Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

200 жителей Чувашии остаются за пределами РФ в разгар пандемии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне компания «Уральские авиалинии» вывезла из Таиланда группу российских туристов, включая семью из Чувашии. По предварительной информации, все здоровы, симптомов заражения коронавирусной инфекцией ни у кого не обнаружено. Но в любом случае всем придется пройти двухнедельную обсервацию. Между тем, еще около 200 жителей республики остаются за границей, и пока лишь мечтают о возвращении на родную землю. Про них не забыли, им стараются помочь. Ситуацию специально для «Правды ПФО» прокомментировал... Читать дальше...

«Чувашский учколлектор» выставлен на продажу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минэкономразвития Чувашии выставило на продажу ООО «Чувашский учколлектор», где доля республики составляет 100%. Начальная цена – 80 млн рублей, в собственности общества – земля и 3 объекта недвижимости.

Сотрудников нижегородского УГИБДД подозревают в превышении полномочий

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Два сотрудника УГИБДД ГУ МВД России по региону подозреваются в совершении должностного преступления. Они исказили данные по ДТП, в результате чего невиновный участник аварии был привлечен к ответственности.



В 2020 году в Чувашии выявили 80 фактов сбыта фальшивых денег

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии с начала этого года выявили порядка 80 фактов сбыта фальшивых купюр. При этом чаще всего их выявляют банковские сотрудники, а не продавцы, к которым попадают поддельные деньги, сообщают в МВД по Чувашии.

Глава поселка в Нижегородской области «нарубил дров» на 2,2 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Володарском районе Нижегородской области глава поселковой администрации подозревается в превышении должностных полномочий. Его действия причинили бюджету ущерб в размере 2,28 млн рублей.

Нижегородская область закупит противочумные костюмы на 346,5 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Госпредприятие «Нижегородская областная фармация» разместила запрос цен на поставку защитных костюмов, респираторов, очков и медицинских масок. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В Нижегородской области подтверждено 54 новых случая COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Количество подтвержденных случаев коронавируса в Нижегородской области увеличилось за последние сутки на 54. Всего в регионе выявлено 458 заболевших, сообщает пресс-служба регионального правительства.



На капремонт дороги в Канаше выделено 78 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На капремонт 626 метров дороги по улице Карла Маркса в Канаше (1 этап) выделено 78,6 млн рублей. Подрядчик будет выполнять ремонтные работы в течение 2020-2022 годов с перерывами.

В Нижегородской области ввели новый телефон для получения QR-кодов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 17 апреля в Нижегородской области заработал бесплатный многоканальный телефон для оформления заявок на выход из дома. Прежний номер, звонки на который оказались платными для населения, больше не действует.

Проституткам в Дзержинске вменяют нарушение самоизоляции

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Дзержинский городской суд Нижегородской области 28 апреля вынесет решение в отношении трех женщин, задержанных на трассе Москва – Уфа за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщается на сайте суда.

Кстовский «Лукойл» заплатит 300 тысяч рублей за очередь на проходной

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Кстове Нижегородской области суд оштрафовал «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и подрядную организацию «Велесстрой» за несоблюдение требований режима повышенной готовности. Каждая организация заплатит по 300 тысяч рублей.

Оборонзаказ для «Роскосмоса» вновь провален в Башкортостане на базе «Газпрома»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Очередной неудачей закончилась попытка АО «Салаватский химический завод» (учрежден в 2012 году ООО «Газпром Нефтехим Салават» и находится на его территории) найти подрядчика для модернизации производства гептила по заказу госкорпорации «Роскосмос» на сумму 1,9 млрд рублей. Федеральная антимонопольная служба нашла грубейшие нарушения в документации электронного аукциона и выдала заказчику предписание об их устранении. В аукционе, состоявшемся 9 апреля, участвовали ООО «Дортрансстрой» и ООО «Салаватполимикс»... Читать дальше...

Чувашское УФАС возбудило дела в отношении ФГУП «Охрана» Росгвардии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

УФАС по Чувашии возбудило дела о необоснованном росте цен на услуги чувашского филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по охране объектов двух предприятий. Рассмотрение дел начнется в мае 2020 года, сообщили в ведомстве.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net