Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

В Чувашии ожидают снижения доходов бюджета

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам I квартала это года профицит бюджета Чувашии составил 4,8 млрд рублей. При этом в республике ожидают снижения доходов бюджета, которое пока оценивается в 665 млн рублей. Такие данные озвучил сегодня на планерке зампредседателя республиканского Кабмина – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков.

В Чувашии продлили действие республиканского маткапитала

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии действие регионального семейного капитала продлили до конца 2026 года и увеличили его на 50 тысяч рублей. Также теперь семьи с детьми могут получить часть маткапитала в виде единовременной выплаты. Изменения сегодня утвердил Кабмин Чувашии.



По факту гибели работника на новочебоксарском заводе возбуждено уголовное дело

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Новочебоксарске расследуется уголовное дело о гибели слесаря-ремонтника завода стройматериалов. Мужчину придавило гидравлическим прессом, уточнили в управлении СКР по республике.

38 зарплатных кредитов одобрили нижегородским предпринимателям

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородские банки одобрили местным предпринимателям 38 кредитов на зарплату под 0% годовых. В работе еще несколько десятков заявок, сообщил первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

В Нижегородской области выход на «плато» по вирусу ожидают на следующей неделе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Высокий рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в Нижегородской области является предвестником выхода на «плато». Об этом заявил заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

Ограничительные меры в Чувашии переходят в майские праздники

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Режим самоизоляции, действующий в Чувашии с конца марта, досрочно завершаться не будет. Все ограничительные меры продлятся минимум до 1 мая. Такое заявление сделал сегодня на еженедельной планерке врио главы региона Олег Николаев.



Башкортостан вошел в тройку по смертности и разрешил двойки в школах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С сегодняшнего дня карантин в Башкортостане распространился на все социальные учреждения. Больницы в районах после допущенной в РКБ имени Куватова вспышки Covid-19 закрываются на карантин одна за одной. Власти республики вынуждены менять принятые ранее решения. Попытавшись было в прошлый четверг ввести поименованный список работающих организаций, уже сегодня они откатили ситуацию обратно. В пятницу глава республики Радий Хабиров удостоился критики со стороны президента Владимира Путина, которую в Уфе попытались не заметить. Читать дальше...

В Высший экономический совет Чувашии введены еще 4 человека

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В состав Высшего экономического совета Чувашии вошли еще 4 человека: Всеволод Бабушкин, Андрей Водопьянов, Роман Караулов и Петр Краснов. Соответствующее распоряжение опубликовал сегодня портал региональных органов власти.

Статус ОКН присвоили 13 домам в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Тринадцать зданий на ул. Новой и Короленко в Нижнем Новгороде включены в единый госреестр объектов культурного наследия народов РФ. Соответствующее решение принято по результатам историко-культурной экспертизы.

Со счета нижегородки сняли 2,3 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде мошенники под видом сотрудников банка и полиции сняли со счета жительницы областного центра 2,3 млн рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД России.

Чувашии выделено 269 млн на борьбу с коронавирусом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашии выделено 269 млн рублей на оснащение коек для пациентов с COVID-19 и на закупку средств индивидуальной защиты. Больше всего в ПФО средств получат Нижегородская область и Башкортостан. Документ опубликован на сайте правительства РФ.

В Нижегородской области коронавирус верифицирован у 759 человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На 20 апреля в Нижегородской области коронавирусную инфекцию подтвердили у 113 пациентов. Общее количество заболевших составило 759 человек, сообщает региональное правительство.

В Чувашии число заразившихся COVID-19 достигло 225 человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На 20 апреля в Чувашии зарегистрирован второй смертельный случай среди заболевших коронавирусом. За последние сутки инфекцию подтвердили еще у 32 человек, общее число заразившихся достигло 225 человек, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Пятый нижегородец скончался от COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области от коронавирусной инфекции скончался еще один человек. Итого количество летальных случаев достигло пяти, сообщил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

У зама нижегородского губернатора подтвердили коронавирус

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Заместитель губернатора Нижегородской области Игорь Носов, который на протяжении трех недель находился в Москве, заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.

В Чувашии у педагогов нашли фото со свастикой на сцене и потеряли музей воинской славы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Педагог Большевыльской средней школы Аликовского района Галина Иванова разместила в социальной сети фотографию в сценическом костюме для любительского спектакля о военном времени, и едва не попала под административную ответственность. Сама учительница исполняла роль храброй разведчицы, и к ее образу вопросов не возникло. Но она после представления сфотографировалась под ручку с театральным партнером, который играл в патриотической пьесе полицая. А у того на рукаве красовалась повязка с нацистской свастикой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net