Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 27.05.2022

СК Белоруссии больше не будет пытаться экстрадировать оппозиционеров

ИА REGNUM 

Следственный комитет Белоруссии не видит смысла в том, чтобы продолжать отправлять запросы на экстрадицию лидеров оппозиции. Об этом глава СК Белоруссии Дмитрий Гора заявил 26 мая в программе «Марков. Ничего личного» на белорусском телеканале ОНТ.

Читать дальше...



Силуанов: финансовые ограничения в России будут постепенно отменяться

ИА REGNUM 

Правительство России будут постепенно снимать внутренние финансовые ограничения по мере нормализации ситуации. Об этом заявил 27 мая министр финансов Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 1».

Читать дальше...

Блинкен пообещал сохранение присутствия США в регионе Балтийского моря

ИА REGNUM 

США продолжат проведение военных учений в регионе Балтийского моря, сохраняя свою активность в этой части мира, заявил 27 мая американский госсекретарь Энтони Блинкен по итогам переговоров с главой МИД Финляндии Пеккой Хаависто.

Читать дальше...

Эксперт: Оппозиция в Молдавии должна объединиться, но сможет ли?

ИА REGNUM 

Для оппозиции в Молдавии было бы логично объединиться на фоне преследований экс-президента, но смогут ли ее лидеры на этой пойти, остаётся не ясным. Об этом 27 мая ИА REGNUM заявила доктор политических наук, профессор РАНХиГС, доцент МГУ им М. В. Ломоносова Наталья Харитонова.

Читать дальше...



«Барселона» не готова платить «Челси» 15 миллионов евро за Маркоса Алонсо

ИА REGNUM 

Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, каталонская «Барселона» не готова платить лондонскому «Челси» 15 миллионов евро за трансфер 31-летнего флангового атакующего защитника сборной Испании Маркоса Алонсо.

Читать дальше...

Защитник «Локомотива» Евгений Морозов перешел в воронежский «Факел»

ИА REGNUM 

21-летний российский центральный защитник и воспитанник московского «Локомотива» Евгений Морозов проведет следующей сезон в аренде в воронежском «Факеле». Об этом 27 мая сообщили на официальном сайте «железнодорожников».

Читать дальше...

Неснижаемый запас лекарств появился в Нижегородской области

ИА REGNUM 

Министерство здравоохранения Нижегородской области сформировало трехмесячный неснижаемый запас лекарств для больниц и обеспечения государственных программ. Об этом сообщили в региональном медицинском ведомстве сегодня, 27 мая.

Читать дальше...

В Нижегородской области на каждого безработного приходится шесть вакансий

ИА REGNUM 

Количество отправленных в простой работников предприятий и компаний Нижегородской области достигло 11,7 тысячи на 26 мая. Об этом сообщили в региональном управлении по труду и занятости населения.

Читать дальше...

«Байрактары» «глуховаты и подслеповаты» против российской ПВО — эксперт

ИА REGNUM 

Турецкие боевые беспилотники «Байрактар» привлекательны не столько техническими характеристиками, сколько своей относительной дешевизной. Об этом заявил военный эксперт Александр Хроленко, передаёт «Region. kg».

Читать дальше...

Собутыльник Венедиктов на защите болонок — чего они хотят для России?

ИА REGNUM 

В российской элите зреет противодействие намерению свернуть Болонский процесс, который превратил российскую высшую школу в придаток и поставщика высококвалифицированных кадров для Запада.

Эксперт: «Как румынская верхушка Молдавии будет судить её экс-президента?»

ИА REGNUM 

Большое количество привлеченных к расследованию дела экс-президента Игоря Додона прокуроров говорит об отсутствии реальной доказательной базы. Об этом 27 мая ИА REGNUM заявила доктор политических наук, профессор РАНХиГС, доцент МГУ им М. В. Ломоносова Наталья Харитонова.

Читать дальше...

Фанаты Bloodborne показали, как могло бы выглядеть переиздание игры

ИА REGNUM 

Авторы интернет-канала ElAnalistaDeBits продемонстрировали, как мог бы выглядеть ремастер (старая игра с улучшенной графикой и новыми функциями) ролевого экшена Bloodborne. Видео было опубликовано 27 мая на портале GamesRadar.

Читать дальше...

Страны ЕАЭС создадут Единую евразийскую ассоциацию интернет-торговли

ИА REGNUM 

В ходе Евразийского экономического форума ассоциации электронной торговли стран-членов ЕАЭС подписали соглашение о создании Единой евразийской ассоциации интернет-торговли. Об этом сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





MSI и Ubisoft выпустят видеокарту с дизайном на тему Assassin’s Creed

ИА REGNUM 

Тайваньский производитель MSI и французский разработчик Ubisoft выпустят ограниченную партию видеокарт GeForce RTX 3080 SUPRIM X 10G LHR, в основу дизайна которой ляжет франшиза Assassin’s Creed. Об этом 27 мая сообщает портал Wccftech.

Читать дальше...

Россия к выплатам по госдолгу в июне подготовит механизм расчётов в рублях

ИА REGNUM 

Россия к предстоящим в июне выплатам по внешнему долгу разработает механизм, позволяющий осуществлять выплаты в рублях, сообщил 27 мая министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

Агент Дембеле прокомментировал возможный переход футболиста в «ПСЖ»

ИА REGNUM 

Агент 25-летнего французского флангового нападающего каталонской «Барселоны» Усмана Дембеле Мусса Сиссоко высказался о возможном переходе футболиста в «Пари Сен-Жермен».

Читать дальше...

«Барселона» поборется с «Ман Юнайтед» за Н’Голо Канте

ИА REGNUM 

Руководство каталонской «Барселоны» намерено побороться с «Манчестер Юнайтед» за 31-летнего опорного полузащитника лондонского «Челси» и сборной Франции Н’Голо Канте. Об этом 27 мая сообщило издание Todofichajes.

Читать дальше...

Лондонский «Челси» интересуется нападающим «ПСЖ» Неймаром

ИА REGNUM 

Лондонский футбольный клуб «Челси» проявляет интерес к 30-летнему фланговому нападающему «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймару, который может покинуть парижский клуб. Об этом 27 мая сообщило издание ESPN.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net