Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 31.05.2022

NASA: выйти из проекта эксплуатации МКС к 2028 году будет трудно

ИА REGNUM 

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) столкнётся с большими трудностями после отказа от использования Международной космической станции (МКС) и на переходе к работе на коммерческих станциях, заявил главный инспектор агентства Пол Мартин в докладе, опубликованном 31 мая.

Читать дальше...



Netflix показал второй трейлер хоррор-сериала «1899» от авторов «Тьмы»

ИА REGNUM 

Онлайн-кинотеатр Netflix выложил в Сеть второй тизер-трейлер нового сериала «1899» в жанрах ужасов и детектива, над созданием которого работают авторы «Тьмы» (Dark) Баран бо Одар и Янтье Фризе. Видео было опубликовано 31 мая на портале What’s New on Netflix.

Читать дальше...

Столтенберг едет в США обсуждать приём Финляндии и Швеции в НАТО

ИА REGNUM 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг совершит рабочий визит в Вашингтон для встречи с госсекретарём США Энтони Блинкеном и рядом других высокопоставленных чиновников, сообщает 31 мая пресс-служба Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Премьер-министр Грузии: Наша полиция больше не политизирована

ИА REGNUM 

Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на мероприятии, посвящённому Дню полицейского, заявил, что грузинская полиция больше не политизирована, и любая попытка оскорбления в адрес её деятельности будет наказана, сообщает 31 мая грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...



Джо Кесада покидает Marvel после почти 30 лет работы в издательстве

ИА REGNUM 

Исполнительный директор Marvel Comics Джо Кесада, в 2019 года также занявший должности исполнительного вице-президента и креативного директора Marvel Entertainment, покидает компанию с 1 июня 2022 года. Об этом он сообщил 31 мая на своих страницах в соцсетях.

Читать дальше...

Президент Грузии: Позор, что в нашей стране всё ещё жестоко убивают женщин

ИА REGNUM 

Грузинский президент Саломе Зурабишвили, выступая с речью на Дне полицейского, заявила, что в Грузии продлжают происходить убийства женщин, сообщает 31 мая грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...

Эксперт: Время для вхождения Южной Осетии в состав России ещё не настало

ИА REGNUM 

Решение о проведении референдума о вхождении Южной Осетии в состав России имело чисто популистский характер, так как для его реального проведения ещё не созрело условий. Об этом кореспонденту ИА REGNUM 31 мая заявил политолог Аслан Рубаев.

Читать дальше...

«Даже дышится легче». На Ставрополье модернизируют поликлиники

ИА REGNUM 

Состояние первичного звена здравоохранения на протяжении нескольких лет остаётся одной из острейших проблем в России. Ещё в 2019 году во многих регионах поликлиники, ФАПы, амбулатории находились в крайне плачевном состоянии, чтобы было отмечено руководством страны. На Ставрополье в целях укрепления первичного звена здравоохранения активно занялись модернизацией амбулаторий и ФАПов. Один из примеров — Кочубеевская районная больница, в которой побывал корреспондент ИА REGNUM.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Роскомнадзор требует от Google удалить браузер Tor из магазина приложений

ИА REGNUM 

Роскомнадзор направил компании Google требование об удалении приложения для анонимного сетевого соединения Tor Browser из магазина Google Play. Об этом сообщает 31 мая пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Эксперт: Исход протестов в Армении пока не ясен

ИА REGNUM 

Позиции режима Никола Пашиняна, несмотря на активные протесты оппозиции, пока достаточно прочны. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 30 мая заявил политолог, главный редактор сайта kavkazoved.info Андрей Арешев.

Читать дальше...

Звезда «Пацанов» заявила, что слишком стара для роли Росомахи

ИА REGNUM 

Карл Урбан, исполняющий в сериале «Пацаны» роль Уильям Бутчера по прозвищу Мясник, сказал, что он слишком стар для роли Росомахи из франшизы «Люди Икс». Об этом 31 мая сообщает портал We Got This Covered.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net