Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 17.07.2016

Основываясь на материалах проверки, прокурор Орловского района отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении начальника первого отделения ОЭП и ПК УМВД по г. Орлу в связи с неверной квалификацией следственными органами его преступных действий

Прокуратура РФ 

Основываясь на материалах проверки, прокурор Орловского района отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении начальника первого отделения ОЭП и ПК УМВД по г. Орлу Павла Доброхвалова по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) в связи с неверной квалификацией следственными органами его преступных действий.

Арбитражный суд Амурской области по заявлению прокурора Михайловского района оштрафовал индивидуального предпринимателя за продажу продуктов питания с истекшим сроком годности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Михайловского района в ходе надзорной проверки исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства при реализации продуктов питания, а также законодательства о защите прав потребителей, выявлены нарушения.

В Михайловском районе Амурской области двое братьев осуждены к длительным срокам лишения свободы за разбойное нападение на местную жительницу

Прокуратура РФ 

14 июля 2016 года приговором Михайловского районного суда Амурской области осуждены Олег и Александр Ковалевы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору и с незаконным проникновением в жилище).

Прокуратура Амурской области провела проверку по информациям, размещенной 28.06.2016 на сайте информационного агентства «Амур.инфо» «В Амурской области могут обесточить еще 27 котельных»

Прокуратура РФ 

Основными проблемами в сфере ЖКХ остаются вопросы расчетов граждан и организаций за потребленные коммунальные ресурсы, в том числе за электроэнергию.

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 11.07.2016 на сайте информационного агентства «Россия сегодня» «В Приамурье энергоснабжение двух больниц ограничат из-за долгов»

Прокуратура РФ 

По состоянию на 12 июля 2016 года задолженность ГБУЗ Амурской области «Зейская больница им. Б.Е. Смирнова» перед филиалом ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» составляет 4022890,36 рублей, задолженность ГБУЗ Амурской области «Магдагачинская больница» составляет 975370,99 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net