Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Единственным районом без заразившихся COVID-19 в ЧР является Красноармейский

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минздрав Чувашии опубликовал карту распространения коронавируса по районам республики. Единственным районом без заразившихся является Красноармейский, наибольшее число инфицированных – в столице региона.

На майские праздники общественный транспорт в Чебоксарах будет ходить реже

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии с 1 по 11 мая сократят количество общественного транспорта на городских маршрутах. Однако расписание движения может быть скорректировано после 2 мая, сообщают в мэрии.

Бывшего следователя в Нижнем Новгороде взяли под стражу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Советский райсуд в Нижнем Новгороде избрал меру пресечения для подполковника юстиции на пенсии, которого подозревают в покушении на мошенничество на сумму 2 млн рублей. Бывшего следователя взяли под стражу до 26 июня включительно.



Хабиров ввел масочный режим и призвал уфимцев выезжать на природу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уже 10 дней в Башкортостане не регистрируется ни одного смертельного случая от болезни Covid-19. Несмотря на это, власти отказываются ослаблять режим самоизоляции – а наоборот, его ужесточают. Ограничительные меры в республике продлены до 11 мая, а с 4 мая на улицу нельзя будет выходить без маски. Датой полноценного восстановления бизнес-активности в регионе сегодня было названо и вовсе только 1 июня. Тем временем «Газпром» уговорил главу Башкортостана Радия Хабирова принять в республику более... Читать дальше...

«Дортрансстрой» получил контракт на 1,9 млрд в Салавате

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Третий по счету аукцион АО «Салаватский химический завод» по модернизации производства гептила закончился победой компании «Дортрансстрой». Ее предложение оказалось на 200 млн больше, чем на предыдущем аукционе.

Нижегородская область займет в банках 9,5 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородская область планирует привлечь 10 кредитов в общей сумме 9,5 мдрд рублей. Средства направят на финансирование дефицита облбюджета и погашение госдолга, сообщается на сайте госзакупок.



Детсад в «Радужном» будет строить «Медведевская ПМК»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт стоимостью 222,5 млн рублей на строительство ДОУ в чебоксарском микрорайоне «Радужный» планируется заключить с производственным кооперативом «Медведевская ПМК». Вторым участником торгов было ООО «СМУ-115».

Компании «АБС Электро» передали 1,5 тысячи комплектов СИЗ подшефным учреждениям

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Предприятия «АБС Электро» передали чебоксарскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних и Дому ребенка «Малютка» средства индивидуальной защиты (СИЗ) и антисептики. Всего в учреждения направлено 1,5 тысячи комплектов, рассказали в компании.

Чувашские полицейские и сотрудники ГУНК МВД России изъяли 10 кг наркотиков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашские полицейские совместно с сотрудниками ГУНК МВД России изъяли более 10 кг метилэфедрона в Московской области, сообщили в МВД по Чувашии. Уголовное дело расследует отдел МВД по Чебоксарскому району.

Число COVID-пациентов в Нижегородской области увеличилось до 1944

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено 150 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших в регионе составляет 1944, сообщает облправительство.

В Чувашии подтвердились еще 47 случаев COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

30 апреля в Чувашии число заразившихся коронавирусом достигло 586 человек, суточный прирост составил 47 случаев, сообщает стопкоронавирус.рф. Под меднаблюдением находятся 1637 человек, двое помещены в обсерватор принудительно.

На территории «ВМЗ» погиб рабочий

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На территории «Выксунского металлургического завода» (Выкса Нижегородской области) погиб рабочий в результате обвала грунта при выполнении работ по раскопке траншеи. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Нижегородцам разрешили гулять не дальше 300 метров от дома

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности, в соответствии с которыми жителям разрешается выходить на прогулки, но не дальше, чем на 300 метров от дома.

Нижний Новгород прокредитуется на 2 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Департамент экономического развития и закупок администрации Нижнего Новгорода объявил шесть аукционов на привлечение кредитных ресурсов на общую сумму 2 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В Чувашии усилят контроль за гражданами в майские праздники

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Жителям Чувашии разрешили поехать на дачи в майские праздники, но при соблюдении ряда условий. Необходимо носить защитные маски, иметь с собой документы на дачу, соблюдать дистанцию. Также в республике усилят контроль за гражданами в праздничные дни, сообщают в АГЧР.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net