123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 16.05.2022

«Ювентус» упустил победу над «Лацио» в матче чемпионата Италии

ИА REGNUM 

Сегодня, 16 мая, туринский «Ювентус» в матче предпоследнего 37-го тура итальянской Серии А 2021/22 не смог обыграть римский «Лацио». Основное время встречи, проходившей в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум», завершилось со счетом 2:2.

Читать дальше...

Florence + The Machine опередили Кендрика Ламара в британском чарте

ИА REGNUM 

Британская альтернативная поп-группа Florence + The Machine и американский рэпер Кендрик Ламар борются за первое место в альбомном чарте Великобритании. Об этом свидетельствуют данные портала Official Charts Company 16 мая.

Читать дальше...

Рина Саваяма анонсировала новый альбом Hold The Girl

ИА REGNUM 

Британская электро-поп-исполнительница японского происхождения Рина Саваяма анонсировала релиз нового альбома и представила его короткий трейлер. Об этом певица рассказала в своих социальных сетях 16 мая.

Читать дальше...



Глава минфина США не смогла убедить Польшу ввести корпоративный налог в 15%

ИА REGNUM 

Вашингтону не удалось убедить Польшу внедрить 15-процентный минимальный корпоративный налог. Комментируя переговоры, министр финансов США Джанет Йеллен указала, что двум странам необходимо провести дополнительную работу для решения проблемы, сообщает 16 мая Reuters.

Читать дальше...



Десантный корабль США с морпехами прибыл на учения к берегам Эстонии

ИА REGNUM 

Большой десантный корабль (БДК) ВМС США USS Kearsarge с морскими пехотинцами на борту участвует в военных учениях Hedgehog 22 («Еж-2022»), проходящих в Эстонии, сообщает 16 мая пресс-служба Шестого флота ВМС США.

Читать дальше...

Что такое «Великое замещение» и почему об этом говорил стрелок из Буффало?

ИА REGNUM 

Полиция США, занимающаяся расследованием массовой стрельбы 13 мая в Буффало, штат Нью-Йорк, изучает 180-страничный манифест, автором которого, предположительно, является устроивший стрельбу подросток. Манифест излагает теорию заговора о «Великом замещении», разговоры о котором популярны среди белых националистов, сообщает 16 мая Reuters.

Читать дальше...

Пашинян поблагодарил Путина за благоприятную инвестиционную политику

ИА REGNUM 

Действия российского руководства способствуют инвестициям бизнеса России в Армению. Премьер-министр республики Никол Пашянин выразил за это благодарность президенту РФ Владимиру Путину, сообщает 16 мая пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

«Саутгемптон» завтра сыграет с «Ливерпулем» в матче 37-го тура АПЛ

ИА REGNUM 

Завтра, 17 мая, в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэрис» футбольный клуб «Саутгемптон» в матче предпоследнего 37-го тура Английской Премьер-лиги сезона 2021/22 встретится с «Ливерпулем». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Полиция США опознала мужчину, устроившего стрельбу в церкви в Калифорнии

ИА REGNUM 

Власти американского штата Калифорния установили личность мужчины, устроившего стрельбу в пресвитерианской церкви в округе Ориндж. Им оказался 68-летний Дэвид Чоу из Лас-Вегаса, в настоящее время мужчина находится под стражей по обвинению в убийстве и покушении на убийство, сообщает 16 мая Reuters.

Читать дальше...

Главный тренер «Наполи» прокомментировал переход Хвичи Кварацхелии

ИА REGNUM 

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал подписание неаполитанским клубом 21-летнего фланговый нападающего батумского «Динамо» и сборной Грузии по футболу Хвичи Кварацхелии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





ВОЗ: в мире за сутки выявлено 290 тысяч случаев COVID-19

ИА REGNUM 

В мире за последние сутки зарегистрировано 290 108 новых случаев заражения коронавирусом, что является самым низким показателем с октября 2020 года. Соответствующие данные приводит 16 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

«Барселона» продлит контракт с Гави до конца сезона 2026/27

ИА REGNUM 

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, каталонская «Барселона» продлит с 17-летним центральным полузащитником сборной Испании Гави контракт. Новое соглашение будет рассчитано до конца сезона 2026/27.

Читать дальше...

В Удмуртии в рамках развития села построят образовательно-досуговый центр

ИА REGNUM 

В Удмуртии по программе комплексного развития сельских территорий построят многофункциональный образовательно-досуговый центр. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза России в telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net