пари Сен-Жермен».

Читать дальше...



Власти Италии хотят сделать Сицилию «логистической платформой Европы»

ИА REGNUM 

Остров Сицилия — это «лучшая логистическая платформа, которая может появиться в Европе», заявил 18 мая заместитель министра транспорта и инфраструктуры Италии Алессандро Морелли.

Читать дальше...

«Реал» может продлить контракт с 34-летним защитником Марсело

ИА REGNUM 

Как сообщает испанское издание As, главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не против продлить контракт с 34-летним бразильским фланговым защитником Марсело, который ближайшим летом может покинуть «сливочных» на правах свободного агента.

Читать дальше...

ЦСКА проявляет интерес к лучшему ассистенту «Фенербахче»

ИА REGNUM 

27-летний турецкий атакующий полузащитник Мерт Хакан Яндаш, являющийся лучшим ассистентом футбольного клуба «Фенербахче» в текущем сезоне, может продолжить карьеру в московском ЦСКА. Об этом 18 мая сообщил журналист Ягыз Сабунчуоглу.

Читать дальше...

«Тоттенхэм» не связывался с нападающим «Ювентуса» Дибалой

ИА REGNUM 

Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо, лондонский «Тоттенхэм» не связывался с 28-летним аргентинским атакующим полузащитником туринского «Ювентуса» Пауло Дибалой на предмет перехода футболиста в ближайшее летнее трансферное окно на правах свободного агента.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Американцев больше волнует суд между Деппом и Хёрд, чем инфляция и аборты

ИА REGNUM 

Судебный процесс по делу актёров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд привлекает больше внимания в социальных сетях, чем любая другая тема. Об этом 18 мая пишет New York Post, ссылаясь на данные мониторинговой платформы NewsWhip.

Читать дальше...

Юсуф Языджи хочет остаться в московском ЦСКА

ИА REGNUM 

25-летний атакующий полузащитник «Лилля» и сборной Турции по футболу Юсуф Языджи, выступающий в текущем сезоне за московский ЦСКА на правах аренды, хочет остаться в российском клубе на следующий сезон.

Читать дальше...

Полузащитник Вендел останется в «Зените» на следующий сезон

ИА REGNUM 

Агент 24-летнего бразильского центрального полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Вендела Тьяго Рибейро заявил, что футболист останется в российском клубе на следующий сезон.

Читать дальше...

ВОЗ: в мире за сутки выявлено более 600 тысяч случаев COVID-19

ИА REGNUM 

В мире за последние сутки зарегистрировано 606 079 новых случаев заражения коронавирусом, скончались по меньшей мере 1542 пациента с COVID-19. Такие данные приводит 18 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net