Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Никитин сослал Носова на «удалёнку» в Москву и взял себе еще одного зама

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В самый разгар борьбы с коронавирусом Глеб Никитин решил вдруг укрепить иммунитет нижегородского правительства. Сегодня, 1 апреля (и это не шутка), он взял на работу ещё одного зама – десятого по счёту, а его предшественника Игоря Носова, которого нижегородцы так и не узнали ни по делам, ни даже в лицо, отправил работать в Москву – служить интересам Нижегородской области. Оказывается, так тоже можно работать на «удалёнке». Новый заместитель Никитина Егор Поляков тоже молод и никому неизвестен... Читать дальше...

В начале 2020 года сальдо организаций Чувашии составляло 1 миллиард прибыли

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По оперативным данным Чувашстата за январь 2020 года, сальдо организаций республики составляло 1 млрд рублей прибыли. При этом в убытке находились 135 предприятий республики.



Уволена замминистра сельского хозяйства Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Татьяна Рябинина уволена с должности замглавы Минсельхоза Чувашии. Согласно документу, который опубликовал портал органов власти ЧР, она переходит на другую работу.

Нижегородцев за рубежом просят связаться с посольством России

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородских туристов, застрявших за границей из-за отмены рейсов в связи с коронавирусом, просят связаться с посольством России в стране пребывания. Об этом сообщает департамент внешних связей правительства Нижегородской области.

Заключения госэкспертизы для строительства 6 ДОУ в Чувашии получат до лета

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

До конца мая в Чувашии планируют получить положительные заключения госэкспертизы для строительства 6 детсадов, еще для одного ДОУ – в июле. Об этом сообщили в республиканском Минобразования.

Коронавирус в Башкортостане добрался до Кумертау и угрожает взрывом в Сибае

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Восьмой инфицированный коронавирусной инфекцией житель Башкортостана живет в Кумертау. Превращение числа инфицированных в республике в двузначное ожидается в ближайшее время. И хорошо, если оно не окажется сразу трехзначным: взрывного роста распространения вируса власти Башкортостана ожидают в многострадальном Зауралье. Причина – инфицированный в ОАЭ житель Челябинской области, вместо ухода на карантин после отдыха приехавший на рынок в Сибай торговать мясом. И сейчас результатов теста на коронавирус ждут более 200 жителей Сибая и Баймака... Читать дальше...



В Нижегородской области на COVID-19 протестировали свыше 7 тысяч человек

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области за последние сутки на коронавирус протестировали 1,4 тысяч человек. Количество заразившихся не изменилось и составило 12 человек, сообщается на сайте регионального минздрава.

Нижегородцы смогут передвигаться по городу по спецпропускам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о повышенной готовности. В новом документе прописан порядок выдачи спецпропусков, позволяющих перемещаться по городу или области в период всеобщей самоизоляции.

Чувашия окажет поддержку чебоксарскому аэропорту

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С апреля 200 сотрудников чебоксарского аэропорта отправлены в вынужденный простой, авиакомпании не дают ответов на запросы Минтранса Чувашии о возобновлении перевозок. Сегодня на совещании по сложившейся ситуации власти высказали готовность оказать поддержку аэропорту.

Нижегородца будут судить за передачу взятки преподавателю вуза

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины за посредничество во взяточничестве в крупном размере. Деньги в размере 200 тысяч рублей предназначались преподавателю вуза.

«Старатель» построит бассейн в Аликово за 110 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт на строительство 25-метрового бассейна за 110 млн рублей в Аликово планируется заключить с СК «Старатель». В аукционе участвовала только эта стройкомпания.

У Глеба Никитина появился новый заместитель

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Нижегородской области Глеб Никитин 31 марта внес изменения в структуру регионального правительства. На смену заместителю губернатора по финансово-экономическому блоку Игорю Носову, переведенному в Москву, пришел Егор Поляков.

Чувашия получила 218 млн на борьбу с коронавирусом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия получила федеральную дотацию в размере 218 млн рублей. На эти средства оснастят койки для больных коронавирусом. Документ разместил портал региональных органов власти.

Хабиров ввел сухой закон

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 1 апреля в Башкортостане вводится запрет на продажу алкоголя. Он будет действовать с 18.00 до 10.00.

Нижегородских хирургов Кудыкина и Васягина освободили из-под домашнего ареста

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Главврач Балахнинской ЦРБ Максим Кудыкин и хирург больницы скорой медицинской помощи Дзержинска Андрей Васягин, которые проходили по делу о мошенничестве, освобождены из-под домашнего ареста. Об этом они сообщили в социальных сетях.

Нижегородская организация уклонилась от уплаты налогов на 20,8 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Руководителя проектной организации в Нижнем Новгороде подозревают в создании схемы уклонения от уплаты налогов. Ущерб от его действий превышает 20 млн 800 тыс. рублей, сообщает региональное управление СК.

Алексей Кизилов вернулся в Минздрав Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Алексей Кизилов стал и.о. первого замминистра здравоохранения Чувашии. Он уже работал в ведомстве в 2017-2018 годах. Документ о его назначении разместил портал органов власти региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net