123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 10.05.2022

В Белоруссии за сутки выявили более 50 носителей SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

В Белоруссии за последние сутки число выявленных случаев заражения SARS-CoV-2 возросло на 58 и достигло 982 867. Об этом 10 мая сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства здравоохранения страны.

Читать дальше...

Токаев назвал Турцию стратегическим партнером Казахстана

ИА REGNUM 

Турция — стратегический партнер Казахстана. Об этом, как передает Anadolu Ajansı, заявил 10 мая президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на пресс-конференции с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре.

Читать дальше...



Вингер «Баварии» Кингсли Коман получил трехматчевую дисквалификацию

ИА REGNUM 

25-летний фланговый нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Франции по футболу Кингсли Коман дисквалифицирован на три матча. Об этом 10 мая сообщили на официальном сайте Немецкого футбольного союза.

Читать дальше...

Защитник «Ман Сити» Эмерик Ляпорт прокомментировал трансфер Холанда

ИА REGNUM 

27-летний центральный защитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Эмерик Ляпорт прокомментировал трансфер центрфорварда дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда.

Читать дальше...

«Барселона» сыграет с «Сельтой» в матче 36-го тура чемпионата Испании

ИА REGNUM 

Сегодня, 10 мая, в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» в матче 36-го тура испанской Примеры 2021/22 встретится с «Сельтой» из Виго. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Коутиньо выйдет в стартовом составе «Астон Виллы» на матч с «Ливерпулем»

ИА REGNUM 

Сегодня, 10 мая, в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» футбольный клуб «Астон Вилла» в матче 33-го тура Английской Премьер-лиги 2021/22 примет «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Запад «перезагружается» против России и Китая

ИА REGNUM 

Над Элизабет Трасс можно смеяться, вспоминая уровень ее географической «грамотности», прилюдно продемонстрированной главой российского МИД Сергеем Лавровым, когда он поставил собеседницу в тупик вопросом о принадлежности Воронежской области. Но нужно понимать, что дело на Западе не в конкретном персонаже, дело – в элитарных решениях, принятых в тиши резиденций, территориально весьма удаленных от правительственных кабинетов.



Объем торговли между Турцией и Казахстаном вырос на 58% — Эрдоган

ИА REGNUM 

Объем товарооборота между Турцией и Казахстаном может вырасти до $10 млрд. Об этом, как передает Anadolu Ajansı, сказал 10 мая президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на совместной-пресс-конференции с казахстанским коллегой Касымом-Жомартом Токаевым в Анкаре.

Читать дальше...

Врио губернатора Саратовской области назначен Роман Бусаргин

ИА REGNUM 

В Саратовской области «на сегодняшний момент намечены перспективы развития. Это в первую очередь социально-экономические вопросы и вопросы, касающиеся человека и инвестиционного потенциала». Об этом сообщил президенту России Владимиру Путину Роман Бусаргин, назначенный 10 мая временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области.

Читать дальше...

Петербург за майские праздники принял более полумиллиона туристов

ИА REGNUM 

За время майских праздников в Санкт-Петербург приехали свыше полумиллиона туристов, сообщили 10 мая в правительстве Северной столицы. Большинство гостей приехали в город на Неве из Москвы и Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





«Гранада» примет «Атлетик» из Бильбао в матче 36-го тура Примеры

ИА REGNUM 

Сегодня, 10 мая, в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» футбольный клуб «Гранада» в матче 36-го тура испанской Примеры сезона 2021/22 встретится с «Атлетиком» из Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Читать дальше...

«Спартак» завтра встретится с «Енисеем» в матче за выход в финал Кубка Росс

ИА REGNUM 

Завтра, 11 мая, в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» футбольный клуб «Спартак» в матче полуфинала Кубка России сезона 2021/22 встретится с «Енисеем» из Красноярска. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Защитник «Челси» Рюдигер прошел медобследование перед переходом в «Реал»

ИА REGNUM 

29-летний центральный защитник лондонского «Челси» и национальной сборной Германии по футболу Антонио Рюдигер прошел медицинское обследование перед переходом в мадридский «Реал». Об этом 10 мая сообщил журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Летевший в Турцию самолет вернулся в Тель-Авив из-за необычного снимка

ИА REGNUM 

Самолет авиакомпании Anadolujet рейса Тель-Авив — Стамбул (TK-7709) вернулся из-за снимка, который прислали ряду пассажиров. На данном фото была запечатлена авиакатастрофа, передает Star.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net