Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Нижний Новгород расширяет кладбища и готовится принять поздравления

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В день, когда в Нижнем Новгороде умер седьмой пациент от осложнений коронавирусной инфекции, власти города резко озадачились проблемой кладбищ. Мэрия единовременно расширила одно действующее – Новосормовское, которое является одним из самых больших в Европе, – а также предусмотрела новый погост в Автозаводском районе. Перспективный некрополь станет третьим (!) в районе международного аэропорта «Стригино». Проблема высокой смертности, которую актуализировала пандемия, стоит перед Нижним Новгородом ребром... Читать дальше...

На строительство детсада в «Солнечном» выделено 87 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на 1 этап строительства детсада в чебоксарском микрорайоне «Солнечный-4». Начальная цена составляет 87 млн рублей, продолжительность строительства – 13,5 месяцев.



Инженер филиала «РЖД» в Нижегородской области попался на взятке

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В отношении главного инженера Арзамасской дистанции электроснабжения (подразделение «Трансэнерго», филиала ОАО «РЖД») возбуждено уголовное дело по факту получения взятки от телевизионщика.

Ново-Сормовское кладбище в Нижнем Новгороде увеличили на 7,4 га

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На муниципальном кладбище «Ново-Сормовское»  в Нижнем Новгороде распланирован под захоронения новый земельный участок площадью 7,4 гектаров. Об этом сообщает городское управление муниципальных кладбищ.

Аукцион на ремонт 15 км трассы «Чебоксары-Сурское» выиграл «Дортех»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт на ремонт 15-километрового участка дороги «Чебоксары-Сурское» «Чувашупрдор» планирует заключить с ООО «Дортех». Цена контракта составит 136 млн рублей с учетом снижения на 15,5%.

Врач с коронавирусом в Нижнем Новгороде находится в тяжелом состоянии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врач в Нижнем Новгороде, заразившийся коронавирусной инфекцией, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.



У Николаева есть вопросы к проекту строительства китайского завода

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врио главы республики Олег Николаев прокомментировал ситуацию с реализацией проекта «Сычуань-Чувашия».  Он подчеркнул, что коллеги из Китая готовы свернуть проект, если не удастся достигнуть договоренностей.

В Нижегородской области расследуют гибель троих рыбаков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Тоншаевском районе Нижегородской области в автомобиле марки УАЗ обнаружены трое рыбаков без признаков жизни. Видимых следов насильственной смерти не обнаружено, сообщает региональное управление СК.

Строительство центра спортивной борьбы в Уфе отменено из-за коронавируса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Аукцион стоимостью 2,8 млрд по строительству Центра спортивной борьбы в Уфе отменен. Причиной заказчик называет указ главы Башкортостана о введении режима повышенной готовности из-за пандемии Covid-19.

Чувашия на 4 месте в ПФО по размеру зарплатных долгов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам I квартала этого года Чувашия оказалась на 4 месте в ПФО по размеру образовавшейся задолженности по зарплате. Просроченная задолженность к 1 апреля составила 23,3 млн рублей, сообщает Росстат.

Жертвами коронавируса в Нижегородской области стали 6 человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области скончался шестой пациент с подтвержденным диагнозом коронавируса.  Об этом сообщил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

В Нижегородской области разрешили продажу похоронных принадлежностей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородское правительство расширило перечень непродовольственных товаров первой необходимости, торговать которыми можно даже во время самоизоляции. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Глеб Никитин 21 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net