Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Мордовия приостанавливает ж/д-сообщение с Чувашией

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Мордовия временно закрывает железнодорожное сообщение с Чувашией, как и с другими соседними регионами. Перевозки прекращаются с завтрашнего дня, сообщает «Интерфакс». 

Михаила Шарова оставили в СИЗО до 25 июня

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший глава Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров останется под стражей еще 4 месяца 28 суток, то есть до 25 июня 2020 года включительно. Соответствующее решение вынес суд 21 апреля.

Чебоксарец попал под уголовное дело за организацию игорного бизнеса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии 1,5 года функционировал игорный салон с 39 игровыми автоматами. Под уголовное дело из-за его организации попал 37-летний горожанин, сообщает СУ СКР по Чувашии.



Бывший нижегородский министр Вадим Власов переведен под домашний арест

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывшего министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадима Власова, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями, перевели под домашний арест.

Речевой чат-бот поможет нижегородцам получить QR-код

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На телефонной линии по оформлению заявок на выход из дома нижегородцы могут воспользоваться подсказками голосового помощника. К работе чат-ботов решено прибегнуть, чтобы максимально ускорить обработку входящих заявок, рассказал губернатор Глеб Никитин.



Количество COVID-пациентов в Нижегородской области увеличилось на 101

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки количество подтвержденных случаев коронавируса в Нижегородской области увеличилось на 101. Итого верифицированы пробы на COVID-19 у 860 пациентов, сообщает региональное правительство.

В Аликовском районе отменили карантин по бешенству

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Аликовском районе в деревне Кармалы с сегодняшнего дня перестают действовать ограничения по бешенству. Карантин был введен 2 месяца назад. Документ о его отмене размещен на портале органов власти ЧР.

Сотрудники «Росатома» в Сарове заразились коронавирусом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Сарове Нижегородской области коронавирусной инфекцией заразились семь сотрудников Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (ВНИИЭФ, входит в состав «Росатома»).  

Суд в Нижегородской области вынес первое постановление по WhatsApp

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Большемурашкинский районный суд в Нижегородской области вынес первое постановление с использованием мессенджера «WhatsApp». На заседании рассматривалось дело в отношении жителя поселка, нарушившего режим самоизоляции.

Реконструкцией трассы «Аниш» в Янтиковском районе займется «СК-Волга»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С ООО «Строительная компания – Волга» планируется заключить контракт на реконструкцию 1 км трассы «Аниш» в Янтиковском районе. Цена контракта составит 157,4 млн рублей.

«Белорецкий завод рессор и пружин» потерял акционера и ждет нового гендиректора

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

16 апреля Арбитражный суд Башкортостана в очередной раз отложил рассмотрение вопроса о снятии обеспечительных мер в деле по иску акционера ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин» (БЗРП) Владимира Скрипки к управляющему активами его умершего партнера Ивана Радченко АО «РАНД». Пандемия коронавируса стала неожиданным подспорьем для одной из сторон акционерного конфликта на предприятии, производящем продукцию для КамАЗа, Уралвагонзавода, Mercedes, MAN и Volvo. Находящийся в федеральном розыске Скрипка требует с партнеров 268 млн рублей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net