Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Нижегородская Дума вернула «Швейцарии» земли и отказалась извиняться перед горожанами

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Депутаты Думы Нижнего Новгорода расписались в ангажированности своих решений и равнодушии к мнению своих избирателей. Сегодня, 29 апреля, муниципальный парламент в режиме видеконференции отменил свое же собственное постановление от 29 января 2020 года по изъятию из парка «Швейцария» 35.5 тысяч кв.м. озелененной территории, которую специально отторгли под застройку. На протяжении четырех месяцев «Правда ПФО» следила за развитием этого противостояния властей и градозащитников. Первые рассказывали... Читать дальше...

Начальник нижегородского УГИБДД застрелился в своем кабинете

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Начальника УГИБДД Нижегородской области Павла Ржевского нашли мертвым в своем кабинете. По предварительным данным, он застрелился из наградного пистолета, сообщает тelegram-канал «Опер пишет».



Начальника Дзержинского отдела судебных приставов взяли под стражу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Дзержинский городской суд Нижегородской области заключил под стражу начальника отдела УФССП, старшего судебного пристава Людмилу Дорогинину. Ее подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Директора «Водоканала» в Шахунье подозревают в присвоении 1,3 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Шахунье Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора  МУП «Водоканал» по факту присвоения имущества предприятия. В офисах организации и жилище подозреваемого проводятся обыски.

Башкирская «дочка» КамАЗа закрыла контракт на 7,8 млрд для Москвы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ПАО «НефАЗ» (дочернее предприятие ПАО «КамАЗ», крупный пакет у башкирского АО «Региональный фонд») объявило о полном выполнении контракта на поставку 655 автобусов для Москвы. Контракт с властями Башкортостана «НефАЗ» выполняет с задержками.

За 2 месяца из Чувашии уехали 2114 человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За первые 2 месяца 2020 года Чувашию покинули 2114 человек. Миграционная убыль составила 145 человек, что превышает показатель прошлого года, сообщает Чувашстат.

В нижегородском правительстве назначен новый министр спорта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Директор АНО «Региональный центр подготовки футболистов «Нижний Новгород» Артем Ефремов назначен министром спорта региона. К своим обязанностям он приступил с сегодняшнего дня.



Достраивать дом по улице Калинина в Чебоксарах начнут в III квартале

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Работы на стройплощадке позиции №83 по улице Калинина в Чебоксарах планируется возобновить в III квартале 2020 года. Завершение Достройка дома обойдется в 100 млн рублей, сообщает мэрия Чебоксар.

Число заболевших нижегородцев достигло 1794

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области подтвержден еще 131 случай заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, количество заболевших достигло 1794, сообщает региональное правительство.

С 1 мая закрываются 3 маршрута «Чебоксары-Новочебоксарск»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 1 мая прекращается работа маршрутов «Чебоксары-Новочебоксарск» №226, №270Э и №337. Свидетельства перевозчикам на этих маршрутах выдавались без торгов, сообщили в Минтрансе Чувашии.

Москвича осудили за расстрел охранника ночного клуба на Бору

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В городе Бор Нижегородской области суд вынес приговор в отношении жителя Москвы, совершившего покушение на убийство охранника ночного клуба. Подсудимому назначено наказание в виде 9 лет колонии.

Парламент Чувашии прошел тестирование на инфекцию и склонность к азартным играм

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 29 апреля, в Чебоксарах депутаты Госсовета собрались на 40-ю внеочередную сессию парламента республики. Уже по традиции они предварительно прошли тест на коронавирус и ограничили доступ для приглашенных. Так что прессе приходится следить за заседанием только по видеотрансляции. Поэтому данная публикация «Правды ПФО» будет периодически обновляться. А в повестке дня значатся 13 вопросов, большинство из которых вызывают особый интерес. Ждем сообщения министров о мерах, принимаемых против распространения пандемии в республике... Читать дальше...

В перечень системообразующих организаций вошли новые предприятия Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минпромторг дополнительно включил в перечень системообразующих предприятий АО «Чувашторгтехника», ЗАО «ЧП «Сеспель», Концерн «Тракторные заводы». Также в перечень входит ЗАО «ЗИСО».

Жители Башкортостана распилили банкомат в Кстове

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Кстовский городской суд Нижегородской области избрал меру пресечения для двоих жителей республики Башкортостан, похитивших деньги из банкомата. Злоумышленников взяли под стражу на срок до 22 июня включительно.

Супруги скончались от коронавируса в Нижегородской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки количество летальных случаев от коронавирусной инфекции в Нижегородской области достигло 12. Во вторник скончалась семейная пара, написал замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net