Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 20.05.2022

Министр энергетики Сербии рассказала о планах газовой диверсификации

ИА REGNUM 

Некоторые сербские оппозиционные политики злоупотребляют стратегическими вопросами, такими, как снабжение Сербии газом, с целью заработать личные политические баллы. Об этом говорится в сообщении, которое министр горного дела и энергетики Сербии Зорана Михайлович опубликовала 20 мая.

Читать дальше...



Flume представил новый альбом Palaces с участием Дэймона Албарна

ИА REGNUM 

Третий студийный альбом австралийского диджея Flume (Харли Стретен) под названием Palaces вышел на лейбле Future Classic 20 мая. В записи альбома приняло участие множество гостей, включая Дэймона Албарна из Gorillaz и Каролину Полачек из Chairlift.

Читать дальше...

В США заявили о завозе детского питания в страну самолётами ВВС

ИА REGNUM 

Американское военное ведомство может задействовать самолёты военно-транспортной авиации ВВС США для экстренного завоза в страну дефицитных детских молочных смесей, сообщил 20 мая пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Глава минздрава Аджарии прибыла на место ДТП в Турции

ИА REGNUM 

Министр здравоохранения Аджарии Нино Нижарадзе находится в турецком городе Трабзон, где накануне в серъёзное ДТП попал автомобиль с гражданами Грузии, сообщает 19 мая грузинский телеканал «Ачара ТВ».

Читать дальше...

Премьер Сербии рассказала о «шестой колонне», которая всегда за Россию

ИА REGNUM 

В сербской оппозиции существует «шестая колонна», которая хотела бы, чтобы Сербия, несмотря ни на что, была на стороне Российской Федерации. Об этом заявила премьер-министр Сербии Анна Брнабич 20 мая в эфире телеканала B92.

Читать дальше...

Македонские работники жалуются на неоплату переработок

ИА REGNUM 

Македонское новостное агентство Telegrafi Maqedoni 20 мая опубликовало материал, посвященный систематической неоплате переработок в Северной Македонии, имеющей место вопреки закону. Один из рабочих сообщает, что законодатель вынуждал его покидать рабочее место раньше положенного в качестве компенсации за дни переработок.

Читать дальше...



Премьер-министра Албании обвинили в попытке снять с себя ответственность

ИА REGNUM 

Бывший премьер-министр Албании Сали Бериша 20 мая в ходе встречи с избирателями в городе Влёра обвинил действующего премьер-министра Эди Раму в том, что тот пытается снять с себя ответственность за рост цен на электроносители, поручая объявлять о росте разрешенных цен государственному регулятору.

Читать дальше...

Дубль Абрахама принес «Роме» победу над «Торино»

ИА REGNUM 

Сегодня, 20 мая, в Турине на «Олимпийском стадионе» футбольный клуб «Торино» в матче последнего 38-го тура потерпел крупное поражение от «Ромы». Основное время встречи завершилось со счетом 0:3.

Читать дальше...

Ричи Блэкмор назвал имя настоящего создателя группы Deep Purple

ИА REGNUM 

Гитарист Ричи Блэкмор рассказал о своих близких отношениях с покойным Джоном Лордом, который стал его «лучшим другом в группе» после того, как они объединились в Deep Purple под руководством Криса Кертиса. Об этом музыкант рассказал в эфире радиостанции SiriusXM.

Читать дальше...

Эксперт: Науседа уговаривал Пашиняна согласиться на авантюру США

ИА REGNUM 

Никол Пашинян пришёл к власти в Армении благодаря прозападным силам, в связи с этим на Западе на него возлагаются определённые надежды. Именно эти надежды и озвучил президент Литвы Гитанас Науседа в ходе визита в Ереван. Такое мнение высказал 20 мая корреспонденту ИА REGNUM философ и публицист Сергей Иванников.

Читать дальше...

Рина Саваяма выступила на шоу Джимми Фэллона с синглом This Hell

ИА REGNUM 

Британская синти-поп-исполнительница Рина Саваяма исполнила свой новый сингл This Hell в эфире вечернего шоу американского телеведущего Джимми Фэллона. Об этом 20 мая сообщил портал NME.

Читать дальше...

В Албании за сутки выявили 28 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании за сутки в результате обследования 703 человек выявили 28 новых случаев заражения коронавирусом. В стране не скончался ни один пациент с COVID-19, выздоровели ещё 66 пациентов. Об этом сообщило вечером 20 мая министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Силуанов: Россия открыта к взаимовыгодному международному сотрудничеству

ИА REGNUM 

Россия настроена сохранить взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными организациями, заявил 20 мая министр финансов России Антон Силуанов на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса.

Читать дальше...

Власти Архангельска решили вернуть отопление в детские сады и больницы

ИА REGNUM 

Погодные условия в Архангельске не позволили завершить отопительный сезон — в ближайшие дни подача тепла будет возобновлена в учреждения соцсферы, сообщает городская администрация.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про комплексное развитие территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net