Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Чебоксарах поликлиника №2 возобновила свою работу после дезинфекции

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии поликлиника №2 после дезинфекции возобновила свою работу, поликлиника №1 все еще находится на карантине. Об этом сообщил в Instagram Городской клинический центр.

С 8 апреля увеличат количество автобусов на маршрутах «Чебоксары-Новочебоксарск»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 8 апреля на маршрутах «Чебоксары-Новочебоксарск» будет работать больше автобусов, их число составит 230. В часы пик автобусы обеспечат интервал до 5 минут, сообщили в Минтрансе Чувашии.

В Шумерлинском районе отремонтируют 15 км трассы «Чебоксары-Сурское»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2020 году в Шумерлинском районе планируется отремонтировать 15-километровый участок дороги «Чебоксары-Сурское». На выполнение дорожных работ предусмотрено 161 млн рублей.



COVID-19-пациент пришел в нижегородскую поликлинику №21

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Пациент с подтвержденным результатом на коронавирус пришел в городскую поликлинику №21 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Проконтактировавших с больным медиков изолировали на дому.

Приезжающих в Чувашию из других регионов обязали соблюдать самоизоляцию

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 7 апреля все граждане, прибывающие в Чувашию из других регионов страны обязаны самоизолироваться на 2 недели. Такой указ за подписью врио главы республики Олега Николаева опубликовал портал органов власти ЧР.

Нижегородские чиновники присоединились к волонтерам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Муниципальные служащие в Нижегородской области включились в волонтерскую деятельность. Они работают на горячих линиях, а также доставляют жителям продукты и лекарства, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Моргаушском районе погиб 8-летний мальчик

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Моргаушском районе следователи устанавливают все обстоятельства смерти мальчика в возрасте 8 лет. Ребенок гулял по пруду, но провалился под весенний рыхлый лед, рассказали в региональном СУ СКР.

Читать дальше...

Директора управления соцзащиты в Дзержинске подозревают в присвоениях

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ГКУ НО «Управление соцзащиты населения Дзержинска». Женщину подозревают в присвоении бюджетных средств.



В Порецком районе выплатили зарплатные долги после вмешательства прокуратуры

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

После вмешательства прокуратуры ООО «Порецкагропромэнерго» погасило долги по зарплате перед своими сотрудниками. Долг составлял более 800 тысяч рублей, сообщают в надзорном органе.

Депутаты парламента Чувашии предпочитают безопасный текст после виртуального знакомства с документами

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В тексте регламента Госсовета Чувашии грядут кардинальные изменения, гарантирующие безопасность депутатской деятельности в условиях коронавируса. И предстоящая сессия, несомненно, войдет в историю парламентаризма республики. Понятно, что дело совсем не в повестке дня, которая вряд ли чем-то удивит. Зато формат заседания будет совершенно необычным. Как минимум – народные избранники наденут медицинские маски, ограничат доступ приглашенных, применят приборы обеззараживания воздуха. Но нарастающие... Читать дальше...

В Нижегородскую область поступило 1800 л дезинфицирующих средств из Франции

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородскую область авиатранспортом доставили одну партию дезинфицирующих средств из Франции. Сотрудники Россельхознадзора  досмотрели и оформили груз, сообщается на сайте ведомства.

Башкирского певца-единоросса подозревают в заражении умершей матери коронавирусом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В уфимской РКБ имени Куватова зафиксирован первый случай смерти пациента с коронавирусом в Башкортостане. Умерла 80-летняя мать башкирского певца Анвара Нургалиева.

Власти поддержат жителей Чувашии в долг

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство Чувашии окажет жителям дополнительную социальную поддержку за счет средств, взятых в долг у федерального центра. Об этом сообщил врио главы региона Олег Николаев в эфире Нацрадио.

Мост в Шумерлинском районе будет ремонтировать нижегородская фирма

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт на ремонт моста в Шумерлинском районе планируется подписать с нижегородской компанией ООО «Мостостроительная фирма МПФ». Цена контракта составит 46,4 млн рублей.

Мораторий на банкротства лишит бюджет Башкортостана дивидендов от «Башнефти» и БСК

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К неожиданному выводу пришли юристы уфимского агентства «Барристер», внимательно изучившие введенный на федеральном уровне мораторий на банкротство системообразующих предприятий, в перечень которых вошли АО «Башкирская содовая компания» (БСК) и ПАО АНК «Башнефть» как часть «Роснефти». В качестве компенсаций кредиторам предприятий, которые нельзя банкротить в течение следующих шести месяцев, законодатель ввел ограничение на вывод из них капитала. А одной из форм такого вывода является начисление и выплата дивидендов акционерам. Читать дальше...

В Нижегородской области на нерабочей неделе выросло число «пьяных» ДТП

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области на неделе, объявленной в стране нерабочей, Госавтоинспекция региона зафиксировала высокое количество «пьяных ДТП». Об этом сообщает региональное УГИБДД.

Программа развития Чувашии будет готова в течение недели

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В течение этой недели 10 отстающих субъектов, включая Чувашию, планируют завершить разработку индивидуальных планов развития. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на вице-премьера Марата Хуснуллина. 

Четыре нижегородских пациента вылечились от COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Еще четыре пациента, переболевшие коронавирусом, выписаны из инфекционной больницы №2 Нижнего Новгорода. Лабораторные исследования показали отсутствие у них​ COVID-19, сообщили в региональном правительстве.

178 сотрудников «Росатома» вернули из Бангладеш в Нижний Новгород

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Из республики Бангладеш в Нижний Новгород специальным рейсом вернулись 178 сотрудников «Росатома», работавших по контракту на сооружении АЭС «Руппур». Перелет организовала госкорпорация с разрешения правительства РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net