Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 05.07.2016

Сегодня прокуратурой края в порядке контроля проверено обеспечение безопасных условий отдыха и оздоровления детей в детском лагере Мостовского района

Прокуратура РФ 

Сегодня, 5 июля 2016 года, заместителем прокурора края в порядке контроля проверено устранение выявленных нарушений федерального законодательства в деятельности детского передвижного палаточного лагеря «Большое Приключение в Краснодарском крае», расположенного в пос. Бугунжа Мостовского района.

Шуйская межрайонная прокуратура помогла престарелой женщине расторгнуть незаконно заключенный кредитный договор

Прокуратура РФ 

Шуйской межрайонной прокуратурой по обращению пожилой местной жительницы проведена проверка по факту заключения от ее имени кредитного договора.

Сегодня в ивановском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» представитель прокуратуры Ивановской области провел мероприятие по правовой пропаганде

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Ивановской области Ткаченко Василий Гаврилович прочитал студентам академии лекцию о конституционных основах деятельности органов прокуратуры в РФ, ответил на все интересующие вопросы.



Прокуратура проводит проверку законности размещения в Екатеринбурге мест захоронения граждан и животных на одном земельном участке

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку соблюдения федерального законодательства при осуществлении ритуальной деятельности ООО «Мемори Энималс».

В Семикаракорском районе осужден государственный ветеринарный инспектор

Прокуратура РФ 

Прокуратура Семикаракорского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении государственного ветеринарного инспектора Соловьевой Галины. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения).

В Новочеркасске по материалам прокурорской в отношении руководителя ООО «Росстрой» возбуждено уголовное дело за нарушение трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура города провела проверку соблюдения требований трудового законодательства ООО «Росстрой». По материалам прокурорской проверки следственным органом в отношении руководителя указанной организации возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации).

По иску Дмитровской городской прокуратуры суд признал запрещённой размещённую в Интернете информацию о способах дачи взяток

Прокуратура РФ 

Дмитровская городская прокуратура на постоянной основе проводит работу, направленную на противодействие коррупции, в том числе в Интернете.

Направлено в суд уголовное дело о незаконном проведении азартных игр в городе Орехово-Зуево

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы Ирины Золотовой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).



​ Прокуратурой области проведена проверка по факту нарушения общественного порядка на территории строительной площадки в д. Кудрово.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведена проверка по факту нарушения общественного порядка на территории строительной площадки в д. Кудрово.

​ Прокуратурой области проведена проверка по факту нарушений общественного порядка на территории строительной площадки в д. Кудрово.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведена проверка по факту нарушений общественного порядка на территории строительной площадки в д. Кудрово.

Работники прокуратуры округа приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района

Прокуратура РФ 

Работниками прокуратуры округа 05.07.2016 принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «Заполярный район» (далее - Комиссия).

Органы прокуратуры республики принимают меры к устранению нарушений закона при разработке, утверждении и выполнении инвестиционных и производственных программ организаций коммунального комплекса

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Адыгея провела проверку соблюдения законодательства при разработке, утверждении и выполнении инвестиционных и производственных программ организаций коммунального комплекса.

В Красногвардейском районе прокуратура принимает меры к защите прав потребителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красногвардейского района совместно со специалистами Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провела проверку исполнения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров.

По материалам прокуратуры г. Симферополя возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам предприятия мостостроительной отрасли

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Симферополя провела проверку соблюдения законодательства об оплате труда в деятельности ООО «Волгомост-Крым».

Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении троих лиц, обвиняемых в незаконном обороте оружия и заведомо ложном доносе

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора области Дмитрий Митин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 51-летнего Алексея Березина, 46-летнего Юрия Ульянова, 42-летнего Игоря Коньшина в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222 ( незаконное приобретение , хранение, перевозка и сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов группой лиц по предварительному сговору), ч.2 ст.35,ч.3 ст.306 ( заведомо ложный донос, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

52-летний житель г. Тулы осужден за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

5 июля 2016 года Центральным районным судом г. Тулы вынесен обвинительный приговор 52-летнему жителю г. Тулы Геннадию Овчинникову. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, т.е. в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Узловской межрайонной прокуратурой в рамках проведения акции «Сделаем наш край чище» проведена проверка соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при обращении с отходами производства и потребления администрацией муниципального образования Смородинское.

За неисполнение законных требований прокурора руководитель предприятия наказан административным штрафом

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 3 Йошкар-Олинского судебного района рассмотрел административное дело в отношении директора ООО «Швейная фабрика спецснаряжения» Ирины Бахтиной.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Прокуратурой Звениговского района пресечена незаконная внеплановая проверка юридического лица

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Звениговского района Республики Марий Эл проведена проверка по заявлению из администрации Кокшамарского сельского поселения о согласовании проведения внеплановой проверки по земельному контролю.

О заседании межведомственной рабочей группы по взаимодействию в работе по предупреждению, выявлению и устранению нарушений лесного законодательства

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Калининградской области 29.06.2016 состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в работе по предупреждению, выявлению и устранению нарушений лесного законодательства.

Прокурор Волоконовского района в интересах детей обратился с исками о взыскании неустойки за неисполнение обязательств по уплате алиментов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Волоконовского района в июне 2016 года проведена проверка исполнения законодательства о соблюдении законных прав и интересов несовершеннолетних в части взыскания алиментов в Волоконовском районном отделе УФССП России по Белгородской области.

По инициативе прокуратуры приведены в соответствие с законом Правила и нормы по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа проведена проверка соответствия отдельных положений Правил и норм по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» требованиям федерального законодательства.

По результатам проверки прокуратуры Дзержинского района г.Ярославля возбуждено уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об исполнительном производстве в части своевременности и полноты выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Работники полиции перекрыли канал поставки на территорию области наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля поддержано ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 19-летней гражданки Украины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Депутат Ил Тумэна Владимир Поскачин стал ньюсмейкером Рунета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net